Лимитированная коробочка Glambox Guerlain: наполнение, отзывы с фото


Содержание:
  1. Весеннее настроение с лимиткой Glambox Guerlain Box: полный состав
  2. «Герлен» Глэмбокс февраль 2019: отзывы о наполнении


Лимитированные коробочки от Glambox разлетаются как горячие пирожки, потому что это всегда что-то интересное, новое, выгодное, да просто крутое! Вот и один из первый лимитированных боксов 2019 года, монобрендовый — совместный с Guerlain, покорил сердца сотен коробочкоманьяков, мое в том числе. Хотя не все 9 продуктов состава мне понравились, познакомиться с новинками именитого бренда было здорово.

Лимитированная коробочка Glambox Guerlain: наполнение, отзывы



Весеннее настроение с лимиткой Glambox Guerlain Box: полный состав

Бокс в нежных тонах и фирменном оформлении бренда. Мне при первом взгляде подумалось, что повеяло весной, несмотря на зимний выпуск.

Glambox Guerlain Box: полный состав, отзывы
Удобно, что внутри лежит подробный буклет с описанием средств и способов их применения. Сразу узнаешь, сколько и чего найдешь:
  1. Увлажняющая маска Guerlain Super Aqua-Mask
    Полноразмерное средство (1 шт.)

    Продуктом, который лежал на самом верху и которым встретила меня коробочка, оказалась тканевая маска — суперувлажняющая, если верить названию. Мне понравилось, что, судя по картинкам-инструкциям на обратной стороне, с этой масочкой нужно лежать, а вовсе не ходить. Приятный повод отдохнуть, уделить себе время.
    Увлажняющая маска Guerlain Super Aqua-Mask: отзыв
    Хотя на лице лекало держится отлично и, несмотря на обильную пропитку, не пытается сползать. Сама маска очень плотная; даже не припомню, видела ли я у какого-то другого производителя такой плотный материал — почти не тянется! На коже дает заметный поток жгуче-холодящих ощущений. Кроме того, у эмульсии выраженный парфюмерный аромат, поэтому забыть, что на лицо что-то нанесено, точно не выйдет.
    Увлажняющая маска Guerlain Super Aqua-Mask: отзывы
    Пропитка густая, похожа на крем.

    Чувство прохладной свежести продолжается еще некоторое время после удаления маски, даже после очищения ватным диском. Чувства липкости нет, но и чувства чистоты тоже — лицо будто намазано кремом. Мне понравилось, как визуально сгладился рельеф, тон стал светлее и ровнее. Но наносить макияж после маски не решилась, все же пошла умыться. Так что посоветовала бы такую процедуру на ночь.
  2. Корректирующая база под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer
    Объем: 5 мл

    Интересный продукт, который меня обманул своими шариками внутри. Я все гадала: ну, как же их доставать? Оказалось, что у флакончика дозатор на выдавливание, а шарики, видимо, жидкие; просто плавают в желеобразной массе, поэтому удерживают форму. Мне кажется, что ощущаю нежный цветочный аромат — как у весенней мимозы или других первоцветов. По коже легко распределяется, сияние дает едва заметное, легкое, натуральное. Но я все равно не понимаю сути таких продуктов: зачем блеск под макияж? Его же следующим шагом закроет тон.
  3. Корректирующая база под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer: отзывы
  4. База под макияж Guerlain Primer L'Or Radiance Concentrate with Pure Gold
    Объем: 5 мл

    Вкрапления золотых частичек выглядят необычно, внимание такой бутылечек точно привлекает. Легкая, свежая гелевая текстура, очень такие люблю. Поры не «стирает», но дает выраженный эффект разглаживания рельефа, хотя на лице совершенно не заметна. Это именно невидимый помощник, который освежит внешний вид так, что окружающие ни о чем не догадаются! Единственное, что смущает, — аромат. Достаточно интенсивный, хоть и приятный. Непонятно, зачем такой «бонус» у средства, которое буквально под нос мажешь.

    По прямому назначению — как праймер под макияж — Guerlain Primer L'Or тоже понравился. Впитывается за считанные секунды без преуменьшения. Особенно хорошо, на мой взгляд, подошел для склонной к жирности Т-зоне, дает приятное, не пересушенное матирование.
  5. База под макияж Guerlain Primer L'Or Radiance Concentrate with Pure Gold: отзывы
  6. Новое стойкое тональное средство для лица с эффектом сияния Guerlain L'Essentiel SPF20
    Объем: 5 мл

    Новинка 2019 года! Оттенок тональной основы был известен при публикации состава — 00N, поэтому странно было бы писать, что подошел или не подошел неожиданно. Все ожиданно. :) На мою светлую кожу лег хорошо, почти тон в тон, только немного желтит. Мне бы, наверное, идеален был 00C в плане схожести с родным тоном кожи. А по свойствам — в любом оттенке идеальным не смогла бы назвать. Текстура жидковата, но легко распределяется и «вбивается» похлопывающими движениями или с помощью кисти кабуки, как рекомендует производитель.



    «Усаживается» сразу, не заметила изменений через 5-10 минут. В поры не проваливается, хотя это, возможно, заслуга базы. Финиш влажный, без сияния в виде шиммера, поэтому считаю логичным завершить макияж фиксирующей пудрой. Соглашусь, что большинству заявленных качеств продукт отвечает, но для меня есть два существенных недостатка. Средство плохо наслаивается, мало перекрывает «несовершенства» и подчеркивает даже те шелушения, о которых вы и не знали до момента нанесения тона!

    Я бы сказала, что это весенне-летний тон для тех, у кого нет особых проблем — и нужно просто немного выровнять цвет.
  7. Новое стойкое тональное средство для лица с эффектом сияния Guerlain L'Essentiel SPF20: отзывы
  8. Туалетная вода Mon Guerlain
    Объем: 5 мл

    Влюблена в этот аромат! Для меня это воплощение весны, женственности, безмятежности и просто хорошего настроения. В меру сладкий, не душащий, что для меня, можно сказать, даже удивительно, потому что жасминовые ноты обычно чересчур насыщенные. В аромате Mon Guerlain теплые и свежие ноты переплетаются в общую сладкую симфонию.
  9. Туалетная вода Mon Guerlain: отзывы
  10. Помада Guerlain KissKiss
    Объем: 1,4 гр.

    Оформление очень понравилось! Миниатюра в лучшем смысле — словно младший брат полноразмерной версии. На губы наносить таким тонким стиком тоже оказалось удобно.
    Помада Guerlain KissKiss: отзывы
    Общий оттенок в боксе — Guerlain KissKiss 344 Sexy Coral — для меня слишком специфичный. На мое цветовосприятие, это больше красный морковный, чем красный коралловый, поэтому помадку я передала подруге. Но оценила свойства вместе с ней.
    Guerlain KissKiss 344 Sexy Coral: отзывы
    На губах суперкомфортно; будто бальзам нанесен. Пигментация насыщенная, не полосит при нанесении, не выедается со слизистой — постепенно тает в течение нескольких часов.
  11. Помада Guerlain KissKiss 344 Sexy Coral: отзывы
  12. Парфюмированный лосьон для тела Mon Guerlain
    Объем: 30 мл

    Легкий, бархатистый, жидковатый лосьон для моей подсушенной зимним воздухом кожи оказался слабоват в вопросе увлажнения. Но настолько приятный аромат, что я использую поверх другого, базового крема для тела. Впитывается мгновенно, прямо в процессе нанесения «съедается» кожей.
  13. Парфюмированный лосьон для тела Mon Guerlain: отзывы
Еще три позиции бокса — три сэмпла парфюма линейки Mon Guerlain:
  • Bloom of Rose;
  • Florale;
  • оригинальный Mon Guerlain.
Готова бесконечно восхищаться этими ароматами, но версия Florale оказалась немного резковата, понравилась меньше других.
Mon Guerlain Bloom of Rose: отзывы

«Герлен» Глэмбокс февраль 2019: отзывы о наполнении

Ценность монобрендовых боксов для меня в возможности всестороннее прочувствовать средства бренда: текстуры, консистенции, поведение на коже, ароматы (и я не только о парфюмерной продукции). Благодаря таким подборкам становится легче оценить, насколько философия компании и их продукты отзываются, близки именно тебе.

В разрезе люксового сегмента это отличная возможность протестировать достаточно дорогостоящие средства и понять, стоит ли приобретать полноразмерную версию.

Конечно, было немного обидно, что не подошел тон помады и не совсем «мой» оттенок тонального средства. Но я оценила свойства и уже задумываюсь о приобретении полноразмерной помады, например, только под другим номером.

Базы под макияж я бы из магазинных тестеров на себе точно пробовать не стала, а так, в домашней обстановке, с удовольствием изучила текстуры, «примерила» к своим повседневным кремам для лица — поняла, что база Guerlain Primer L'Or дружит практически с любыми средствами для жирной кожи!

Словом, мне понравилась коробочка «Герлен» от Глэмбокс, отзыв положительный. Да и на подарок это удачный вариант!

Моя оценка:

«Герлен» Глэмбокс февраль 2019: отзывы


Как вам наполнение лимитки?


С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии