Знакомство с брендом: бюджетная и очень классная косметика EXXE — отзывы с фото


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:
Содержание:
  1. Тканевые маски EXXE: отзывы о серии Skin Care Line
  2. Гель для бритья Sensitive c экстрактом ромашки EXXE Silk effect for women: скользящая гладкость
  3. Туалетное крем-мыло EXXE 1+1 «Нежный пион»: полосатое, яркое, ароматное
  4. Дезодорант-антиперспирант EXXE Sensitive «Защита и свежесть»: сколько на самом деле работает «формула 48 часов»?
  5. EXXE Бальзам для губ увлажняющий «Летний уход SPF15»: увлажнит и защитит
  6. EXXE Бальзам для губ питательный «Ультра защита»: от ветра и стужи
  7. Зубная щетка EXXE BIO Биоразлагаемая: простая, но удобная!
  8. Антибактериальный гель для рук EXXE «Защита и Уход»: актуально в 2020-м!
  9. Косметика EXXE: отзывы отдельно о любимчиках

Название бренда EXXE, оказывается, имеет расширенную версию — exxellent — от англ. «превосходный». Даже не попытаюсь поспорить с тем, что косметика отличная, ведь я уже пробовала несколько средств бренда в разных бьюти-боксах. А вот какие новиночки приготовили EXXE в своей собственной коробочке красоты — вот это интересно! Посмотрим!

Прежде всего, хочу отметить само оформление бокса: нежное и по-девчачьему милое. Хочется рассматривать и уж точно хочется оставить себе надолго для всяких мелочей. Внутри он оказался полностью забит новинками, а также уже проверенными любимчиками — целых 11 предметов.

косметика EXXE — отзывы с фото

Тканевые маски EXXE: отзывы о серии Skin Care Line

C тканевых масок для лица началось мое знакомство с продуктами бренда — один такой квадратный крупный пакетик был в составе GlamBag за май 2020 года. Уж сколько я перепробовала разных масочек, но «Экссе» все же сумели удивить.

Тканевая маска обновляющая тонизирующая «Доброе утро, красавица!»


Материал и лекало необычные.
Материал плотный, совершенно не тянется и напоминает больше целлюлозные (бумажные) маски, нежели тканевые. А вот такого же точно лекала я не видела еще нигде — с дугообразным вырезом под нос. Решение удачное, потому что наконец-то прикрылся кончик носа. По ширине для меня маска оказалась от уха до уха, на лбу — чуть заходила на линию волос. Нижняя часть снова удивила: вместо классического скругления тут дополнительная зона для проработки подбородка (второго, видимо :))), т.е. материал сильно подгибается снизу.

Необычное лекало тканевой маски. Фото

По сравнению со многими корейскими масками, где материал то тут крывает, то там не достает, то наполовину заходит на глаза, такое отечественное лекало мне понравилось. Серия предлагает три маски, где основной активный компонент — сыворотка с алоэ — дополняется другими растительными экстрактами и действующими веществами:

  1. Тканевая маска обновляющая тонизирующая «Доброе утро, красавица!» с экстрактом розы и винограда, авокадо, шиповника. Дает глубокое увлажнение, заряжает энергией. Кожа выглядит отдохнувшей, более гладкой, наполненной изнутри.
  2. Тканевая маска увлажняющая восстанавливающая «Вечерний антистресс» с активным эластином и экстрактом лаванды. Успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснения. Личико после маски кажется более светлым, здоровым.
  3. Тканевая маска регенерирующая омолаживающая «Вечная молодость» с активным коллагеном и муцином улитки. Сыворотка хорошо напитывает кожу, визуально даже как будто разглаживаются небольшие морщинки, ровнее становится рельеф.
    Тканевая маска регенерирующая омолаживающая «Вечная молодость»: отзывы с фото

Пропитки внутри пакетиков так много, что маски в прямом смысле можно отжимать. Я даже сливала сыворотку и использовала на следующий день! Так что отдельно говорить о том, равномерно ли пропитан материал, не приходится.

По сути, серия масочек Skin Care Line — это план на целый день: одну с утра, другую перед сном, а третью — на экстренный случай в течение дня. Все три масочки имеют приятный, нерезкий косметический аромат без каких-то выраженных легко узнаваемых нот. Также все три дают чувство легкой прохлады: во время применения и еще около получаса после снятия.

Инструкция по применению тоже одинаковая: оставить на лице на 15-20 минут, затем остатки состава распределить массажными движениями или удалить с помощью ватного диска. Однако моя кожа превосходно впитывала сыворотку, ничего даже вмассировать не пришлось.

Тканевая маска увлажняющая восстанавливающая «Вечерний антистресс»: отзывы с фото
Тканевая маска увлажняющая восстанавливающая «Вечерний антистресс»

Гель для бритья Sensitive c экстрактом ромашки EXXE Silk effect for women: скользящая гладкость

Гель для бритья в высокой, но устойчивой тубе объемом 200 мл. Обещает комфортное бритье, увлажнение и заботу даже о чувствительной коже благодаря экстракту алоэ, витамину Е и аллантоину в составе.

Гель необычного лавандового оттенка с нежным цветочным ароматом. Вспенивается в очень густую, совершенно не объемную пену. Создает плотное покрытие для легкого скольжения лезвия. Действительно комфортен в применении: облегчает бритье, не провоцирует раздражение. Ножки ощущаются нежными, увлажненными.

Гель для бритья Sensitive c экстрактом ромашки EXXE Silk effect for women: отзывы с фото

Туалетное крем-мыло EXXE 1+1 «Нежный пион»: полосатое, яркое, ароматное

Классическое кусковое косметическое мыло. Симпатичный полосатый дизайн; насколько понимаю, полосы яркого розового цвета символизируют непосредственно мыло, а белые — крем.

Запах довольно резкий, мыльный, но цветочные ноты тоже хорошо узнаются.

Вспенивается легко, дает плотную белую мягкую пенку. Не сушит кожу, дает ощущение чистоты и свежести.

Туалетное крем-мыло EXXE 1+1 «Нежный пион»: отзывы с фото

Дезодорант-антиперспирант EXXE Sensitive «Защита и свежесть»: сколько на самом деле работает «формула 48 часов»?

Роликовый антиперспирант с ненавязчивым, немного «мыльным» ароматом (после нанесения едва ощущаю на коже). Сохнет достаточно быстро, хотя минутку я на всякий случай хожу с поднятыми руками. Мягкое действие, не раздражает даже кожу после бритья. Не оставляет следов на одежде.

Дезодорант-антиперспирант EXXE Sensitive «Защита и свежесть»: отзывы с фото

Мне сложно представить ситуацию, в которой 48 часов придется не посещать душ, хотя именно столько часов защиты обещает описание. Поэтому думаю, что даже сами производители только теоретически предполагают 48-часовую активность средства. Многое также зависит от образа жизни, активности, спортивных нагрузок. Я душ принимаю ежедневно, поэтому могу только отметить, что до вечера обычного будничного дня действия дезодоранта хватает.

Удобный формат флакончика-перевертыша.

В целом, это крепкий середнячок среди антиперспирантов сегмента масс-маркет. Выполняет все необходимые функции.

антиперспирант EXXE Sensitive «Защита и свежесть»: отзывы с фото

EXXE Бальзам для губ увлажняющий «Летний уход SPF15»: увлажнит и защитит

Суперприятное открытие для меня! Поэтому особенно жаль, что я познакомилась с этим бальзамом, когда наше Карельское лето уже совсем пошло на спад.

Бальзам EXXE с маслом жожоба и авокадо обещает длительное увлажнение губ и защиту от солнца (присутствует защитный фактор SPF 15). И если защиту от солнечных лучей я проверить никак не могу, то обещания увлажнения выполняются на 100%.

Бальзам имеет легкую тающую текстуру, мягко наслаивается на губы и сразу же дает приятно покалывающее чувство холодка. Мгновенно приглаживаются все шелушения, уходит стянутость, губы начинают соблазнительно блестеть. Но, что самое удивительное, он пахнет жвачкой — сладко-мятной, очень аппетитной жвачкой (и даже, по-моему, немного сладкий на вкус). Я в восторге!

EXXE Бальзам для губ увлажняющий «Летний уход SPF15»: отзывы с фото

EXXE Бальзам для губ питательный «Ультра защита»: от ветра и стужи

Осенне-зимний вариант ухода для губ — питательный бальзам EXXE с маслом ши и авокадо.

Пахнет нейтрально, едва-едва можно уловить масло ши и ореховые нотки. Вкуса или оттенка тоже не имеет. В общем, на губах совершенно никак себя не выдает. Разве что чуть блестящая маслянистость может быть видна окружающим.

При нанесении сразу тает, скользит и как бы обволакивает. Дарит только приятные ощущения: напитанность, увлажненность, гладкость. «Сам по себе» с губ не уходит, может держаться несколько часов, но быстро «съедается» с перекусами. Что самое важное, не провоцирует после применения сухость, даже наоборот, можно применять в качестве ночной маски — с утра исчезнет вся обветренность.

EXXE Бальзам для губ питательный «Ультра защита»: отзывы с фото

Зубная щетка EXXE BIO Биоразлагаемая: простая, но удобная!

Кроме косметических средств, бренд предлагает также аксессуары для гигиены полости рта.

Щетка Exxe Bio идет в одной универсальной средней жесткости. И щетина, и рукоятка выполнены из биоразлагаемых материалов, что поддерживает современные идеи об осознанном потреблении, заботе об окружающем мире.

На коробочке есть совет выключать воду во время чистки зубов — чтобы беречь природные ресурсы.

Ручка имеет эргономичные, физиологичные для человеческой кисти изгибы и рельефную заднюю поверхность. Поэтому держать в руках такую щетку действительно удобно, минимизирована вероятность случайно выронить.

Щетинки самые обычные: в меру упругие, густые, держатся крепко, не царапают десны. Подошла моему мужу, который до этого пользовался только «мягкими».

Мне понравилась идея такой осознанной простоты, рекомендую щетку к приобретению.

Зубная щетка EXXE BIO Биоразлагаемая: отзывы с фото

Антибактериальный гель для рук EXXE «Защита и Уход»: актуально в 2020-м!

Санитайзер для рук — бесспорно, один из самых востребованных гигиенических товаров в 2020-м году. Бренд EXXE тоже подоспел выпустить актуальную новинку — антибактериальный гель: для гигиены рук без использования воды.

Тюбик достаточно объемный — 50 мл, поэтому для дамской сумочки может оказаться крупноват. К трэвел-формату не располагает и откручивающаяся крышечка. А вот для защиты сразу по возвращении домой или для бардачка автомобиля как раз подходит.

Еще один удачный дезинфицирующий гель для рук  —  Faberlic Expert Pharma: 70% спирта, полноценный антисептик.

Антисептик на спиртовой основе, защищает от бактерий до 99% (как указано на упаковке). Едкий спиртовой запах здесь удачно замаскирован маслом эвкалипта: кажется, что спирт — одно из проявлений холодящей эвкалиптовой свежести.

Впитывается быстро, не оставляет пленки и действительно не сушит руки. Запаха на коже тоже не остается вообще никакого. Для меня этот антибактериальный гель очень комфортен, один из самых удачных, что пробовала за последние месяцы.

Антибактериальный гель для рук EXXE «Защита и Уход»: отзывы с фото

Косметика EXXE: отзывы отдельно о любимчиках

Как уже упомянула, с российским косметическим брендом EXXE меня познакомили сервисы бьюти-боксов. Признаюсь, что я была крайне удивлена, узнав, насколько бюджетные цены на их средства, потому что качество косметики мне сразу понравилось!

Для себя особенно выделя

ю бальзамы для губ — абсолютные фавориты. Сухость кожи губ, обветренность и обкусанность — моя проблема в любое время года, поэтому увлажняющие, питательные средства просто «съедаются». Это, пожалуй, самый быстро тратящийся расходник из моей косметички. Конечно, в такой ситуации найти хорошую гигиеническую помаду, да еще и недорогую, — просто праздник. EXXE удовлетворил на 100% по всем важным характеристикам! При этом у них есть как более питательные варианты, лучше подходящие на зиму, так и бальзамы с SPF-защитой от летнего солнышка.

Тканевые маски, по моему мнению, тоже должны быть бестселлерами бренда. Оказывают выраженное действие сразу после применения, помогают проснуться с утра или снять усталость после долгого дня. Комфортны для кожи, без резкого навязчивого аромата. Для меня именно такими должны быть одноразовые масочки.

Российское производство, демократичные цены, регулярно пополняемый ассортимент косметических и гигиенических средств первой необходимости — все это о молодом, но активно набирающем популярность бренде EXXE. Рекомендую!


Моя оценка:




С любовью,
Rorina.



Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии