Праздничные косметические вкусняшки в лимитированном GlamBag — 5 лет бьюти-косметичке!

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Лимитированный бьюти-бокс GlamBag 5 лет: полный состав
  2. Бьюти-косметичка к пятилетию GlamBag: отзывы о наполнении


Glambag отпраздновал пятилетие! Согласитесь, весомая дата? Юбилей доказывает, что формат бьюти-косметички так многим полюбился. Еще бы — сложно не влюбиться, когда у тебя в руках яркая сумочка, доверху заполненная полноразмерными средствами!

Давайте вместе заглянем, что прячется в яркой праздничной косметичке.

Лимитированный бьюти-бокс GlamBag 5 лет: отзывы с фото

Лимитированный бьюти-бокс GlamBag 5 лет: полный состав

Юбилейный выпуск, конечно, обещал быть особенным. И создатели сервиса Sample Society оправдали высокие ожидания:

  1. Etude Organix Сыворотка-гель для кожи лица и тела с муцином улитки
    Объем: 260 мл

    Охлаждающий, увлажняющий, успокаивающий кожу гель. Самое приятное — масса способов применения: на обратной стороне тюбика описано целых пять вариантов! Мне хорошо подошел после депиляции: снимает раздражение, предотвращает покраснения. Но некоторое время ощущается липкость на коже, поэтому лучше наносить перед отдыхом, когда не нужно сразу натягивать одежду. Еще один интересный вариант — маска для лица: нужно нанести сыворотку слоем потолще и ходить так 10 минут. При таком способе проблема липкости отсутствует, т.к. можно умыться.
    Etude Organix Сыворотка-гель для кожи лица и тела с муцином улитки: отзывы с фото

  2. EXXE Дезодорант-антиперспирант Sensitive «Защита и свежесть»
    Объем: 50 мл

    Мне повезло получить целый монобрендовый бокс косметики EXXE, поэтому с дезодорантом я уже знакома. Действует мягко, не раздражает кожу, даже если подмышки только после бритья. Пахнет приятно, но не интенсивно, аромат парфюма не перебьет. Удобный формат флакончика-перевертыша.
    EXXE Дезодорант-антиперспирант Sensitive «Защита и свежесть»: отзывы с фото

  3. Cafe Mimi Super Food Шампунь для волос «Питание и Восстановление» Кокос & Лотос
    Тревел-версия: 100 мл

    Очень приятный аромат шампуня, задерживается в волосах сам по себе, а уж если потом маску из этой же серии применить — до следующего дня точно волосы будут ароматными. Пенится не очень обильно, но пена хорошо ощущается, поэтому перерасхода средства нет. Если применять на два раза, то голову отлично промывает, при этом волосы не сушит и не спутывает. А еще понравилась фишка с разбором состава на обратной стороне упаковки!
    Cafe Mimi Super Food Шампунь для волос «Питание и Восстановление» Кокос & Лотос: отзывы с фото

  4. Café mimi Маска для волос «Экспресс-восстановление и питание» Кокос & Лотос серия Super Food
    Тревел-версия: 100 мл

    Маска легко распределяется, как бы обволакивая каждый волосок. Уже во время смывания ощущаешь, как пряди легко отходят друг от друга, не путаясь. После сушки волосы становятся более приглаженными, ухоженными, меньше пушатся и электризуются. Отдельно хочется похвалить формат упаковки: для путешествий или похода в спортзал отлично подходит. А главное, крышечка не потеряется, она «на веревочке».
    Café mimi Маска для волос «Экспресс-восстановление и питание» Кокос & Лотос серия Super Food: отзывы с фото

  5. Maybelline New York Тушь для ресниц The Falsies Lash Lift, для объема и подкручивания
    Полноразмерное средство

    Черная тушь для ресниц с пухленькой щеточкой-«восьмеркой». Мне как раз подходят такие классические щетки с плотными щетинками: хорошо разделяют и подкручивают ресницы. Волокна в составе туши обеспечивают эффект удлинения, но если переборщить с густотой нанесения, то могут получиться «паучьи лапки».

    Зато в один слой выглядит просто шикарно: насыщенный угольный черный цвет и идеально разделенные реснички, подкрученные вверх.
    Maybelline New York Тушь для ресниц The Falsies Lash Lift, для объема и подкручивания: отзывы с фото

  6. STELLARY Wild Lips Long Lasting Lipstick Устойчивая помада для губ
    Полноразмерное средство

    Мне достался глубокий, насыщенный оттенок — 114 Wild Plum — один из двух любимых оттенков Анастасии Решетовой, если верить информации в буклете. Мне он тоже пришелся по душе: благородный сливовый цвет с холодным подтоном. Без дополнительного блеска: на губы ложится плотно, без проплешин, равномерным однотонным покрытием. Выглядит эффектно; на мой вкус, тяготеет к вечернему макияжу.
    STELLARY Wild Lips Long Lasting Lipstick Устойчивая помада для губ: отзывы с фото

  7. Vivienne Sabo Устойчивый гелевый карандаш-каял для глаз Liner Virtuose
    Полноразмерное средство

    Гость июньской косметички, где карандаш достался мне в необычном фиолетово-синем оттенке. Юбилейный же выпуск подарил оттенок 03 — винно-бордовый, который при теплом тусклом освещении кажется коричневым. Благодаря мягкой текстуре карандаша линия ложится сразу ровно, без проплешин. Стрелочки получаются буквально в одно движение, главное, следить за остротой кончика. Поскольку это еще и каял, он также удерживается на слизистой века.
    Vivienne Sabo Устойчивый гелевый карандаш-каял для глаз Liner Virtuose: отзывы с фото

  8. Love Beauty and Planet Гель для душа Radical Refresher «Кокосовая вода и цветы мимозы»
    Тревел-версия: 100 мл

    Очень натуральный, тонкий аромат сладкой кокосовой воды со свежими цветочными нотками. Гель довольно густой, случайно не прольется. Пенится обильно, особенно при использовании мочалки, поэтому расход небольшой. Дарит ощущение чистоты и свежести без пересушивания. Хочется только, чтобы нежный аромат геля оставался на теле подольше, уж очень вкусно пахнет!
    Love Beauty and Planet Гель для душа Radical Refresher «Кокосовая вода и цветы мимозы»: отзывы с фото

  9. L'oréal Paris Тканевая маска для лица «Гиалурон Эксперт», увлажняющая, ультра тонкая
    Количество: 1 шт.

    Маска почти прозрачная, из тончайшего материала, прилегающего словно вторая кожа. Приятный свежий аромат, мне чем-то напомнил огуречный лосьон. Материал, несмотря на тонкость, обильно пропитан прозрачной сывороткой. За 15 минут в маске она почти не подсыхает. После снятия на коже остается прозрачный влажный слой. У меня не получилось полностью распределить его по коже, поэтому остатки сняла салфеткой. Маска оставляет приятное ощущение свежести, гладкости, увлажненности личика.
    L'oréal Paris Тканевая маска для лица «Гиалурон Эксперт», увлажняющая, ультра тонкая: отзывы с фото

На последней страничке буклета с описанием средств нам предлагают представить и описать себя через 5 лет — неожиданный повод поразмыслить о жизни. :) Интересно, а создатели GlamBag уже знают, что ждет их через тот же срок?

Желаю сервису Sample Society процветания, чтобы еще много-много лет они радовали нас такими чудесными бьюти-наборами.

Бьюти-косметичка к пятилетию GlamBag: отзывы с фото

Бьюти-косметичка к пятилетию GlamBag: отзывы о наполнении

Я бы охарактеризовала наполнение юбилейного выпуска именно как наготово собранную женскую косметичку. С таким набором запросто можно куда-нибудь уехать отдохнуть на выходные: тут вам средства для душа и после него, необходимый набор для полноценного макияжа — тушь, карандаш для глаз и помада; как завершающий штрих — масочка для лица наутро, чтобы взбодриться.

А может быть, именно с этими средствами готовились к празднованию пятилетия сами создатели боксов Глэмбэг? :)

2020 GlamBag: отзывы с фото



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии