Розовые розы Nivea — новая цветочная серия Organic Rose: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Увлажняющий мист-тоник для лица Nivea Organic Rose
  2. Интенсивно увлажняющая гиалуроновая тканевая маска для лица c розовой водой Nivea Organic Rose
  3. Nivea Патчи гиалуроновые гидрогелевые Organic Rose


Цветочная весенняя новинка Nivea серия Organic Rose. В составе всех средств серии органическая розовая вода Дамасской розы и гиалуроновая кислота, поэтому действие направлено преимущественно на интенсивное увлажнение кожи.

Я попробовала три продукта: мист-тоник, тканевую маску и патчи под глаза. Помимо общего стиля оформления, их объединяет приятный цветочно-косметический аромат. Мне напоминает классический теплый запах нивеевского крема, замешанный с насыщенными нотами розы. Аромат ненавязчивый, мягкий, на коже почти не ощущается.

Nivea Organic Rose отзывы с фото

Увлажняющий мист-тоник для лица Nivea Organic Rose: отзывы с фото

Бесцветный увлажняющий мист для лица Nivea Organic Rose находится в полупрозрачной розовой бутылочке. Удобный дозатор нажимается мягко, широко распыляет мист, образуя цветочное облачко «тумана».

Однако нужно правильно подобрать расстояние для нанесения средства. Если поднести слишком близко, тоник соберется в крупные капли, стекающие в итоге по лицу, а если пшикать издалека, с вытянутой руки — часть миста пролетит мимо. При правильном нанесении мягкий влажный туман окутывает лицо прохладой и оседает на коже.

Будьте аккуратны, при попадании в глаза может щипать.

Увлажняет, тонизирует и дарит ощущение свежести. Впитывается быстро, не оставляет липкой пленки. Кожа после применения чистая, матовая, без жирного блеска.

Отличное средство, если нужно мгновенно освежиться: хорошо использовать в течение дня, чтобы взбодриться и вернуться к делам. Также мист легко заменит увлажняющую сыворотку, когда хочется деликатно добавить коже влаги без лишних втираний.

Увлажняющий мист-тоник для лица Nivea Organic Rose: отзывы с фото

Интенсивно увлажняющая гиалуроновая тканевая маска для лица c розовой водой Nivea Organic Rose: отзывы с фото

Тканевая маска Nivea Organic Rose оказалась приятного розового-персикового оттенка. Материал мягкий, но достаточно плотный: развернуть было легко. Хорошо пропитана жидкой прозрачной эссенцией, однако излишков, которые обычно достаются мужу, в пакетике почти не осталось.

Еще одна розовая новинка —
Антиперспирант NIVEA «Нежная Свежесть» Love Be Trendy

Лекало удобное, вырезы под глаза и губы аккуратные, достаточно крупные. Маска полностью покрывает лицо, хорошо прилегает, не топорщится. На лице практически не ощущается, не стягивает, сидит комфортно.

тканевая маска для лица Nivea: отзывы с фото

За 10 минут, которые нужно держать по инструкции, материал даже не подсох! Так что оставила на лице еще на 10 минут. Но даже так после снятия на лице осталась заметна прозрачная сыворотка, которая легко «вбилась» в кожу, впиталась без следа. Редкий случай, когда мне не захотелось умыться!

Маска словно сняла мою вечернюю усталость, кожа напиталась влагой, обрела здоровую матовость. Рекомендую!

Интенсивно увлажняющая гиалуроновая тканевая маска для лица c розовой водой Nivea Organic Rose: отзывы с фото

Nivea Патчи гиалуроновые гидрогелевые Organic Rose: отзывы с фото

Гидрогелевые патчи — мои фавориты среди уходовых продуктов, дающих результат «здесь и сейчас». Новинка Nivea Organic Rose не подвели! Это крупные полупрозрачные каплевидные патчи, надежно упакованные, почти как Кощеева игла: в герметичном пакете находится пластиковый контейнер, внутри которого патчи проложены дополнительными защитными пленочками.



Крупные, мягкие, нервущиеся, легко прилегающие к коже и никуда не сползающие — все это о патчах Nivea для области под глазами. Просто изумительные!

Мгновенно дают чувство увлажненности, снимают вечернюю усталость от компьютера и небольшие припухлости, делают взгляд более открытым. Мне даже показалось, что уменьшилась выраженность «синяков». Как жаль, что в пакете только одна пара. :)

Nivea Патчи гиалуроновые гидрогелевые Organic Rose: отзывы с фото

Мой вердикт — нежная цветочная серия вышла удачной! Продукты обещают увлажнение — и дают его; обещают подойти даже для чувствительной кожи — это так, у меня не вызвали дискомфорта даже на раздраженных весенней непогодой щеках. Рекомендую попробовать!



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии