Новые коробочки GlamBox нового 2020 года: чем удивил январский бьюти-бокс? (отзывы с фото)


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:
  1. GlamBox #1 январь 2020: полный состав
  2. GlamBox январь: отзывы о наполнении

С каждым новым бьюти-боксом GlamBox не перестаю удивляться — и чего придумали в этот раз! Но 2020 год стал чем-то по-настоящему новым именно для коробочек сервиса: теперь их не просто «можно» использовать дальше, а даже «нужно» — причем для вполне конкретных целей. Так, январский бокс вышел с темой «Кухня». Коробочка украшена тематическим рисунком с аппетитными пряниками, орешками, сухофруктами и ягодами.
GlamBox #1 январь 2020: отзывы


GlamBox #1 январь 2020: полный состав

Обновленный дизайн не сказался на содержимом бьюти-бокса. Это все еще набор крутых люксовых миниатюр:
  1. Clarins SOS Comfort Питательная маска с маслом манго
    Миниатюра: 15 мл

    Кремообразная желтоватого оттенка маска тает на коже, словно мягкое маслице, оставляя едва заметный блеск без ощущения пленки и вуаль фруктового аромата. Через 10 минут остатки нужно либо вмассировать в кожу, либо смыть с помощью лосьона. У меня Т-зона особенно склонна к жирности, так что питательная маска никак не впитывается до конца. Спустя 15-20 минут умываюсь мягкой пенкой или протираю лицо тоником. Мгновенно появляется чувство напитанности, увлажненности кожи, но быстро возвращается жирный блеск, поэтому применяю маску на ночь, перед сном.
  2. Clarins SOS Comfort Питательная маска с маслом манго: отзывы
  3. KLORANE Успокаивающий шампунь с экстрактом пиона
    Миниатюра: 25 мл

    С этим шампунем я уже знакома благодаря крутому лимитированному боксу SOS Box Sample Society 2019. Нежный оттенок, нежный цветочный аромат и нежное действие! Шампунь хорошо пенится, расходуется экономно. Волосы после мытья рассыпчатые, ощущаются свежими, чистыми, ухоженными. Но основное активное действие — снятие зуда и устранение сухости кожи головы.
  4. KLORANE Успокаивающий шампунь с экстрактом пиона: отзывы
  5. Zeitun Нежная молочная пенка для умывания HUDU для чувствительной кожи
    Миниатюра: 30 мл

    В детстве словосочетание «молочная пенка» навевало неподдельный ужас. :) Но к мягкому средству для умывания Zeitun это, конечно, не имеет никакого отношения. Приятный косметический аромат, нежная текстура, напоминающая то ли гель, то ли молочко. Но пенкой я средство назвать не могу, потому что пенообразование минимально, при контакте средство едва-едва дает пузыри. Действует деликатно, кожу не сушит, после умывания приятное чувство чистоты.
  6. Zeitun Нежная молочная пенка для умывания HUDU для чувствительной кожи: отзывы
  7. La Roche-Posay Легкий крем для нормальной и комбинированной кожи Toleriane Sensitive
    Миниатюра: 3 мл

    Действительно легкий крем с влажной упругой текстурой. Вообще ничем не пахнет. Впитывается мгновенно, заметно успокаивает кожу в местах покраснений. Мне явно подсушил небольшую болячечку на носу, при этом вокруг не пошло шелушений. Сразу после нанесения матирует, но постепенно возвращается естественный жирный блеск. Хороший вариант на каждый день.
  8. La Roche-Posay Легкий крем для нормальной и комбинированной кожи Toleriane Sensitive: отзывы
  9. Kenzo Парфюмерная вода Kenzo World Power
    Пробник: 1 мл

    Плотный сладкий аромат с горькими нотками, уловить в котором кипарис мне не удается. Высокая стойкость. Приятно, что сладость постепенно смягчается, не душит; при этом основные ноты аромата не изменяются, а лишь понемногу угасают. Очень понравился! Особенно в период холодной непогоды это та самая нужная согревающая конфетка.
  10. Kenzo Парфюмерная вода Kenzo World Power: отзывы
  11. Маска для лица с коллагеном Japan Gals Pure5 Essence
    Количество: 1 шт.

    Питательная маска с раствором коллагена: увлажняет, питает кожу. Сразу после снятия на лице остается влажный слой, который постепенно впитывается. Не оставляет липкости. Мне нравится лекало с крупными прорезями для глаз. Интересная особенность — отверстия под глаза вырезаны аркой, благодаря образуется небольшая накладка, которой можно полностью прикрыть веки или загнуть под глаза для дополнительной проработки этой зоны.
  12. Маска для лица с коллагеном Japan Gals Pure5 Essence: отзывы
  13. Londa Professional Профессиональное средство (маска) Velvet Oil с аргановым маслом
    Миниатюра: 30 мл

    Густая ароматная маска. Легко скользит по волосам, как бы обволакивая их. Действует быстро, смывать можно уже через 5-10 минут. Облегчает расчесывание, волосы кажутся более податливыми, гладкими, напитанными.
  14. Londa Professional Профессиональное средство (маска) Velvet Oil с аргановым маслом: отзывы
  15. Clarins Масло-блеск для губ Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil
    Миниатюра: 2,8 мл

    Сочный, конфетный блеск-масло для губ в оттенке 04 CANDY моим подсохшим губам пришелся точно по вкусу. Розовый насыщенный оттенок передается полупрозрачной вуалью, но можно наслаивать блеск, тогда интенсивность нарастает. Совершенно не липнет, дает глянцевый финиш и ощущение мягкости, увлажненности губ. Сглаживает любые шелушения, визуально выравнивает рельеф кожи.
  16. Clarins Масло-блеск для губ Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil: отзывы
  17. Klorane Двухфазный лосьон для снятия водостойкого макияжа с глаз
    Миниатюра: 25 мл

    Двухфазный лосьон Klorane с успокаивающим экстрактом василька удивил по-настоящему эффективным действием против любой стойкой косметики, в том числе плотных матовых помад и водостойкой туши. Совершенно не щиплет кожу или глаза, зато быстро разъедает все «загрязнения» — не приходится тереть лишний раз.

    Я прикладываю смоченный лосьоном ватный диск к закрытому глазу, жду 15-20 секунд — и уже сразу на ватном диске четко виден отпечаток накрашенных ресниц. Затем начинаю стирать движениями сверху-вниз, буквально за минуту косметика сходит полностью. Лосьон не оставляет неприятной жирной пленки, хотя, конечно, для завершения очищения стоит дополнительно умыться каким-нибудь мягким средством.
  18. Klorane Двухфазный лосьон для снятия водостойкого макияжа с глаз: отзывы
Бонусом к каждому GlamBox идет актуальный выпуск модного журнала Glamour.

Приятной неожиданностью стало обнаружение в коробочке еще двух продуктов La Roche-Posay: 3 мл миниатюра корректирующего крем-геля Effaclar Duo(+) и бутылочка 50 мл мицеллярной воды Ultra Reactive (я использую как мягкий тоник, т.к. указано, что смывания не требует). Получился целый наборчик миниатюр бренда, очень приятный бонус.
Набор миниатюр La Roche-Posay: отзывы

GlamBox январь: отзывы о наполнении

Мне понравилась идея тематических по оформлению боксов, хотя, признаюсь, была уверена, что все и так оставляют себе симпатичные коробки. Однако, когда я показывала в сториз своего Инстаграм-аккаунта @rorinashome (подписывайтесь ;) распаковку и оставила опрос, оказалось, что некоторые девочки выбрасывают! Ну, думаю, теперь-то уж точно все пойдет в дело.

Наполнение, конечно, никак к кулинарной теме не относится. Оно и понятно, ведь здесь царство косметики. Причем состав соответствует сезону: мягкие увлажняющие и защищающие средства.

Любимое масло для губ Clarins и их маска-новинка, нежные продукты La Roche-Posay, теплый аромат Kenzo, молочная пенка Zeitun… Январский GlamBox совершенно точно заслуживает отличную оценку!

Моя оценка:

GlamBox январь: отзывы


С любовью,
Rorina.

Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии