Стать «белой вороной»: осветляющий крем для лица Elizavecca White Crow Glacial More Cream — отзывы с фото


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:
Содержание:
  1. Осветляющий крем Elizavecca White Crow Glacial More Cream: продуманная упаковка
  2. Осветляющий крем Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream: текстура, аромат, действие
  3. Мягко осветляющий крем для лица Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream: отзывы о применении
В Корее светлая, не тронутая загаром или веснушками кожа фарфорового оттенка считается эталоном красоты и женственности, поэтому осветляющие или даже выбеливающие средства можно встретить практически у всех популярных корейский брендов. Elizavecca исключением не стала, а свойства крема даже подчеркнуты в названии — «белая ворона» White Crow Glacial More Cream.

осветляющий крем для лица Elizavecca White Crow Glacial More Cream — отзывы



Осветляющий корейский крем Elizavecca White Crow Glacial More Cream: продуманная упаковка

Упаковки продуктов Elizavecca каждый раз удивляют и вдохновляют не только очаровательной героиней-хрюшкой, в которую я влюбилась еще c коробочки кислородной маски Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack. У бренда потрясающе продуманный дизайн продуктов, выполненный с учетом специфики использования этих продуктов. Контролем первого вскрытия здесь служит прозрачная пленка, в которую запаяна баночка со средством; а верхней упаковкой — картонная коробочка. На коробку нанесена наклейка со скретч-полосой для проверки подлинности продукта на оф.сайте бренда.
Осветляющий крем Elizavecca White Crow Glacial More Cream: отзывы
Подлинность всех средств Elizavecca можно проверить на сайте бренда

Для Elizavecca White Crow Glacial More Cream создатели выбрали классическую округлую баночку. Обычно я ругаю такой формат за необходимость лазить внутрь пальцем, способствуя развитию бактерий и скорой порче средства. Но не тут-то было! Под основной крышкой скрывается вторая защитная пластиковая мембрана, а прямо в ней закреплен небольшой шпатель, которым и предполагается тревожить содержимое. Это гигиенично, удобно, практично. Большущий плюс за такую идею.
Осветляющий крем для лица Elizavecca: отзывы
Шпатель для крема — удобно и практично

Осветляющий крем Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream: текстура, аромат, действие

Средство ожидаемо белоснежное, с приятным кремовым ароматом. Мне напоминает детский питательный крем. А вот текстура удивительная — воздушная и плотная одновременно, уверенно сохраняющая форму и легко подрагивающая при движении, словно суфле. Лопаточка в такой консистенции твердо стоит, а сам крем будто отрывается пружинящими кусочками мягкого зефира.
Осветляющий корейский крем: отзывы

Взбитая текстура кажется обманчиво густой, даже похожей на аптечную мазь. Однако, едва соприкасаясь с кожей, белоснежная капелька тает. По ощущениям кажется, что распределяешь легкий влажный гель. Скользит и хорошо впитывается.

По обещаниям «Елизавекки», White Crow Glacial More Cream:
  1. Отбеливает. Осветляет, выравнивает тон кожи, убирает веснушки, покраснения и другие проблемы с пигментацией. За эти свойства отвечает активное вещество — ниацинамид.
  2. Ухаживает. Богатый растительный комплекс (чабрец, лаванда, анис, розмарин — прямо мой любимый набор специй для основных блюд) щедро отдает витамины, микроэлементы, улучшает общее здоровье кожи.
  3. Избавляет от морщин. Экстракты лесных ягод замедляют проявление возрастных изменений, а алмазный порошок в составе помогает отшелушивать ороговевшие клетки, обновлять поверхность кожи.
Таким образом, средство обещает не только выравнивание тона и «сияние изнутри», а еще улучшение общего состояния кожи вашего личика.

Я люблю свой светлый оттенок кожи, хотя меня не обошла стороной проблема гиперпигментации на отдельных участках. Поэтому средства с высветляющим действием часто пробую:

Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream: отзывы

Мягко осветляющий крем для лица Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream: отзывы о применении

Прежде всего еще раз подчеркну, насколько удобная и классная упаковка. Несмотря на то что баночка из обычного белого пластика, в каждой детали чувствуется уважение к потребителю. Никаких зацепок, наплывов пластика или острых углов. На донышке, на мембране внутри и даже на крошечной ложечке стоит логотип Elizavecca, что еще раз подчеркивает — сделано с любовью, именно для этого бренда. Это все, конечно, повышает уровень доверия.

Лопаточка удобная, обеспечивает гигиеничность процесса. Но сама по себе она широкая, поэтому машинально набираешь «полную ложку» — слишком много для одного применения. К «перерасходу» располагает и большой объем баночки в 100 мл.
Лопаточка для косметики

Причем если переборщить, становится видно, что средство имеет выраженный белый тон: высветляет, выбеливает лицо. В самом неудачном случае, при неравномерном распределении, получатся белесые полосы по лицу. Стать равномерно «белой вороной» не так-то просто!

Если же все сделать правильно, нанести тонким слоем, вмассировать до полного впитывания — результат приятный. Мгновенно уходит стянутость или сухость, визуально выравнивается рельеф, кожа становится будто напитанной изнутри. Общий тон осветляется, лицо выглядит свежее, немного сглаживаются синячки под глазами.

Крем не имеет указаний о типе кожи, но вот на моей склонной к жирности Т-зоне довольно быстро возвращается блеск, хотя сразу после распределения средства все участки становятся матовыми. Возможно, для нормальной или сухой подойдет лучше. Шелушения не подчеркиваются, проблемные точки вроде прыщиков тоже не выделяются.

В целом это неплохой представитель осветляющих и матирующих (хотя бы временно) кремов. Накопительного эффекта я не заметила. Скорее всего, на загар или иную пигментацию влияния не оказывает, давая только визуальный эффект.

Моя оценка:


 крем для лица Elizavecca: отзывы



С любовью,
Rorina.

Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии