GlamBox март 2019: наполнение, отзывы, фото


Содержание:
  1. Glambox #3 март 2019: полный состав
  2. Glambox март: отзывы о наполнении


Мартовский бьюти-бокс GlamBox должен был принести с собой приятно-романтичное весеннее настроение — и создателям сервиса SampleSociety это удалось. Нежный узор с растительными мотивами напоминал, что вот-вот сойдут снежные сугробы и сквозь первые проталины начнет проклевываться зелень. Хотя в нашей морозной Карелии в марте вовсю кружили метели!

А вот содержимое третьего выпуска «Глэмбокс» явно намекнуло, что пора бы и к лету подготовиться, внешне в том числе — подтянуть бока, поярче подкрасить губки, позаботиться об ухоженных волосах.

GlamBox март 2019: наполнение, отзывы



GlamBox #3 март 2019: полный состав

В компактной коробочке запросто уместились 9 продуктов:
  1. Clarins Пигмент для губ Water Lip Stain
    Объем: трэвел-сайз (2,8 мл)

    Пигменты для губ, или тинты, — самостоятельный формат декоративной косметики. После нанесения они передают коже свой оттенок, который въедается на несколько часов. Если влажный слой тинта вы промокнете салфеткой или «съедите», то пигмент все равно останется на губах, хотя в менее ярком проявлении. Получается этакая краска для губ, с помощью которой можно оживить естественный бледный оттенок и сделать макияж на 8-10 часов. Это не помада в привычном ощущении, это именно изменный цвет губ. Выглядит очень эффектно! А мужчин даже ставит в тупик, ведь макияж вроде бы есть, а вроде бы нет — на чашках не отпечатывается, целоваться можно!
    Clarins Пигмент для губ Water Lip Stain: отзывы
    Мне достался самый яркий, наверное, 03 red water. Красно-кораллово-морковный, совершенно неожиданно мне понравившийся. Как бонус — приятный ягодный аромат и такой же приятный вкус. Сразу после нанесения холодяще пощипывает, но в течение минуты это ощущение проходит. Затем никак не ощущается на коже. Для блеска можно покрыть сверху любимым прозрачным бальзамом. Единственный подводный камень этого прекрасного продукта в том, что на обкусанных, шелушащихся губах он подчеркнет все неровности — в эти места как бы «застрянет» пигмент более ярко.
  2. Clarins Пигмент для губ Water Lip Stain 03 red water: отзывы
  3. Guerlain Туалетная вода Mon Guerlain Bloom of Rose
    Объем: пробник (0,7 мл)

    С тремя версиями аромата Mon Guerlain я познакомилась в лимитированном боксе GlamBox Guerlain — и миниатюрам этого парфюма всегда рада.
  4. Guerlain Туалетная вода Mon Guerlain Bloom of Rose: отзывы
  5. Wella Professionals Питательная серия с ягодами годжи Invigo Nutri-Enrich шампунь и маска-уход
    Объем: трэвел-сайз (50 и 30 мл)

    Сразу два продукта одной серии по уходу за волосами попали в мартовский бокс. Линейка INVIGO Nutri-Enrich с формулой Nutri-Enrich-Бленд™ обещает интенсивное питание, увлажнение. Сухие, непослушные волосы должны стать гладкими, блестящими. Регулярное использование дуэта шампуня и маски способствует защите от ежедневного стресса и поддержанию здоровья волос. А еще очень приятный аромат!
  6. Wella Professionals Питательная серия с ягодами годжи Invigo Nutri-Enrich шампунь и маска-уход: отзывы
  7. Givenchy Тональный флюид Teint Couture Everwear
    Объем: миниатюра (5 мл)

    Тональные средства в бьюти-боксах — чаще всего, проигрышное решение. Если помаду специфического оттенка еще как-то можно попытаться «разносить», то тональное средство неподходящего тона — точно нет. В моей коробке оттенок Y210 (Y — означает желтый подтон, буква P обозначала бы розовый подтон) из второй по «темности» линейки (1** — самые светлые, 4** — наиболее темные). Для меня — слишком темный и неуместно желтящий. Вдвойне обидно, когда суперкрутой продукт достается в неудачном тоне.



    Тональный флюид Givenchy Teint Couture Everwear — легко распределяющийся равномерным покрытием, отлично пигментированный, скрывающий неровности недостатки, не создающий эффекта маски. Дает идеальное матовое покрытие, которое даже не нуждается в фиксации пудрой.
  8. Wella Professionals Питательная серия с ягодами годжи Invigo Nutri-Enrich шампунь и маска-уход: отзывы Givenchy Тональный флюид Teint Couture Everwear: отзывы
  9. Narciso Rodriguez Парфюмерная вода Pure Musc For Her
    Объем: пробник (1 мл)

    Терпкий, теплый, обволакивающий и резко выраженный мускус — совершенно не мое, бьет в нос, кружит голову и душит горло. Может быть, я просто не та «современная женщина», для которой предназначен аромат: не сильная, не дерзкая. Может, не доросла? :) Думаю, мне всегда будут нравиться более легкие, свежие, цветочно-фруктовые ароматы.
  10. Narciso Rodriguez Парфюмерная вода Pure Musc For Her ОТЗЫВЫ
  11. Uriage Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и контура глаз
    Объем: трэвел-версия (100 мл)

    Это мицеллярная термальная вода, т.е. содержит мицеллы для глубокого очищения и термальную воду Урьяж в основе для успокаивающего эффекта. Мицеллярная вода Uriage сочетает, казалось бы, противоположные свойства: мягкость, деликатность по отношению к коже и эффективный демакияж. Имеет тонкий косметический аромат, не щиплет глаза или кожу. Быстро справляется с тональными средствами, неплохо стирает тушь и тени, слаба в борьбе со стойкими помадами или тинтами. Отмыть пигмент Clarins, о котором шла речь чуть выше, почти невозможно — и губы придется интенсивно «надраивать».

    Стирает косметику до полного чувства чистоты, не оставляя пленки. Но умываться после нее все равно нужно, это не тоник, а мицеллярная вода!
  12. Uriage Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и контура глаз: отзывы
  13. ELANCYL Масло 2 в 1 против целлюлита и растяжек Slim Design
    Объем: миниатюра (25 мл)

    Классный цитрусовый аромат — как яркая лимонная конфетка. Двухфазных средств для тела у меня раньше не было, и формат не кажется удачным. Части разделяются обратно очень быстро, за 10-20 секунд. Как этим пользоваться? Чтобы получить порцию на следующий участок тела, снова надо потрясти, но руки-то уже в масле! Возможно, в полноразмерном формате это решено удачнее… Оценить свойства в полной мере по миниатюре вряд ли получится.

    Пользоваться приятно! Текстура совсем жиденькая, как водичка, но выраженно маслянистая. Растирая по коже массажными движениями, ощущаешь, что под ладонями именно масло. Через несколько минут начинается небольшое пощипывание-покалывание, характерное для антицеллюлитных средств. Дискомфорта нет. Кожа получает дозу увлажнения как минимум, об эффекте удаления растяжек или целлюлита говорить рано. В коробочке, кстати, еще лежал пробник ночного средства ELANCYL из той же линейки — Slim Design.
  14. ELANCYL Масло 2 в 1 против целлюлита и растяжек Slim Design: отзывы
  15. AHC Маска для лица целлюлозная Premium Hydra Soother
    Полноразмерная одноразовая маска

    Из четырех возможных масок бренда мне досталась самая «малоэффективная» — просто увлажняющая. Тем не менее было интересно попробовать, тем более указано, что это премиум-продукт. Фишка серии, помимо дизайна в форме флакона с пипеткой, в термической наклейке на обратной стороне: нужно положить упаковку в холодильник и дождаться, пока термометр на картинке изменит цвет на зеленый. Я всегда стараюсь охлаждать тканевые масочки, но идея отметки для определения «вот сейчас пора доставать» — это супер!



    Лекало округлое, с небольшим продолговатым разрезом для глаз и небольшим клапаном для носа. Подойдет не всем, но в целом комфортное. Материал тоненький, но прочный — не рвется, не перекручивается. В целом понравилась, но, по сути, это маска-пустышка — единственный эффект во временном увлажнении.
  16. AHC Маска для лица целлюлозная Premium Hydra Soother: отзывы
Приятный бонус к наполнению любого месяца — актуальный номер журнала Glamour, в нем, кстати, тоже иногда попадаются пробнички. В апрельском выпуске это образец аромата Lancôme La Vie Est Belle EN ROSE и две сашетки: Vichy гель-сыворотка MINÉRAL 89 и увлажняющая сыворотка Hydra Beauty Micro Serum CHANEL.
GlamBox #3 март 2019 - отзывы

GlamBox март: отзывы о наполнении

Выпуск GlamBox за март 2019 года познакомил с несколькими совершенно новыми для меня продуктами — и приятно, что они оказались удачными. Взяла на заметку дуэт для волос, классная серия с ягодами годжи Wella Professionals! Пигмент для губ Clarins зря раньше обходила стороной, оказалось, подружиться с ним совсем не сложно. Маска для лица AHC удивила фишкой с картинкой-термометром. ELANCYL — еще один новый для меня бренд, тоже интересно было попробовать.

Но в целом осталось легкое чувство, что как-то мало лежит внутри. Как и в февральском бьюти-боксе два пробника парфюма. Хотя в этот раз назвать наполнение вторичным язык не повернется, да и по стоимости явно оправдано. Так что оценку снижать не буду, «Глэмбокс» за март 2019 года отзывы заслуживает хорошие.


Моя оценка: 


GlamBox март: отзывы о наполнении



Повеяло весной вместе с мартовской коробочкой?


С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии