Розовая нежность и котики: антиперспирант NIVEA «Нежная Свежесть» Love Be Trendy (отзывы с фото)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Котик для сумочки: почему антиперспирант Nivea удобен?
  2. Работает ли «формула защиты на 48 часов»? Антиперспирант Nivea «Нежная Свежесть» Love Be Trendy: отзывы о применении


Дезодорант — одно из тех средств, которые я выбираю по упаковке и описанию: все равно заранее даже не понюхать. Розовая Nivea Love Be Trendy, конечно, выигрышно привлекает внимание ярким цветом и таким забавным котиком. Так что мимо я не прошла, новинку заполучила!:)

антиперспирант NIVEA «Нежная Свежесть» Love Be Trendy: отзывы с фото

Котик для сумочки: почему антиперспирант Nivea удобен?

Нежность нового дезодоранта Nivea начинается прямо с дизайна: приятный «девчачий розовый» цвет с просто милейшим котиком, примостившимся в нижней части баллончика.

Баллон стандартного объема 150 мл. Обычно таким место только на домашней полке, однако «Нежная Свежесть» Нивеи имеет удобную систему блокировки. Для первого открытия нужно повернуть крышку против часовой стрелки — кнопка распылителя станет активной. Повернув же крышку обратно по часовой стрелке до щелчка, мы снова заблокируем распылитель. Тогда можно спокойно положить баллончик в чемодан перед путешествием или в спортивную сумку перед походом на тренировку, совершенно не переживая о случайном распылении спрея.

NIVEA Love Be Trendy: отзывы с фото

Работает ли «формула защиты на 48 часов»? Антиперспирант Nivea «Нежная Свежесть» Love Be Trendy: отзывы о применении

Антиперспирант Nivea «Нежная Свежесть» приятно удивил сладким цветочно-конфетным ароматом, который разливается легким облаком без душащего химического запаха. Вообще не провоцирует кашель при случайном вдыхании во время распыления, как бывает с другими спреями. Интересно, что аромат наполняет пространство вокруг, но на коже оказывается едва заметной дымкой, не спорит с парфюмом. При этом в случае появления пота, если принюхаться, я ощущаю именно конфетную сладость — блокирует неприятные запахи отлично!



Распыляется узкой направленной струей и попадает строго туда, куда нужно, не создавая облако аэрозоля. На кожу ложится комфортно, не вызывает жжения, зуда, не провоцирует раздражение или сухость. Это заслуга состава без спирта, с содержанием пантенола и масла авокадо. Пшикала на подмышки даже после бритья — никакого дискомфорта!

Дезодорант-антиперспирант Nivea «Нежная Свежесть» Love Be Trendy: отзывы с фото

Nivea обещает защиту от пота и запаха на 48 часов. Проверять двое суток я, конечно, не рискнула, но на более коротких отрезках времени претензий к защитным свойствам нет! Антиперсперант уменьшает потоотделение и отлично маскирует запах пота в течение рабочего дня до самого вечера. «Нежная свежесть» попадает в число средств, которые я повторю. Этот котик однозначно еще появится на моем туалетном столике!

А вы уже пробовали новинку?

Какие дезодоранты предпочитаете — спреи или шариковые?



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии