Праздничная вечеринка с Glambox август: наполнение, отзывы, фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBox #8 август 2020: полный состав
  2. GlamBox август: отзывы о наполнении



В августе 2020 года бьюти-косметички GlamBag отметили пятилетие. Их старший собрат — бьюти-бокс Glambox — не мог остаться в стороне и тоже вышел в праздничном оформлении. Но не только яркая сценка на крышке коробочки подчеркивает настроение праздника; наполнение тоже приятно удивляет!

Glambox август: отзывы с фото

GlamBox #8 август 2020: полный состав

«Дразнилка» бьюти-бокса сразу подкупила многих — полноразмерный крем Clinique! Но, поверьте, это не единственная щедрость: в августовском GlamBox целых 12 средств:

  1. Clarins Питательное отшелушивающее масло для лица Comfort Scrub
    Миниатюра: 15 мл

    Масло-скраб — для меня новый, незнакомый формат. Средство медово-желтого цвета кажется густым, однако при соприкосновении с кожей постепенно начинает таять, растягиваться и скользить. Скрабирование проходит деликатно, не травмируя кожу. Мне комфортно массировать лицо несколько минут. Смывается, на удивление, без остатка — нет ощущения маслянистой пленки, только чистая ухоженная кожа.
    Clarins Питательное отшелушивающее масло для лица Comfort Scrub: отзывы с фото

  2. Clinique Интенсивно увлажняющий крем Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator
    Полноразмерное средство: 30 мл

    Крем одновременно легкий-скользящий и плотный, питающий; даже сложно объяснить. :) Вроде бы не ощущается жирность или маслянистость, а в то же время даже тоненьким слоем крем ложится как питательная маска по ощущениям. Предположу, что лучше всего подойдет для обезвоженной или сухой по типу кожи. Для моей комбинированной, склонной к жирности интенсивно увлажняющий крем тяжеловат, явно ощущается на лице. Поэтому использую в качестве ночного средства. Тогда наутро потрясающий эффект мягких увлажненных щечек.
    Clinique Интенсивно увлажняющий крем Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator: отзывы с фото

  3. Calvin Klein Туалетная вода CK Everyone
    Пробник: 1,2 мл

    Суперсвежий водно-цитрусовый аромат с вкраплениями теплых пряных нот имбиря, мускуса, амбры. Позиционируется как унисекс, но для меня это классическая мужская композиция, где после нанесения на тело легкие ноты свежести быстро вытесняются мускусно-кедровыми аккордами — и уже эти ноты составляют многочасовой шлейф, в котором женственности не улавливаю. Как мужской мне аромат нравится!
    Calvin Klein Туалетная вода CK Everyone: отзывы с фото

  4. Uriage Термальная вода Eau thermale
    Тревел-версия: 50 мл

    В термальную воду Uriage я влюбилась после встречи в Адвент-календаре GlamBox. Помощница на любой сезон: летом избавляет от жары, зимой — от сухого батарейного воздуха. Распыляется обильно, достаточно пары секунд, чтобы покрыть лицо. Мгновенно дарит чувство влажной свежести, снимает стянутость или сухость.
    Uriage Термальная вода Eau thermale: отзывы с фото

  5. FRUDIA Бодрящая маска для лица с ягодами асаи My Orchard Squeeze Mask Acai Berry
    Количество: 1 шт.

    Ненавязчивый косметический аромат (затрудняюсь сказать, похож ли он на ягоды асаи). Много белесой кремообразной пропитки, которая не капает, не стекает. Интересный сетчатый материал, не встречала еще такого. Сперва я даже подумала, что это защитная сеточка. На лице ощущается комфортно, держится плотно, не сползает. Все 20 минут я ощущала приятный охлаждающий влажный эффект.
    FRUDIA Бодрящая маска для лица с ягодами асаи My Orchard Squeeze Mask Acai Berry: отзывы с фото

    После снятия на коже остается еще много эссенции, вмассировать которую полностью у меня не получилось. Поэтому я немного умылась теплой водой. Эффект увлажненного посвежевшего личика сохраняется несколько часов.
    FRUDIA Бодрящая маска для лица My Orchard Squeeze Mask: отзывы с фото

  6. Innisfree Интенсивный увлажняющий крем на основе семян зеленого чая Intensive Hydrating Cream with Green Tea Seed
    Миниатюра: 10 мл

    За нежный и свежий аромат я просто обожаю всю эту серию с зеленым чаем! Тот редкий случай, когда активный аромат крема для лица меня совершенно не напрягает. Белый крем с влажной гелеобразной текстурой при переносе на кожу оказывается довольно плотным, маслянистым. Эффект увлажнения ощущается с первых секунд: личико как будто «расправляется», появляется чувство наполненности кожи изнутри — мягкое, комфортное, без пленки.

    Единственный минус — крем долго и плохо впитывается, мне лучше подошел в качестве ночного. Но для ночного ухода в серии есть крутая ночная маска.
    Innisfree Интенсивный увлажняющий крем на основе семян зеленого чая Intensive Hydrating Cream with Green Tea Seed: отзывы с фото

  7. Beautific Гель-скраб для умывания Pure Glow
    Миниатюра: 30 мл

    Удивил непривычно жидкой консистенцией, однако на удобстве использования она никак не сказывается: средство легко распределяется по коже, мимо не утекает. Пахнет ну очень приятно: бодрящий цитрусовый аромат с яркими сладкими нотками. Эффект скрабирования интенсивный: частицы ощущаются довольно жестко. Советую массировать легко, нежно, едва надавливая, иначе на чувствительной коже может появиться раздражение. Ну, а если ваше личико позволяет проводить процедуры пожестче, то в качестве активного скрабирования пару раз в неделю Pure Glow вполне подойдет!
    Beautific Гель-скраб для умывания Pure Glow: отзывы с фото

  8. Lancome Уход за кожей лица с текстурой сыворотки Активатор Молодости Advanced Génifique
    Миниатюра: 5 мл

    «Активатор молодости» — сыворотка для лица широкого спектра действия. Обещает улучшить состояние кожи по параметрам упругости, гладкости, сияния, а также оказать влияние на все признаки старения. Сыворотка легко впитывается, не оставляет липкости, вообще не ощущается на коже. Хорошо подходит в качестве базы под другие средства. На себе сразу после нанесения замечаю эффект увлажнения, кожа выглядит более здоровой и чистой.
    Lancome Уход за кожей лица с текстурой сыворотки Активатор Молодости Advanced Génifique: отзывы с фото

  9. Londa Professional Маска интенсивная для поврежденных волос Visible Repair
    Миниатюра: 30 мл

    Маска густая, плотная, при этом совершенно легко, почти мгновенно впитывается в волосы. Возможно, моей длинной шевелюре как раз нужно интенсивное восстановление, потому что на одно применение ушел почти весь тюбик 30 мл: я всё наносила, наносила, а маска все впитывалась, впитывалась…

    Волосы после маски легко расчесываются, не путаются и не электризуются, ведут себя покладистей обычного. Но какого-то яркого вау-эффекта не заметила: по свойствам сравнила бы с хорошим ежедневным бальзамом-кондиционером.
    Londa Professional Маска интенсивная для поврежденных волос Visible Repair: отзывы с фото

  10. St. Moriz Автобронзант-крем для тела с эффектом постепенного загара и с защитой от солнца SPF 30
    Тревел-версия: 50 мл

    Интересное летнее средство с, я бы сказала, двойным назначением: действие можно оценить как автобронзант, а также как активатор загара. Эффект проявляется постепенно, накопительно, есть достаточно высокая защита от солнца — SPF 30. Получается удачная схема, когда ты на самом деле загораешь на пляже, а загар получается красивее и ровнее, чем обычно. :) Но для домашнего применения «не в сезон» не очень понимаю, зачем тогда фактор защиты от солнца.
    St. Moriz Автобронзант-крем для тела с эффектом постепенного загара и с защитой от солнца SPF 30: отзывы с фото

  11. Biotherm Крем для сухой кожи Aquasource Dry Skin
    Миниатюра: 5 мл

    Нежный бело-розовый неплотный крем. Даже тонким слоем легко распределяется, создавая невидимую вуаль, придающую коже шелковистость, мягкость и едва заметное влажное сияние. Хорошо приглаживает шелушинки, не щиплет на радраженной коже. Однако все-таки это средство для обладателей сухого типа, на моей склонной к жирности Т-зоне довольно быстро появляется ненужный блеск, так что в полной мере оценить продукт не удалось.
    Londa Professional Маска интенсивная для поврежденных волос Visible Repair: отзывы с фото

  12. Givenchy Ухаживающий бальзам для губ Le Rose Perfecto Liquid Balm
    Сэмпл-карта: 3х0,3 гр.

    В бьюти-боксе пробник трех помад-«таблеток»: 10 Frosted Nude (Замороженный нюд); 19 Woody Red (Древесный красный); 01 Perfect Pink (Совершенный розовый). В комплекте небольшой аппликатор для нанесения.
    Givenchy Ухаживающий бальзам для губ Le Rose Perfecto Liquid Balm: отзывы с фото
    10 Frosted Nude (Замороженный нюд) — прозрачный бальзам для губ с перламутровым блеском, однако на губах, мне показалось, дает розоватый оттенок. Два остальных — оттеночные бальзамы, так что пусть их яркие оттенки не пугают: на губы они передаются деликатным полупрозрачным слоем. Все три дают пару минут покалывающее ощущение холодка, тем самым немного увеличивая губы. Хотя, может, визуальное увеличение дает сама глянцевая текстура? Покрытие получается плотное, равномерное, с влажным финишем. Уходит с губ постепенно, без проплешин.
    Givenchy бальзам для губ Le Rose Perfecto: отзывы с фото

Помимо всего перечисленного, в коробочке еще лежал пробничек аромата Givenchy Irresisteble.

Glambox август 2020: отзывы с фото

GlamBox август: отзывы о наполнении

Полноразмерный крем Clinique, конечно, анонсировался звездой бокса. И эта шикарная баночка из розоватого матового пластика на самом деле очень понравилась! Что еще приятнее — это тот случай, когда один продукт сразу окупает коробочку: а все остальное воспринимается уже как щедрые бонусы. :) Поэтому вдвойне здорово удивляться, что другие средства тоже приличных объемов!

Состав, как мне показалось, с заделом на осень — все кремы с эффектом интенсивного увлажнения. Да и термальная вода тоже как раз к месту в отопительный сезон. Оно и к лучшему — ничего не залежится. :)

В целом праздничный бокс получился настоящим подарком любителям хорошей косметики!

А вам понравилось наполнение?



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии