Лазурная нежность: пухлая косметичка GlamBag июнь (отзывы с фото)


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:
  1. GlamBag #6 июнь 2020: полный состав
  2. GlamBag июнь: отзывы о наполнении


Июньская косметичка GlamBag просто влюбила меня своим нежнейшим, так обожаемым мной голубым оттенком. Полупрозрачный материал приоткрывал завесу тайны наполнения, но все равно хотелось заглянуть поскорее внутрь едва закрывающейся пухлой сумочки. Летняя косметичка не разочаровала!

GlamBag #6 июнь 2020: отзывы с фото

GlamBag #6 июнь 2020: полный состав

Внутри бьюти-бокса скрываются 9 полноразмерных средств категории «масс-маркет»:

  1. LIBREDERM Bronzeada Солнцезащитный крем SPF15 с Омега 3-6-9 и термальной водой
    Объем: 150 мл

    Солнцезащитный крем на каждый день. Объема 150 мл как раз хватит примерно на все лето, если наносить только на открытые части тела. Хорошо впитывается, хотя немного нужно повтирать. Хорош как базовый крем для тела, увлажняет и питает кожу. Указано, что крем водостойкий, однако при таком невысоком факторе защиты SPF не думаю, что это удачный пляжный вариант, больше подойдет для ежедневного применения.
  2. Naturalium Emotions Гель-крем для душа «Манго», питательный
    Тревел-версия: 100 мл

    Нежный и в то же время очень насыщенный сладкий фруктовый аромат, который наполняет всю ванную комнату, а потом еще некоторое время остается на коже. Гель прекрасно пенится, хотя поначалу текстура обманчиво кажется кремово-молочной. Нежиться в пушистой ароматной пене — наслаждение! Приятные впечатления продолжаются после выхода из душа: кожа ощущается гладкой, бархатистой. Гель не сушит и не стягивает.
  3. Vivienne Sabo Устойчивый гелевый карандаш-каял для глаз Liner Virtuose
    Полноразмерное средство

    Оттенок попадался в косметичках случайным образом, я получила 04 — пожалуй, самый загадочный. На фото и по цвету корпуса он выглядит темным фиолетовым, но именуется синим. При разном освещении выглядит совершенно по-разному, но все же это темно-синий, похожий на цвет чернил шариковой ручки.

    Пигментирован хорошо, ложится мягким плотным слоем. Удерживается на слизистой нижнего века. У меня кожа склонна к жирности, плюс проблема нависшего века: к сожалению, через несколько часов карандаш начинает отпечатываться и смазываться.
  4. Love Beauty And Planet Тканевая маска для лица «Цветущий Вид»
    Количество: 1 шт.

    В составе могла попасться одна из трех масок, мне достался «Цветущий вид» — с маслом мурумуру и розой. Цветочный аромат окутывал меня все 20 минут, пока ходила в маске. Ощущалась такая прохладная мягкая влажность, как будто я окунулась лицом в розовые лепестки, покрытые росой!

    Пропитки в пакетике было так много, что хватило еще на шею, декольте и лицо мужа. :) А вот лекало удивило не так приятно: необъяснимо растянутое по ширине так, что можно дотянуть до висков; при этом до краев лба и подбородка, наоборот, материал не доходит. Впервые такое вижу, спорное решение.
    После снятия указано не умываться, но у меня не получилось вмассировать такое количество сыворотки. Поэтому, походив еще часок, я все же в итоге умылась теплой водой. Личико оказалось очень нежным, увлажненным, свежим.
    Я всегда фотографирую масочные основы на этой тарелке, и ни разу лекало не покидало ее очертания!

  5. EXXE Бальзам для губ увлажняющий Оттеночный (малина)
    Объем: 4,2 гр.

    Еще один продукт, который попадал в косметичку случайно — один из трех. Мне повезло, потому что бальзам с мерцающим оттенком я от EXXE еще не пробовала. Стик оказался неожиданно яркого малинового-красного оттенка с вкраплением сияющих частиц. Я даже немного испугалась, что на губы передастся такой же насыщенный красный! Однако, как и обещалось в описании, оттенок полупрозрачный, легкий ягодный. По ощущениям ведет себя как классический бальзам — смягчает, увлажняет, скрывает шелушения. А еще приятно пахнет малинкой.
  6. «Чистая линия» Крем для рук «Идеальная кожа» Boom collection
    Объем: 50 мл

    Розоватого оттенка легкий крем с приятным фруктовым ароматом и влажной глянцевой текстурой. Впитывается практически мгновенно, делая ручки более мягкими, гладкими. Комфортный, никак не выдает себя после нанесения, поэтому подходит для ежедневного применения «на бегу». Да и объем тюбика 50 мл вполне располагает к варианту положить в сумочку или ящик рабочего стола.
  7. L'ORÉAL PARIS Тканевая маска для лица «Гиалурон Эксперт», увлажняющая, ультра тонкая
    Количество: 1 шт.

    Действительно ультратонкая маска! Материал настолько нежный и тонюсенький, что практически прозрачный — если бы не некоторые отходящие от кожи участки лекала, то, наверное, вообще было бы незаметно. Чтобы с тонкой основой было легче справиться, есть дополнительно защитная пленка — помогает расправить и не повредить маску.

    Много прозрачной гелеобразной пропитки. Она довольно густая, не стекает, однако в кожу впитывается слабо. После снятия маски у меня все лицо было покрыто прозрачным гелем, который не удалось распределить массажем с похлопываниями. Поэтому я, руководствуясь инструкцией, промокнула салфеткой. Результатом применения стала увлажненная, как будто наполненная изнутри кожа.
  8. Faberlic Эликсир для лица «Аквалифтинг» Vario
    Объем: 15 мл

    Новый для меня формат — эликсир, который необходимо добавлять к базовому крему. Средства линейки Vario направлены на решение конкретных проблем или недостатков, при этом их можно комбинировать между собой. Однако неизменным остается то, что каплями эликсира нужно обогащать крем-основу. Faberlic «Аквалифтинг» предназначен для борьбы с обезвоженностью, стянутостью кожи, морщинками.
  9. Tresemmé Оттеночный шампунь для волос Violet Blond Shine
    Объем: 250 мл

    Шампунь для нейтрализации белизны на оттенках блонд. У меня волосы гораздо темнее, поэтому оценить эффект такого средства не получилось. Шампунь необычного темно-фиолетового оттенка, пенится и промывает голову хорошо, как обычный шампунь. По описанию обещает нейтрализовать желтизну и медные оттенки.

В этот раз в косметичке Глэмбэг обнаружились еще несколько бонусов-сашеток: Аква-флюид «Гений увлажнения» Loreal Paris и набор из трех саше средств для волос Tresemme серии «Филлер-эффект».

GlamBag июнь 2020: отзывы с фото


GlamBag июнь: отзывы о наполнении

Мне косметичка Глэмбэг июнь принесла летнее настроение: все такое яркое, точно по сезону, еще и полный комплект — для лица, тела, волос.

В апрельском GlamBag мне встретился гель для душа Love Beauty And Planet, который не просто познакомил меня с брендом, а сразу заставил влюбиться в их философию и умопомрачительные натуральные ароматы. Поэтому я ждала, даже надеялась встретить в бьюти-косметичках что-нибудь еще от них — мои ожидания оправдались! Масочка оказалась классной.

Я бы отметила, что эта бьюти-косметичка наполнена летними ароматами: цветочная маска, гель для душа «магно», малиновый бальзам, гранатовый крем — кругом цветы да фрукты. Все такое сочное!

Моя оценка:

Косметичка Глэмбэг: отзывы с фото




С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии