Кислородная маска-серум для лица от черных точек Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Black Solution Bubble Serum Mask Pack: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Кислородно-пузырьковая маска с угольным порошком Elizavecca Black Solution Bubble Serum Mask Pack: что особенного?
  2. Тканевая пузырьковая маска Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Black Solution Bubble Serum Mask Pack: пенится или мылится?!


Я люблю корейские тканевые маски за способность давать мгновенный результат после первого же применения и особенно доверяю брендам, у которых уже удалось что-то оценить. Так, например, у Elizavecca мне подошли практически все попробованные масочки, а больше всех полюбилась кремовая Donkey Steam Cream Mask Pack.

Но со светлой стороны мягких увлажняющих средств я решила перейти на темную — выбрала пузырьковую маску черного цвета с угольным порошком Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Black. Очищение оказалось ну очень глубоким!

Кислородная маска-серум для лица от черных точек Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Black Solution Bubble Serum Mask Pack: отзывы с фото

Кислородно-пузырьковая маска с угольным порошком Elizavecca Black Solution Bubble Serum Mask Pack: что особенного?

Необычный тонкий цитрусово-хвойный аромат, напомнил бергамот с розмарином или сосной. Очень свежий, бодрящий, ощущается на всем протяжении использования.

Лекало тоже удивило. Как будто классическую форму на азиатский манер попытались изменить для европейцев. Клапан для носа оказался мне длинноват, вырезы под глаза и рот — округлые, а само лекало, наоборот, больше вытянутое.

Ну, и насыщенный черный угольный цвет материала — тоже не самый распространенный вариант. Оттого еще интереснее.

Кислородно-пузырьковая маска с угольным порошком: отзывы с фото

Тканевая пузырьковая маска Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Black Solution Bubble Serum Mask Pack: пенится или мылится?!

Я ожидала увидеть густую щекочущую пену, которая начнет расползаться сразу после вскрытия упаковки. Однако первые несколько минут маска ведет себя как обычная тканевая, без намека на пузырьки. Постепенно нарастает холодяще-обжигающее чувство вплоть до покалывания. Не знаю почему, но мне такой эффект нравится — как будто более явно ощущаю, что продукт действует.

С минуты третьей начинают понемногу образовываться пузырьки. Я уже пробовала пузырящиеся маски, поэтому ожидала забавной пушистой обильной пены на лице, но Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore ведет себя иначе. Пузыри образуются как бы очагами — на лбу, возле носа, в области висков. Если внимательнее присмотреться к картинке на лицевой стороне пакетика, то можно увидеть, что именно это и было нарисовано. Так что в заблуждение производитель не вводит, это я ждала чего-то не того.

Маска от черных точек Elizavecca: отзывы с фото

На оборотной стороне также указан совет: массировать лицо во время нанесения маски, чтобы эссенция проникла как можно глубже и лучше очистила поры. Я так и делала, в результате чего пена превратилась в плотный мыльный слой. Мне это сразу напомнило кислородную маску Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack. Как будто я умывалась этим же черным гелем, только еще сквозь ткань. Необычно и немного странно.

В целом выдержать 20 минут процедуры оказалось приятно. Я ощущала растекающийся по коже холодок и легкое покалывание. Иногда едва заметно щекотали пузырьки, я слышала, как они лопаются.

Черная тканевая маска для лица: отзывы с фото

Результат потрясающий! Черные точки местами посветлели, местами исчезли вовсе. Поры стянулись, даже вокруг крыльев носа, где поры у меня особенно расширены. Лицо стало выглядеть более светлым, чистым, визуально рельеф стал ровнее. Мне показалось, что даже припухлости под глазами ушли.

В инструкции указано, что остатки эссенции нужно вмассировать до полного впитывания. Но у меня это вызывает скептическое отношение, т.к. основа явно мыльная — густая, липкая, пенится от воды. Тем не менее после снятия маски я около получаса хожу, не смывая остатки. Кожа действительно кажется чистой и гладкой. Но потом, когда я все-таки иду умыться, ощущается весь этот слой мыльной эссенции. Так что не знаю, насколько полезно так долго удерживать ее на лице.

Как пользоваться корейскими масками: инструкция с фото

Совет: эссенция, оставшаяся в пакетике, прекрасно подходит для мыльного массажа по соответствующим массажным линиям.

По типу кожи мне пузырьковая маска подошла отлично. Хорошо справляется с проблемой темных точек, расширенных пор, излишнего блеска.

А вы пробовали маски с пузырьками?

Кислородная маска-серум для лица от черных точек Elizavecca: отзывы с фото


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии