100 лет Payot — лимитированный бьюти-бокс GlamBox к круглой дате: отзывы с фото


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:
Содержание:
  1. Лимитированный бьюти-бокс Payot Box совместно с GlamBox: полный состав
  2. GlamBox Payot Box 2020: отзывы о наполнении

В 2020 году французский бренд Payot, имя которому дала создательница — доктор Надя Грегория Пайо, празднует столетний юбилей. Косметический бренд, который прожил целый век, стал известен на всех континентах и лишь преумножил популярность, определенно заслуживает уважения. Завоевать доверие и любовь Payot помогли действенные бьюти-формулы, познакомиться с некоторыми из которых нам предложил сервис SampleSociety в лимитированном монобрендовом боксе GlamBox Payot Box.

Лимитированный бьюти-бокс Payot Box совместно с GlamBox: отзывы



Лимитированный бьюти-бокс Payot Box совместно с GlamBox: полный состав

Коробочка оформлена нежными цветочными мотивами, брендирована логотипом Payot, ну очень красивая! Внутри 7 популярных средств для всестороннего знакомства с брендом:
  1. Суперувлажняющая маска для лица Hydra 24+ Baume-En-Masque Super Hydrating Comforting Mask
    Миниатюра: 15 мл

    Название «маска-бальзам» лучше всего описывает легкую, полупрозрачную текстуру, которую от кремовых масок обычно не ожидаешь. Тонкий фруктовый аромат еще раз подчеркивает, что перед нами свежее увлажняющее средство, без лишней жирности и плотности. Каким бы толстым слоем я ни пыталась нанести маску, она ложится как мягкий дневной крем, естественным путем впитываясь за 10-15 минут.

    Скорее всего, у меня сейчас именно обезвоженная кожа, которая жадно поглощает полученное увлажнение. Сразу после нанесения уходит чувство стянутости. Хотя на ощупь присутствует немного липкости, лицо ощущается как будто чище, свежее, совсем нет чувства пленки. Я комфортно хожу «под маской» несколько часов, затем иду умыться легкой пенкой или даже просто теплой водой.

    Интересно, что Payot Hydra 24+ Baume-En-Masque совершенно не добавляет блеска моей склонной к жирности Т-зоне, лицо выглядит бархатным, здоровым и ухоженным. Увлажняющий крем из этой же серии становится прекрасным завершением сеанса избавления от обезвоженности.
  2. Суперувлажняющая маска для лица Hydra 24+ Baume-En-Masque Super Hydrating Comforting Mask: отзывы
  3. Увлажняющий крем Hydra 24+ Crème Glacée
    Миниатюра: 15 мл

    Довольно густой, плотный крем нежнейшего голубоватого оттенка. Аромат такой же, как у суперувлажняющей маски Payot Super Hydrating Comforting Mask, но менее интенсивный — сразу после распределения по коже перестаю его ощущать.

    Крем обещает интенсивное увлажнение на протяжении 24 часов. По моим ощущениям, ведет себя как питательное средство для холодного времени года, оставляя небольшую жирность, до конца не впитываясь. Возможно, это и есть та самая защитная пленка против агрессивных факторов внешней среды.

    Для меня Payot Hydra 24+ Crème Glacée идеально подошел в качестве ночного средства: с утра личико выглядит отдохнувшим, кожа — гладкой, напитанной, здоровой.
  4. Увлажняющий крем Hydra 24+ Crème Glacée: отзывы
  5. Подтягивающий дневной крем Roselift Collagène Jour
    Миниатюра: 15 мл

    Плотный, я бы даже сказала, жирненький крем с просто удивительно сияющей текстурой. Вроде бы белого цвета, но множество поблескивающих вкраплений сливаются в завораживающие перламутровые переливы розоватого оттенка. Это сияние мягко передается на кожу — без блесток или жирного блеска, а именно деликатно подсвечивая естественный рельеф. Кожа выглядит ухоженной, здоровой, упругой.
    А какой нежный цветочно-пудровый аромат!
  6. Подтягивающий дневной крем Roselift Collagène Jour: отзывы
  7. Тканевая маска с детокс-эффектом для сияния кожи Morning mask HANGOVER
    Количество: 1 шт.

    Утренняя маска, созданная специально для приятного пробуждения. Лекало сильно отличается от азиатского типа — яйцевидная форма, большие округлые отверстия для глаз и достаточно длинный клапан для носа. Вертикально мне оказалось длинновато, на лбу пришлось немного подвернуть, но это явно лучше, чем обратная ситуация, когда лекало мало. :)

    Необычный материал лиоцелл, из которого изготовлена Payot Morning mask HANGOVER, больше напоминает бумагу: не тянется, не деформируется, прекрасно удерживает пропитку, которой в пакетике очень много. За 15 минут на лице маска заметно подсыхает, передавая всю полезность коже. Результат — мгновенный эффект увлажнения, суженные поры и чувство бодрости.
  8. Тканевая маска с детокс-эффектом для сияния кожи Morning mask HANGOVER: отзывы
  9. Очищающее масло для тела с экстрактами жасмина и белого чая Huile de Douche Relaxante
    Трэвел-версия: 125 мл

    Нежное гидрофильное масло для душа солнечно-янтарного оттенка с ярким цветочно-травяным ароматом. При вспенивании этот аромат наполняет всю ванную комнату, здорово поднимает настроение!

    Больше всего меня удивило, какую густую пушистую пену дает это очищающее масло — практически как у обычных «мыльных» гелей для душа. При этом кожу не просто «не сушит», а наоборот, замечательно увлажняет. Я даже не пользуюсь кремом для тела после ванны.

    Единственный небольшой минус — текстура жидковата, легко вылить лишнего, так что дозировать нужно осторожно. Полноразмерное средство этот недостаток никак не выдает, потому что имеет помпу-дозатор.
  10. Очищающее масло для тела с экстрактами жасмина и белого чая Huile de Douche Relaxante: отзывы
  11. Успокаивающее средство, снимающее стресс и покраснение Crème N°2 Cachemire
    Миниатюра: 15 мл

    Средство Payot Creme №2 — поистине культовое для бренда, первый бестселлер, основная формула которого была создана в самом начале пути становления Payot, 100 лет назад.

    Средство интенсивного действия, поэтому для нормальной, а тем более для комбинированной или склонной к жирности кожи может показаться слишком плотным. Однако для раздраженной, иссушенной или чувствительной кожи текстура «масло в креме», как называют ее создатели, откроет свои лучшие качества. Она дарит обволакивающее чувство защиты, кашемировой мягкости, напитанности изнутри. Всего за один «прием» снимает покраснения, успокаивает раздражение, шелушения. По свойствам я бы даже отнесла Crème N°2 Cachemire к аптечной косметике.
  12. Успокаивающее средство, снимающее стресс и покраснение Crème N°2 Cachemire: отзывы
  13. Разглаживающий хроноактивный дневной крем Blue Techni Liss Jour
    Миниатюра: 15 мл

    Призван защитить нежную кожу лица активного современного человека и минимизировать или полностью нейтрализовать последствия периодического недосыпа, влияния голубого излучения экранов гаджетов и агрессивной городской среды.

    Текстура плотного взбитого суфле может показаться тяжелой или жирной, но первое впечатление обманчиво — под теплом пальцев крем мгновенно тает, скользя распределяется, впитывается без маслянистых следов (хотя не сразу, нужно выждать минут 10-15). Увидеть невооруженным глазом защиту от вредного излучения или клеточное обновление я, конечно, не могу. Но после нанесения средства ощущаю, как кожа увлажняется изнутри, и даже визуально видно, как выравнивается рельеф.
  14. Разглаживающий хроноактивный дневной крем Blue Techni Liss Jour: отзывы

Миниатюрки в стеклянной баночке выглядят роскошно, под первой отвинчивающейся крышечкой есть дополнительная пластиковая мембрана, которую можно вынимать и вставлять на место. Так что крем никогда не запачкает крышку. В этом проявляется такое внимание, такая любовь к клиентам, что не восхититься просто невозможно.

GlamBox Payot Box 2020: отзывы о наполнении

Это первая такая коллаборация Payot и GlamBox — так что вдвойне символично, что монобрендовый бокс вышел к юбилейной дате. И получился он, на мой взгляд, просто отличным. Миниатюрки в стекле влюбляют в себя с первого взгляда, объемы продуктов приятные, средства подобраны для разных типов кожи.

Здорово, что коробочку не обошел легендарный Payot Crème N°2 Cachemire — можно сказать, исторический флагман бренда.


Мне особенно интересно было попробовать очищающее масло для тела, и я просто влюбилась в это нежнейшее средство с умопомрачительным цветочным ароматом!

Итогом знакомства с GlamBox Payot Box 2020 для меня стало истинное открытие бренда, о котором раньше я почти ничего не знала. Я убедилась на своем опыте, что столетняя история, популярность и множество положительных отзывов совершенно оправданны. Это действительно качественные продукты, показывающие те свойства, которые можно прочитать в красочных описаниях на этикетке. Но все-таки, как и с любыми другими средствами, важно учитывать тип и состояние кожи, чтобы подобрать подходящие именно тебе. Тогда любовь с Payot случится с первого взгляда.

Бьюти-боксу уверенно ставлю оценку «отлично», GlamBox Payot Box отзывы заслуживает самые положительные. Желаю сервису Samplesociety.Ru больше таких крутых коллабораций!

Моя оценка:


GlamBox Payot Box 2020: отзывы




С любовью,
Rorina.

Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии