Если спирта не менее 70% — это правильный антисептик: дезинфицирующий гель для рук Faberlic Expert Pharma (отзывы с фото)



Расскажите друзьям о доступном санитайзере:



Собирая свою первую корзинку на сайте Faberlic, я была уверена, что пройду мимо всяких косметических штучек. Но именно в день заказа на почту мне пришло письмо о новинке бренда — дезинфицирующем геле для рук Expert Pharma (Арт. 2724). Суперактуальность такого продукта, когда в магазинах вместо санитайзеров сплошь пустые полки, и приятная цена 79 рублей побудили меня взять сразу три штуки. К счастью, я не прогадала.

дезинфицирующий гель для рук Faberlic Expert Pharma: отзывы


В составе дезинфицирующего геля 70% спирта — это полноценный антисептик, который обеспечивает надежную защиту от вирусов, бактерий, грибков. Но несмотря на высокую концентрацию спирта, пренебрегать правилами применения не стоит: распределяйте тщательно по всей поверхности кистей рук, у основания пальцев, на ногти и под ними по возможности. Массируйте до ощущения чистой сухой кожи.

Формат геля и трэвел-объем 50 мл позволяют носить тюбик с собой в сумке или оставить в бардачке машины. Дополнительной упаковки никакой нет, вся информация умещается на обратной стороне фракона.

Гель достаточно густой, самопроизвольно не вытекает, поэтому дозировать легко. Запах спирта улетучивается в считанные секунды, на коже остается приятный сладковатый аромат. Мне напоминает то ли фрукты, то ли ягодную жвачку. Мягкий шлейф аромата сохраняется несколько часов, я сперва даже не могла понять, откуда так вкусно пахнет.

Но самое приятное — не сушит кожу! Даже сразу после нанесения не появляется ощущения стянутости, так что на улице действительно удобно и комфортно пользоваться.
дезинфицирующий гель для рук Faberlic Expert Pharma: отзыв


Мне нравится, что в такой нервной обстановке я чувствую себя защищенной, после контакта с посторонними предметами или поверхностями легко могу продезинфицировать руки и быть уверенной, что очищающее средство сработало. И, конечно, теперь я думаю, что нужно было брать штук пять. Скорее всего, так и поступлю и вам посоветую!

P.S. Цена 79 рублей актуальна для всех зарегистрированных пользователей. Регистрация на сайте Faberlic совершенно бесплатная — ссылка для регистрации

Моя оценка:



С любовью,
Rorina.

Полезная статья? Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии