И в пир, и в мир: идеальный набор косметики в GlamBag за май (отзывы с фото)


Поделитесь этим обзором в любимой соц.сети:
Содержание:
  1. GlamBag #5 май 2020: полный состав
  2. GlamBag май: отзывы о наполнении
Майские выпуски косметички Glambag традиционно имеют тему «выпускной» и помогают подготовить образ к какому-нибудь приятному событию. В 2020-м году, конечно, для многих праздники проходят только в домашней атмосфере и узком кругу семьи — но это уж точно не повод забывать о красоте и ухоженности! Яркая алая косметичка станет отличным помощником для праздничного преображения.
Glambox GlamBag май 2020: отзывы

GlamBag #5 май 2020: полный состав

Косметичка насыщенного красного оттенка скрывает, как обычно, 9 полноразмерных средств, которые удачно подобраны по сезону:
  1. Diademine Лосьон для снятия макияжа с глаз
    Объем: 125 мл

    Мягкий для глаз, не щиплет, не жжет. Перед трением лучше приложить пропитанный лосьоном ватный диск на глаза минуты на полторы-две, тогда демакияж пойдет легче. Сильная водостойкая косметика (подводка, тушь, матовые помады) этому средству не даются, сколько ни три, в лучшем случае немного размазывает. Но зато более легкая косметика снимается буквально одним движением — и не только с глаз.

    Сравнительно небольшой объем и уплощенная форма бутылочки позволяют легко поместить лосьон во внутренний карман сумочки, использовать для путешествий или для умывания в спортзале.
  2. Diademine Лосьон для снятия макияжа с глаз: отзывы
  3. Got2B Сухое масло для волос «Oh my Nude» Спрей-блеск
    Объем: 100 мл

    Для меня продукт оказался спорным, потому что не очень поняла его назначение. Вроде бы эффекта фиксации он не дает, тогда в какой момент его наносить в завершение укладки: до, после или вместо лака? Жирных следов не оставляет, придает живой блеск волосам. После распыления лучше не трогать прическу, а тем более не расчесывать, иначе пряди могут начать слипаться.
  4. Got2B Сухое масло для волос «Oh my Nude» Спрей-блеск: отзывы
  5. Vivienne Sabo Помада-бальзам Color Lipstick Balm
    Полноразмерное средство

    Оттенки в бьюти-бокс попадали случайным образом, но, насколько я заметила по фотографиям других девочек, у всех это нежные розовые тона. Слово «бальзам» в названии неспроста: оттенок на губы передается мягко, полупрозрачно, как у оттеночного бальзама.

    Мгновенно появляется чувство обволакивающего питания, увлажнения. Сухие губы легко растянутся в улыбке, а шелушения сразу же визуально будут приглажены. Легко «съедается», так что в течение дня нужно обновлять несколько раз.
  6. Vivienne Sabo Помада-бальзам Color Lipstick Balm: отзывы
  7. EXXE Тканевая маска увлажняющая тонизирующая «Доброе утро, красавица!»
    Количество: 1 шт.

    Новинка бренда EXXE — и сразу в бьюти-косметичку! Еще один пункт, за который я люблю Glambag и Glambox. Маска классическая тканевая с мгновенным увлажняющим действием. Что неудивительно, ведь в составе экстракты алоэ, розы, винограда, шиповника, авокадо. Аромат приятный, не слишком выраженный. Действительно хорошее начало дня. :)

    На обратной стороне есть значок открытой баночки «годен после вскрытия» с отметкой «2 часа». По-моему, впервые такое вижу на тканевых масках, интересно!
  8. EXXE Тканевая маска увлажняющая тонизирующая «Доброе утро, красавица!»: отзывы
  9. Love beauty and planet Шампунь для волос Coconut Water & Mimosa Flower «Объем и щедрость»
    Трэвел-версия: 100 мл

    В апрельском GlamBag был гель для душа из этой же линейки «Кокосовая вода и цветы мимозы», который меня просто покорил нежным цветочно-кокосовым ароматом. Шампунь пахнет более сладко, как мне кажется, более выражены фруктовые ноты. Густой, тягучий и отлично пенящийся, этот шампунь требует минимального расхода. Несмотря обильную пену, смывается легко, оставляя чистые рассыпчатые волосы. Придает объем, особенно у корней. А вот кончики может немного подсушивать, так что советую пользоваться бальзамом в завершении мытья головы или использовать масло на уже высушенную шевелюру.

    Важно отметить, что это веганская косметика с биоразлагаемой формулой без силиконов, парабенов, а бутылочки сделаны из переработанного пластика, что подчеркивает заботу бренда об окружающей среде.
  10. Love beauty and planet Шампунь для волос Coconut Water & Mimosa Flower «Объем и щедрость»: отзывы
  11. Eva Mosaic Верхнее покрытие для закрепления лака для ногтей Топ-база «Зеркальный блеск»
    Объем: 10 мл

    Благодаря удобной широкой кисточке по ногтю достаточно провести 2-3 раза, чтобы покрыть пластину целиком. Консистенция густая, не «полосит» — покрытие само равномерно распределяется, создавая глянцевую защиту для маникюра. С задачей сушки справляется хорошо, однако на совсем свежий лак наносить не советую, т.к. можно повредить покрытие плотной кисточкой. А вот уже схватившемуся лаку действительно помогает «затвердеть» за одну минуту.
  12. Eva Mosaic Верхнее покрытие для закрепления лака для ногтей Топ-база «Зеркальный блеск»: отзывы
  13. «Фармтек» Крем для ног Аквапилинг
    Объем: 75 мл

    По консистенции больше напоминает гель: полупрозрачный, совершенно не жирный, легко распределяется. Впитывается постепенно; если взять побольше, то вполне подойдет для массажа на 10-15 минут. Аромат растительно-ментоловый с «холодком», но охлаждающего действия не заметила. Даже наоборот, после впитывания крема ощущается тепло.

    Действие накопительное: постепенно грубые части пяточек становятся мягче, также становится легче провести шлифовку, не провоцируются микротрещины.
  14. «Фармтек» Крем для ног Аквапилинг: отзывы
  15. L'Oreal Paris Тушь для ресниц «Взгляд Бэмби. Эффект накладных ресниц»
    Полноразмерное средство

    Классическая черная тушь, насыщенно прокрашивает ресницы даже в один слой. Пузатенькая силиконовая щеточка хорошо разделяет и приподнимает ресницы. Тушь набирается густо, но без излишков, никаких случайных комочков не цепляет. За счет крупного размера щеточки прокрашивать получается быстро, равномерно. Не удается только наслаивать — начинает склеивать реснички в пучки, выглядит не очень эстетично. Так что для меня это вариант для быстрого повседневного макияжа, когда нужно срочно «открыть» взгляд.
  16. L'Oreal Paris Тушь для ресниц «Взгляд Бэмби. Эффект накладных ресниц»: отзывы
  17. Маска-слайсы тканевая для лица Etude Organix «Гранат, Восстанавливающая»
    Количество: 1 шт.

    Исходя из названия «слайсы», я ожидала увидеть кругляши, однако внутри пакета обнаружилась классическая тканевая маска, только с оригинальным гранатовым принтом. Лекало крупное, хорошо ложится на лицо благодаря разрезам по периметру. Много пропитки — прозрачной, гелеобразной и очень ароматной. Пахнет сладкими свежими фруктами, хотя с гранатом аромат не ассоциируется.
    Маска-слайсы тканевая для лица Etude Organix: отзывы
    Пропитки так много, что можно, наверное, даже в баночку слить! За счет густоты сыворотки материал не уползает, а наоборот, лучше приклеивается к лицу. По инструкции умываться после снятия масочки не нужно. Однако меня не покидало чувство небольшой липкости, поэтому через час все-таки пошла умыться — на лице все еще ощущался гель. Кожа после маски выглядит успокоенной, светлой, увлаженной.
  18. Маска-слайсы тканевая для лица Etude Organix «Гранат, Восстанавливающая»: отзывы

В качестве небольшого бонуса в бэге обнаружилась сашетка масла-ухода Loreal Elseve.

GlamBag май: отзывы о наполнении

Если рассматривать майскую косметичку Глэмбэг в разрезе выпускного вечера, то набор просто невероятно попадает в цель. Судите сами:
  • перед праздником с утра можно сделать тонизирующую маску,
  • помыть голову с шампунем,
  • днем подкрасить губки и реснички,
  • добавить блеска волосам с помощью сухого масла,
  • маникюр завершить зеркальным покрытием.
Романтичный нежный образ готов!


А после праздника перейти к расслабляющим процедурам:
  • смыть макияж лосьоном,
  • нанести гранатовую восстанавливающую маску,
  • поухаживать за уставшими ножками аквапилингом.
По-моему, чудесный и продуманный получился набор. Очень довольна таким наполнением!

Моя оценка:

GlamBag май: отзывы




С любовью,
Rorina.

Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии