Лимитированный бьюти-бокс GlamBox и «Подружка» Korean Boom 2019: наполнение, отзывы, фото


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:
  1. GlamBox и «Подружка» Korean Boom 2019: полный состав
  2. GlamBox и «Подружка»: отзывы о наполнении
Лимитированный бьюти-бокс GlamBox и «Подружка» Korean Boom 2019 удивил объемным составом с большим количеством тканевых масок — признанных корейских бестселлеров. Да и сама коробочка с откидной крышкой на магнитике классная, такие только у лимиток и бывают — и то не всегда, а мне очень нравятся! :)

Лимитированный бьюти-бокс GlamBox и «Подружка» Korean Boom 2019: отзывы



GlamBox и «Подружка» Korean Boom 2019: полный состав

В боксе собрали 12 корейских продуктов — масочек для лица, патчей, кремов и других интересных косметических средств. Великолепная возможность познакомиться с корейской косметикой, свойства которой многие красавицы называют волшебными.
  1. Purenskin Тканевая маска для лица Paradise
    Количество: 1 шт.

    Изображение цветов франжипани на белом фоне сразу навевают фантазии о летнем райском отдыхе. В описании заявлен длинный перечень растительных экстрактов с самым разнообразным действием — от успокаивающего до избавляющего от морщин. Для бюджетной масочки одноразового применения эти обещания явно завышены. :)

    Материал лекала совсем тоненький, полупрозрачный. Все утопает в обильной гелеобразной пропитке. Аромат легкий, цветочно-фруктовый. На лице практически не ощущается, за 20-25 минут заметно подсыхает, особенно в области под носом. После распределения остатков сыворотки даже спустя 10 минут ощущается липкость, поэтому примерно через полчаса после снятия я все-таки умылась. Но чувство увлажненности и чистоты кожи осталось, так что продукт понравился.
  2. DEWYTREE Маска для лица очищающая 3-Step Vita Capsule Black mask
    Количество: 1 шт.

    Мне нравится идея уходовых продуктов, включающих несколько этапов. Получается комплексное действие, плюс никаких излишков не остается — процедура одноразовая. Удивило, что из трех этапов тканевая маска идет последним. Обычно третий шаг — постуход, какой-то питательный крем или увлажняющая сыворотка. Здесь же сыворотка стоит вторым этапом в роли активатора, ну а первый, как обычно, умывание пенкой.

    Все три средства в лучших традициях корейской косметики: пенка очищает до скрипа; сыворотка легкая, желеобразная, мгновенно увлажняет; обильно пропитанная эссенцией масочка черного цвета, т.к. содержит уголь, абсорбирующий загрязнения. Отлично подходит для вечерней процедуры, завершающей долгий рабочий день. Для путешествий тоже удачный вариант.
  3. Seantree Bubble Bobble Пенящаяся очищающая подушечка с черникой
    Количество: 1 пэд

    Очищающий пэд Seantree Bubble Bobble — это не просто «дорожный вариант» умывашки, а очищение + уход + мини-массаж. Специальная эссенция, пропитывающая мягкую «рукавичку», пенится при нанесении подобно пузырьковым масочкам, активно очищая поры и отшелушивая омертвевшие клетки кожи. При этом процедура проходит мягко, воздушно, с приятными щекочущими пузырьками и густой белой пеной. Единственная ложка дегтя — аромат: слишком химозная черничная отдушка, заметный промах для такого великолепного по свойствам продукта.
  4. Ariul 7 Days Mask avocado (Nutrient & Protection) Маска для лица с экстрактом авокадо (Питательная)
    Количество: 1 шт.

    Питательная косметика, особенно в сезон холодов, нужна любому типу кожи, и экстракт авокадо — один из беспроигрышных вариантов. Ariul 7 Days Mask avocado Nutrient & Protection из разряда бюджетных, поэтому чудес ждать не стоит. Однако мгновенное ощущение напитанности и повышения плотности кожи — очень хороший результат. Причем интересно, что в области Т-зоны, где кожа у меня склонна к жирности, эмульсия почти полностью впиталась, а на щеках лекало оставалось очень влажным до момента снятия; хотя, казалось бы, должно было быть наоборот. Мне понравилось, что после впитывания остатков эмульсии остается ощущение чистоты, без липкости или маслянистости.
  5. Helloskin Jumiso Крем для лица с экстрактами муцина улитки и азиатской центеллы
    Объем: 15 мл

    Легкий дневной крем с приятным цитрусовым сладким ароматом — тонким, быстро исчезающим при нанесении. Упругая влажная текстура, крем легко тает при соприкосновении с кожей. Я наношу тонким слоем — впитывается мгновенно. Личико становится матовым, гладким, но выраженного увлажнения или питания не ощущаю.

    Неплохо подходит под макияж, не скатывает другие кремы или тональные основы. У меня комбинированная кожа с жирнящейся Т-зоной, Helloskin Jumiso с экстрактами муцина улитки и азиатской центеллы принимается ей хорошо, не появляется липкости или лишней жирности. Матовость и ощущение бархатистости сохраняется несколько часов. Но для тех, у кого есть склонность к сухости или шелушениям, возможно крем слабоват.
  6. Первые шесть средств по буклету

  7. Quret Маска для лица с коллагеном подтягивающая Lifting Care Mask Collagen
    Количество: 1 шт.

    Приятное средство на каждый день с освежающим, увлажняющим действием. «Потрясающего лифтинг-эффекта» не увидела: возможно, если пройти курс таких масочек, действие будет более заметным. С брендом Quret не знакома, но визуальное оформление пакета мне импонирует, внимание точно привлекает. Так что хотела бы попробовать что-нибудь еще из этой серии.
  8. Quret Гидрогелевые патчи для глаз с древесным углем Charcoal Hydrogel Eye Patch
    Количество: 1 пара

    Не раз пробовала я черные масочки — тканевые, грязевые, глиняные, пенящиеся… а вот патчи под глаза черного цвета попадаются впервые. Да еще какие красивые: с блестящими переливами. Смотрится интересно и необычно, хотя мне не очень понятно, что там под глазами абсорбировать-то, вроде самая нежная область. Какого-то особого воздействия не заметила, приятный охлаждающе-увлажняющий эффект.
  9. Shinetree Маска для лица Fresh Fruit Green Grape с экстрактом зеленого винограда
    Количество: 1 шт.

    Очень яркая не только по оформлению, но и по аромату. Пропитки много. Лекало тоненькое, плотно прилегает к коже, не соскальзывает в процессе. Личико после применения кажется чуть светлее, чище, вид посвежевший.
  10. 2-ступенчатая система ухода за лицом Lassie'el Deeeep Focus Petit Patch Mask (Dark Spot Solution) для сияния кожи
    Количество: 1 шт.

    В составе этой двухступенчатой системы пара патчей, которые необходимо зафиксировать под глазами, и собственно плотная тканевая маска. Используются оба этапа одновременно. Я уже встречала подобные системы, поэтому ожидала классические гидрогелевые патчи или из нетканого материала.

    Но верхний отдел оказался совершенно сухим: внутри на пластиковой подложке находились два полупрозрачных патча, похожих на целлофановую пленку. Они были плотными, неэластичными, плохо прилегающими к коже. Я даже подумала сперва, что это специальный экран-защита для области вокруг глаз, а вовсе не уход, все-таки средство указано «против черных точек». Однако, как только патчей коснулась эссенция, пропитывающая основное лекало, они начали напитываться и как будто растворяться. Впервые встретила такой эффект и, честно сказать, так и не поняла, что это за материал — больше всего напомнило мыльные лепестки.

    Лекало обильно пропитано кремообразной эссенцией, за 20 минут на коже подсохло едва-едва. Дает мгновенный вау-эффект напитанной, увлажненной, сияющей кожи.
  11. 2-ступенчатая система ухода за лицом Lassie'el Deeeep Focus Petit Patch Mask (Lifting Solution) лифтинг-эффект
    Количество: 1 шт.

    Идейно маска схожа с предыдущей — Lassiel для сияния кожи, только патчей здесь две пары: для области под глазами и для носогубных складок, форма тоже немного отличается. В остальном — то же плотное, обильно пропитанное лекало по строго корейскому типу. Маленький разрез для глаз и рта, округлая форма, так что подойдет не всем. Ощущается комфортно, влажно, немного прохладно. Не стягивает, не раздражает кожу. Наоборот, чувство увлажненности и свежести сохраняется даже после удаления с лица. А патчи исчезают, растворяются волшебным образом!
  12. Daeng Gi Meo Ri Согревающая увлажняющая маска для волос с аиром
    Количество: 1 шт.
    Я не знаю, как выглядит аир, но ирис — один из моих любимых цветов. И, по-моему, на лицевой стороне пакетика как раз ирис изображен. Рисунок вообще очень нежный, чувственный, мягкая растекающаяся акварель. В очередной раз снимаю шляпу перед корейскими дизайнерами, умеют они делать красиво!

    Формат шапочки пробую впервые, так что сравнить не с чем. Первое, что приятно удивило, — «шапка» вместительная, даже моя длина волос ниже попы благополучно влезла. Хотя по верху немного шов разошелся и, конечно, осанку пришлось сохранять королевскую, чтобы всё не поплыло набок или назад. Второе — в процессе нет никаких ощущений. Я переживала, что будет жечь или чесаться, но нет: только комфортное тепло. Кстати, тепло, на мой взгляд, возникло просто от парникового эффекта, само по себе средство не имеет разогревающего действия. Пахнет тоже приятно, натуральный цветочный аромат. Третье — смывается быстро, комфортно, волосы не путаются.

    Самое важное — четвертое — эффект: он есть. Работает как хороший бальзам-кондиционер, смягчает, придает блеск, волосы перестают быть похожими на солому. Признаться, самого формата шапки я не поняла, т.к. аналогичное действие дают «обычные» маски для волос. Разве что с тюрбаном на голове удобнее ждать положенные 15 минут?
  13. Bring Green Lemon Fresh Mask Pore Care Маска для лица с экстрактом лимона (Сужающая поры)
    Количество: 1 шт.

    Этот пакетик привлек мое внимание в первую очередь: ну очень оригинальный, необычный, креативный дизайн. Похожего раньше не видела, меня удивила фантазия создателей. Но именно эту масочку пока не удалось попробовать, т.к. в составе на первом месте стоит натуральная лимонная вода. У меня есть раздраженные участки на носу и щеках, поэтому лимон на пользу точно не пойдет сейчас. С удовольствием попробую позже!
  14. Оставшиеся шесть средств по буклету
В качестве скромного бонуса приложили три сашетки: два средства Helloskin Jumiso — сыворотка с витамином C и тонер с AHA-кислотами — дополнили уходовое воздействие крема, появилась возможность как бы попробовать всю серию. Но наливать в крошечную сашетку тонер, по консистенции жидкий, как вода, — не самое удачное решение, неудобно использовать. Третья сашетка из бонусных: Seantree Steam Cream Крем для лица «Паровой», легкий во всех смыслах, бархатистый, маслянистый и тающий.
Лимитированный бьюти-бокс GlamBox и «Подружка» Korean Boom: отзывы

Больше обзоров корейской косметики:

GlamBox и «Подружка»: отзывы о наполнении

Поскольку тканевые масочки обычно рекомендуется делать 2-3 раза в неделю, содержимого бьюти-бокса хватит на пару недель регулярного ухода за кожей. Крем прекрасно дополняет набор, снимая вопрос, как завершить уходовую процедуру. Ну, а патчи под глаза, подушечка для умывания, маска для волос разнообразят масочное наполнение и знакомят с новыми интересными корейскими продуктами.

Еще один плюс этого бокса, тут уж исключительно субъективный, — наличие русскоязычных наклеек на каждом пакетике. Это, конечно, требование к реализуемой продукции на территории страны. Но, когда я получаю продукты напрямую из Кореи, далеко не всегда удается однозначно понять, что и как делать: на упаковке могут оказаться только иероглифы, ни слова по-английски. Так что понятная инструкция — немаловажный пункт.

В общем, неплохое такое пополнение запасов корейской косметики! А главное, не нужно думать, где это все хранить: классная коробка с откидной крышкой прилагается. :)

Моя оценка:

Лимитированный бьюти-бокс GlamBox и Подружка: отзывы




С любовью,
Rorina.

Полезный материал? Поделитесь им в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии