С любовью для вашей кожи — лимитированный бьюти-бокс Dermo-Cosmetique Box от Glambox: отзывы с фото


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:
  1. Лимитированный бьюти-бокс Dermo-Cosmetique Box от GlamBox: полный состав
  2. GlamBox Dermo Cosmetique Box: отзывы о наполнении
В 2020 году подразделение французской компании Pierre Fabre презентует первый официальный интернет-магазин дермокосметики с одноименным адресом — dermo-cosmetique.ru. В честь такого яркого события и появилась лимитированная коробочка красоты Dermo-Cosmetique Box, вобравшая популярные продукты аптечных марок Eau Thermale Avène, Ducray, Klorane, A-Derma и Galénic.
лимитированный бьюти-бокс Dermo-Cosmetique Box от Glambox: с фото


Лимитированный бьюти-бокс Dermo-Cosmetique Box от GlamBox: полный состав

По поводу Dermo-Cosmetique Box у меня были опасения: не получится ли так, что коробочка наполнена одними кремами для лица?! Однако состав превзошел все ожидания. При таком богатом наполнении внутри ни одного повтора, а средства есть и для лица, и для тела, и для волос!
  1. Eau Thermale Avene Термальная вода
    Трэвел-версия: 50 мл

    С прелестями термальной воды я познакомилась примерно год назад и быстро поняла, что это продукт на любое время года. Зимой спасает от пересушенного батареями воздуха, летом освежает даже в самый жаркий день. Термальная вода Avene очень мягкая, распыляется мелкими каплями, обильно, все лицо можно покрыть за 1-3 секунды. По субъективным ощущениям, быстро успокаивает кожу, покраснения, дарит чувство свежести, чистоты, даже бодрит.

    Сейчас, когда в мае срывается снег, щеки у меня просто пылают болезненной обветренностью — а прохладный «туман» термальной воды дарит хотя бы временное облегчение, когда щиплет от любых кремов. 
  2. Eau Thermale Avene Термальная вода: отзывы
  3. Eau Thermale Avene Маска-скраб для глубокого очищения Cleanance Mask Masque Gommage
    Миниатюра: 10 мл

    Маска с говорящим названием «для глубокого очищения» предназначена для того типа кожи, которая больше всего нуждается в таком ударном воздействии: жирная и проблемная. Очищение получается двухкомпонентным. Сначала работает непосредственно глиняная маска, абсорбируя лишний жир с поверхности. А затем, во время смывания, лицо скрабируется благодаря эксфолиирующим частицам. Дополняет состав комплекс AHA- и BHA-кислот, выполняющий функцию мягкого пилинга.

    Наношу на влажное лицо — за 5 минут маска почти не застывает. По текстуре, да и по аромату больше напоминает кремовые, нежели классические глиняные маски. Итогом становится тотальная матовость, кожа ощущается мягкой, бархатистой.
  4. Eau Thermale Avene Маска-скраб для глубокого очищения Cleanance Mask Masque Gommage: отзывы
  5. Eau Thermale Avene Очищающий гель для проблемной кожи Cleanance
    Трэвел-версия: 100 мл

    Гель насыщенного цвета морской волны, консистенция непривычно жидкая. Сначала я думала, что это приведет к перерасходу, однако оказалось наоборот: гель изумительно пенится! Одной капельки достаточно, чтобы покрыть лицо легкой белоснежной пенкой, напоминающей мыльную. Отлично подходит для утреннего умывания или для досмывания косметики вечером (например, после гидрофильного масла). Очищает мягко, стягивает поры, придает матовость.
    Возможно, при постоянном применении будет подсушивать, так что лучше сразу пользоваться увлажняющими средствами после.
  6. Eau Thermale Avene Очищающий гель для проблемной кожи Cleanance: отзывы
  7. Eau Thermale Avene Интенсивное средство для снятия макияжа с глаз Démaquillant Yeux Intense
    Миниатюра: 20 мл

    Хорошо справляется даже с многослойным макияжем, легко снимает водостойкую подводку. Текстура маслянистая, но глаза пленкой не затягивает и не щиплет. По ощущениям, смывает макияж мягко, не нужно лишний раз тереть — косметика сама «тает». Кожа век становится увлажненной, как после крема.
  8. Eau Thermale Avene Интенсивное средство для снятия макияжа с глаз Démaquillant Yeux Intense: отзывы
  9. Klorane Сухой шампунь с молочком овса для всех типов волос Shampooing Sec Extra-Doux
    Трэвел-версия: 50 мл

    Удачный представитель сухих шампуней, полностью справляющийся с основной задачей — освежить прическу, создать впечатление чистых волос. При распылении покрывает волосы белесой пеленой, похожей на иней. За две минуты ожидания можно наблюдать, как он впитывает себум у корней, постепенно становясь все менее заметным. Последний этап — самый сложный — хорошо вычесать остатки средства. От этого зависит, узнает ли кто-то о вашей маленькой хитрости. :)
  10. Klorane Сухой шампунь с молочком овса для всех типов волос Shampooing Sec Extra-Doux: отзывы
  11. Klorane Гель-кондиционер с экстрактом пиона для чувствительной и раздраженной кожи головы
    Трэвел-версия: 50 мл

    Я уже встречала шампунь Klorane с экстрактом пиона в январском GlamBox, шампунь покорил меня своим цветочным ароматом и бережным действием на кожу головы. Гель-кондиционер Klorane пионовой серии отличается от аналогичных средств тем, что тоже предназначен не только для волос, а еще и для кожи головы. Поддерживает успокаивающее, смягчающее действие шампуня.

    Нежнейший аромат цветочных лепестков сохраняется на волосах после полного высушивания — даже жалко потом наносить другие средства ухода! Волосы становятся более податливыми, легкими, объемными.
  12. Klorane Гель-кондиционер с экстрактом пиона для чувствительной и раздраженной кожи головы: отзывы с фото
  13. A-Derma Смягчающее очищающее масло для душа Exomega Control
    Трэвел-версия: 50 мл

    Нежное и мягкое масло для душа, рекомендуется даже для младенцев и для умывания лица. Консистенция в меру жидкая, но выливать лучше аккуратно, большой расход продукту не нужен. Пенится слабо (если сравнивать, например, с очищающим маслом Payot), однако чувство чистоты дает. После душа кожа ощущается уже достаточно увлажненной, не хочется даже наносить другие средства для тела. Думаю, летом особенно хорошо подойдет, когда не хочется перегружать кожу косметикой.
  14. A-Derma Смягчающее очищающее масло для душа Exomega Control: отзывы с фото
  15. A-Derma Насыщенный увлажняющий крем для лица Crème Hydratante Riche Hydralba 24h
    Миниатюра: 5 мл

    По глянцевой сливочной текстуре сразу понятно, что крем дает хорошее увлажнение и питание. Хоть предназначен для сухой кожи, хорошо подошел моей обезвоженной шелушащейся. Но наношу только на ночь, потом что крем все-таки поддерживает естественный жирный блеск, проявляющийся в Т-зоне, не дает матирующего эффекта. За ночь кожа успевает вобрать все лучшее от A-Derma Crème Hydratante Riche Hydralba 24h — мне даже кажется, что утром выгляжу более выспавшейся, а шелушения становятся почти незаметными.
  16. A-Derma Насыщенный увлажняющий крем для лица Crème Hydratante Riche Hydralba 24h: отзывы
  17. Ducray Восстанавливающий шампунь Elution
    Миниатюра: 30 мл

    Шампунь, помимо очищения, обещает комплексное положительное действие на кожу головы и волосы: восстановление естественного баланса, здоровья, объема, блеска. При нанесении на влажные грязные волосы кажется, что почти не пенится, но на второй раз размыливается гораздо лучше. Волосы после мытья рассыпчатые, легкие, хорошо прочесываются.
    Даже жаль, что в боксе миниатюрка всего 30 мл — не удалось оценить в полной мере положительные качества шампуня.
  18. Ducray Восстанавливающий шампунь Elution: отзывы
  19. Ducray Разглаживающая сыворотка для проблемной кожи Keracnyl
    Миниатюра: 5 мл

    Сыворотка по текстуре больше напоминает дневной крем, довольно плотная. На коже быстро тает, хорошо впитывается, не оставляет жирности или чувства пленки. Матирует кожу без сухости, поры визуально становятся менее заметными. Не скатывает другие средства, подходит как база под макияж. Аромат тонкий, приятный, на лице после нанесения не ощущается.
  20. Ducray Разглаживающая сыворотка для проблемной кожи Keracnyl: отзывы
  21. Galenic Ультра-охлаждающий крем для кожи вокруг глаз Beauté du Regard
    Миниатюра: 2 мл

    Плотный питательный крем для области вокруг глаз. Как будто наполняет кожу изнутри, придавая здоровый вид. Помогает снимать отечность и усталый вид. Однако я не заметила эффекта охлаждения вообще. Может, нужно убирать крем в холодильник? Для меня, наоборот, присутствие средства никак не ощущается, нежная область вокруг глаз кажется просто более ухоженной, увлажненной.
  22. Ducray Разглаживающая сыворотка для проблемной кожи Keracnyl: отзывы Galenic Ультра-охлаждающий крем для кожи вокруг глаз Beauté du Regard: отзывы
Скромным, но все равно приятным бонусом стала сашеточка освежающего геля Galenic. Вот так, получается, все присутствующие в коробочке бренды отметились минимум двумя продуктами. Здорово же!

GlamBox Dermo Cosmetique Box: отзывы о наполнении

Звездой бьюти-бокса Dermo-Cosmetique Box по праву можно отметить Avene Eau Thermale — от этого бренда тут, можно сказать, целый набор: от умывашки до ухаживающей маски. При этом два продукта из одной линейки Cleanance, что позволяет уже сложить некоторое впечатление об очищающей гамме. У меня они положительные, потому что прекрасно подходят для проблемной склонной к жирности кожи — точно как у меня. :)

На мой взгляд, бокс вообще направлен на поддержку проблемной взрослой кожи. О каждом средстве хочется сказать, что это SOS-действие. В то же время в каждом хочется подчеркнуть деликатный эффект — увлажнение, успокоение, очищение.

Для меня Dermo-Cosmetique Box оказался очень приятным открытием, возможностью познакомиться ближе с брендами, чьи продукты, оказывается, идеально мне подходят.

Моя оценка:

GlamBox Dermo Cosmetique Box: отзывы




С любовью,
Rorina.

Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии