Провожаем лето ярко — GlamBox август 2019: наполнение, отзывы, фото



Содержание:
  1. GlamBox #8 август 2019: полный состав
  2. GlamBox август: отзывы о наполнении


Выпуск GlamBox август удивил наличием второй обложки, брендированной Guerlain: это не только красиво, но и сразу зазывает посмотреть — что же внутри от именитого бренда положили. Оформление бьюти-бокса тоже не разочаровало: крупный малиновый акварельный цветок на крышке для меня стал ассоциацией тому, что заканчивается самое яркое пятно года — летние месяцы.
GlamBox август 2019: отзывы




GlamBox #8 август 2019: полный состав

Коробочка на ощупь показалась тяжелее, чем обычно, и не зря. Состав приятно удивил объемами и количеством средств:

  1. OPI Лосьон для рук и тела Avojuice
    Трэвел-сайз: 28 мл

    Многофункциональный лосьон для тела и рук. Средство доставалось рандомно, мне попался coconut melon — кокосовая дыня. Дыню уловить не удалось, аромат кокосовый, немного химозный (мне так показалось, потому что очень уж резко, насыщенно пахнет). Текстура легкая, распределяется и впитывается быстро, оставляя чувство увлажненности, мягкости. Для тела не пробовала в силу маленького объема, но для рук комфортно. Формат удобный — можно положить в сумочку и обновлять уход в течение дня.
  2. OPI Лосьон для рук и тела Avojuice: отзывы
  3. Schwarzkopf Professional Крем бессульфатный очищающий для тонких, нормальных и жестких волос Mad About Waves
    Трэвел-сайз: 50 мл

    Не очень мне понятно, почему назвали «крем». По виду это классический полупрозрачный с перламутровыми переливами шампунь. Для бессульфатного средства пенится просто отлично. Промывает тоже хорошо, но, по субъективным ощущениям, не дает длительной свежести. Волосы у корней не становятся достаточно рассыпчатыми, объемными. Я мою голову раз в 3-4 дня, с Mad About Waves хочется сделать это уже через два.
  4. Schwarzkopf Professional Крем бессульфатный очищающий для тонких, нормальных и жестких волос Mad About Waves: отзывы
  5. HASK Масло для волос Питательное с экстрактом кокоса
    Полноразмерное средство: 18 мл

    Давно и уверенно покупаю такие «пробирки» HASK. По воздействию разных масел отличий не обнаружила: все одинаково приятно обволакивают волосы без лишней жирности, быстро впитываются хоть во влажные, хоть в высушенные волосы. Крепкий вариант на каждый день. Кокосовое выделяется на фоне других разве что более насыщенным узнаваемым ароматом.
  6. HASK Масло для волос Питательное с экстрактом кокоса: отзывы
  7. Uriage Легкий увлажняющий крем для лица О’Термаль Eau Thermale Light Water Cream
    Трэвел-версия:15 мл

    Знакомый по предыдущим боксам крем. По моему мнению, на осень-зиму будет слабоват, особенно для тех, у кого кожа склонна к пересушиванию и шелушениям. В целом же очень приятный крем, легкий, свежий, без маслянистости.
  8. Uriage Легкий увлажняющий крем для лица О’Термаль Eau Thermale Light Water Cream: отзывы
  9. Guerlain Туалетная вода Mon Guerlain
    Миниатюра: 5 мл

    Такая миниатюра мне уже доставалась в лимитке Glambox Guerlain Box, но этого гостя готова видеть снова и снова. Не хватит слов, чтобы спеть оду прекрасному женственному аромату! Нежность, мягкость, поднимающая настроение сладость, вихрь цветочного букета — все это Mon Guerlain.
  10. Guerlain Туалетная вода Mon Guerlain: отзывы
  11. Five Elements Термальная вода для всех типов кожи
    Полноразмерное средство: 50 мл

    Незаменимое средство для моего личика в любое время года: от жары летней спасает, от пересушенности воздуха батареями — тоже. Но к термальной воде Five Elements сразу несколько замечаний.



    Обильное распыление, прямо бьет струей, нет невесомого «тумана» для правильных приятных ощущений: крупные капли стекают по лицу. В инструкции нет пометки, что нужно промокнуть кожу через пару минут: обычно это необходимо, чтобы не получить обратный эффект иссушения. Я распыляю до нанесения крема (можно сказать, вместо тоника), поэтому так или иначе — ладонями или салфеткой — прохожусь по коже, но вопрос это не снимает. В целом приятная, освежающая водичка.
  12. Five Elements Термальная вода для всех типов кожи: отзывы
  13. Dr.Jart+ Успокаивающая маска-антистресс Cicapair Calming Mask
    Количество: 1 шт.

    Совсем тоненькая, невесомая тканевая маска, форму которой удерживала перфорированная пленка, что мне напомнило тканевые маски Grace and Stella. Необычный светло-салатовый оттенок материала, приятный травяной аромат и много-много пропитки. На лице все 20 минут практически не ощущается: только выраженная влажность, свежесть. Сразу после снятия остается обильный слой невпитавшейся сыворотки, я вбиваю ее похлопывающими движениями, через еще минут 5-7 липкость полностью проходит.
  14. Dr.Jart+ Успокаивающая маска-антистресс Cicapair Calming Mask: отзывы
  15. Givenchy Тональный флюид Teint Couture Everwear
    Миниатюра: 5 мл

    Как и в GlamBox за март, положили оттенок Y210. К сожалению, для моей бледной кожи он темноват, да и желтый подтон тоже не подходит. Вообще, класть тональные основы «наугад» — невыгодное решение, довольных мало в таком случае получается. Тем не менее по качеству тональный флюид мне понравился: ложится равномерно, гладко, дает матовый финиш.
  16. Givenchy Тональный флюид Teint Couture Everwear: отзывы

Бонусом ко всем GlamBox идет актуальный выпуск журнала Glamour, а в августовский бокс еще вложили бонусные миниатюрки парфюмированной воды «Ив Роше» — Plein SOLEIL и Sel D’AZUR. Не знакома с другими ароматами линейки, но мне кажется, что сделали выбор двух наиболее непохожих, противоположных ароматов. Томительно-сладкий цветочный Plein SOLEIL для меня оказался тяжеловат, хотя в зимнюю стужу, возможно, его теплота будет как раз кстати. Терпкий, свежий, цитрусовый Sel D’AZUR приятно меня задел, люблю такую легкость цедры и чуть холодящий эффект.
Бонусы в бьюти-боксе GlamBox

GlamBox август: отзывы о наполнении

Августовский Глэмбокс стал достойным завершением летнего сезона. В своей коробочке я встретила как незнакомые средства, так и бестселлеры — таким повторам только рада. Сам бокс выглядел заполненным под завязку: я долго все рассматривала, сравнивала с буклетом. Было ощущение настоящего сюрприза, праздника. И бонусы тоже, конечно, получать приятно. Для меня вообще почти как волшебство находить какие-то подарочки, не заявленные в описании.

К продуктам состава тоже никаких претензий: все разноплановое, не специфическое, подойдет большинству. Разве что тональная основа в оттенке Y210 для меня темновата, да желтизна излишняя. Но я читала, что некоторые девушки смешивают с другими средствами, «разбавляя» тон до нужного. В этом, скорее всего, есть смысл, потому что по свойствам и качеству флюид замечательный.

Для меня бокс получился «все лучшее сразу»: большинство средств пробовала и осталась довольна, с удовольствием буду пользоваться вновь. Достойная получилась коробочка GlamBox август, отзыв оставляю с самой высокой оценкой.

Моя оценка: 


GlamBox август: отзывы




С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии