Из черноты в чистоту: кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack (отзывы с фото)


Содержание:
  1. Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom: дьявольски-ангельская упаковка
  2. Кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack: черная, но без пузырьков
  3. Кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack: отзывы о применении


Двуликая хрюшка на тюбике кислородной маски Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack подсказывает, что нам придется пройти через черный ад угольного покрытия, чтобы получить ангельское очищение пор. Только вот пышной облачной пены пузырьков не будет. Почему? Это не пузырящаяся маска, а гель для умывания!

кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack: отзывы




Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom: дьявольски-ангельская упаковка

Над визуальным оформлением Elizavecca потрудились на славу. Даже внешняя коробочка не обычная, а открывается как «сундучок», сразу вызывая интерес увидеть содержимое. Контролем первого вскрытия служит фольгированная мембрана на горлышке тубы, так что до первого применения крышку нужно будет открутить.
Контроль первого вскрытия - мембрана на горлышке.

Мультяшный стиль здесь выглядит стильно и оригинально, по-хорошему смешно и привлекательно. Это яркие узнаваемые персонажи-свинки, в которых я просто влюбилась еще при знакомстве с золотыми патчами! Но само исполнение хрюшек может запутать в вопросе свойств продукта. Один из самых популярных товаров бренда — пузырящаяся маска, поэтому похожее изображение с пышной пеной на мордочке намекает, что Bubble Blackboom Pore Pack должна пузыриться. Хотя это лишь маска-умывашка, а пузыри от естественной мылкости — и совсем не такие впечатляющие!
Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack: отзывы

Кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack: черная, но без пузырьков

Продукт свободно выдавливается из тубы, несмотря на небольшую вязкость, тягучесть. Оказывается черного цвета, с густой и глянцевой текстурой. Ее легко равномерно распределять благодаря плотности, упругости; лучше использовать кисть или мягкую силиконовую лопаточку. Область глаз и губ исключайте из зоны нанесения. Также в противопоказаниях поврежденная кожа, экземы, дерматиты и т.п.




Аромат неяркий, приятный, с цитрусовыми нотами. Если нанести плотным слоем, пахнет ярче, проявляется терпкий отзвук розмарина, который присутствует в составе.
Черная маска для очищения пор: отзывы
Черная маска для очищения пор

Не могу обвинить Elizavecca в обмане покупателя, инструкция понятно описывает процесс. Но изображение хрюшки с облаком пены на лице немного вводит в заблуждение. На себе вы таких пышных и плотных пузырьков не увидите, а «вызвать» их придется самостоятельно:
  1. Распределите маску равномерным слоем на лицо. Подождите 5 минут.
  2. Черная кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack: как пользоваться
  3. Смочив ладони, активно вспеньте. Увы, картина получится серой, а вовсе не белоснежной.
  4. Черная кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack: инструкция по применению
  5. Смойте большим количеством воды.
После увлажните кожу любимым кремом. Не рекомендуется использовать перед выходом на солнце. Мое мнение, что наносить такое ударное средство вообще лучше только на ночь, иначе дневным макияжем запросто можно забить поры сильнее, чем получилось очистить.
Черная кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack: отзывы
Шаг 3. Чистая гладкая кожа

Кислородная маска Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack: отзывы о применении

В средства, обещающие исчезновение черных точек, я не верю, но не перестаю надеяться на эффективность. Черная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack ожидания скорее оправдывает. Она действительно может очистить выраженные, открытые, загрязненные (но без темных «столбиков») поры. На узких и тех самых «черных» визуального эффекта особо не проявится. Матирует на несколько часов, хотя это действие заметить сложнее, т.к. в завершении процедуры рекомендовано использовать увлажняющий крем.

Минус средства для меня в сложности вымывания. Кажется, что на все лицо нужна лишь горошинка, которую можно хорошенько размылить. Не тут-то было: инструкция диктует обмазаться плотным слоем. Такой легко стереть мокрым ватным диском, например. Но та же инструкция говорит смывать иначе, взмыливая водой, — эта задача на порядок сложнее.

Вы пробовали когда-нибудь до нуля стереть в руках обмылок? Времени на очищение от подсохшей черной массы потребуется примерно столько же.

Я вижу минимум два способа применения:
  1. Очищающая маска. Важно подчеркнуть — агрессивно очищающая; поэтому рекомендую к использованию в крайних случаях, когда необходима мощнейшая чистка. По ощущениям подозреваю, что степень очищения та же, как если густо обмазаться обычным мылом. Кожу практически разъедает. Далее закономерные сложности со смыванием и «скрипящая» иссушенность.
  2. Обычное средство для умывания. Выдавить в ладонь, взбить пену, умыться — самый короткий путь. При этом степень очищения все равно остается высокой.
Альтернативным третьим способом можно считать взбивание сеточкой. Так пена получается по-настоящему густой, «облачной». Но не знаю, можно ли такую пену выдерживать на коже.
Черная маска для очищения пор  Elizavecca

Поскольку воздействие активное, для меня это еще и «лакмусовая бумажка» состояния кожи. Если ощутимо щиплет, жжет и вообще некомфортно — значит, раздраженное или поврежденное состояние, лучше пойти быстрее смывать. Если же ощущений нет совсем — значит, поры забиты, можно выдержать положенные 5 минут, даже чуть дольше.

Мой муж, у которого поры сильно забиваются из-за технической профессии и работы в цеху, только хвалит средство. Мол, кожа после гладкая, чистая, никакого «скрипа». Так что я бы отнесла к тяжелой косметической артиллерии Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack, отзывы в любом случае она заслуживает положительные. Рекомендую обладателям склонной к жирности кожи с выраженными порами.

Моя оценка: 

На официальном сайте Elizavecca можно проверить подлинность товара, введя код,
который находится под скрэтч-полосой.



С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии