Шикарное завершение 2019 года с TOTAL LOOK 13: наполнение, фото, отзывы


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:
  1. GlamBox TOTAL LOOK: наполнение коробочки декабря 2019 года
  2. Total Look 4 — 2019 от GlamBox: отзывы о составе

Самые крупные и во всех смыслах богатые по наполнению лимитированные бьюти-боксы от Glambox именуются Total Look. Название это, конечно, говорящее — внутри 15+ продуктов, среди которых как уходовая, так и декоративная косметика. Выходят эти крутые боксы раз в сезон и мгновенно раскупаются, притом что состав всегда известен заранее. Чем порадовал сервис Sample Society в завершающем 2019 год предзимнем выпуске?

Glambox TOTAL LOOK 13 декабрь 2019 года: отзывы



GlamBox TOTAL LOOK: наполнение коробочки декабря 2019 года

В темно-фиолетовой коробке с магнитной крышкой притаились целых 17 продуктов для красоты (забегая вперед удивлюсь, что в списке продукты не только косметика и не только для женщин!):
  1. Clarins Doux Peeling Crème gommante Мягкий разглаживающий крем-пилинг
    Миниатюра: 15 мл

    Мягкий крем-пилинг на основе глины не содержит скрабирующих частиц, не травмирует кожу. В применении похож на пилинг-скатку: нанести на сухую кожу, подождать 1 минуту, удалить легкими скатывающими движениями, умыться теплой водой. Необычная серебристая текстура легко распределяется, но нужно делать это быстро, иначе подсохнет и начнет скатываться раньше времени.

    Очищение на самом деле деликатное, при этом достаточно интенсивное, я ощутила небольшую сухость, стянутость. Поэтому после процедуры рекомендуется наносить увлажняющие средства.
  2. larins Doux Peeling Crème gommante Мягкий разглаживающий крем-пилинг: отзывы
  3. MAC Губная помада Girls Raver Girl Lipstick
    Полноразмерное средство

    Губная помада MAC в игривом оттенке Who Wants Kandi без сомнений стала одним из вау-продуктов бокса. Оттенок нежный, девчачий, я бы даже сказала, что для юных девушек — розово-перламутровый, полупрозрачный.
    MAC Губная помада Girls Raver Girl Lipstick: отзывы
    На губах как будто набирает цвет, становясь немного ярче через 10-15 минут. Напомнил стиль дискотеки 90-х, и оформление стика этому не противоречит. :)
  4. MAC Губная помада Girls Raver Girl Lipstick Who Wants Kandi: отзывы
  5. Erborian Очищающее масло для лица «7 трав» Solid cleansing oil
    Миниатюра: 8 гр.

    Я фанат серии «7 трав», точнее ее аромата; очищающий крем из этой линейки в сочетании со спонжем конняку долгое время были моими фаворитами. И вот новая ступень очищения — гидрофильное масло.
    Erborian Очищающее масло для лица «7 трав» Solid cleansing oil: отзывы
    Нежнейшая текстура, маслянистый бальзам мгновенно тает на коже, легко и мягко скользит. Со стойкой косметикой справляется плохо — водостойкую тушь, например, не берет вообще никак. Но зато без проблем снимает тональные продукты: у меня обычно тон+консилер+пудра — масло Erborian все быстро «растворяет», остается только доумываться какой-нибудь пенкой.
  6. Erborian Очищающее масло для лица «7 трав» Solid cleansing oil
  7. Paco Rabanne Парфюмерная вода Lady Million Eau de Parfum
    Трэвел-версия: 10 мл

    Густой, теплый, с первых секунд обволакивающий медово-цветочными сладкими нотами. Женственный, вечерний, долгий и глубокий аромат. Интенсивные сладкие ноты делают парфюм согревающим и чуточку душащим, поэтому для меня Lady Million Eau de Parfum — однозначно композиция для зимних томных вечеров.
  8. Paco Rabanne Парфюмерная вода Lady Million Eau de Parfum: отзывы
  9. Paco Rabanne Туалетная вода 1 Million Eau de Toilette
    Трэвел-версия: 10 мл

    На удивление мужская версия «миллионного» аромата понравилась мне даже больше женской. Это насыщенный взрыв специй, среди которых однозначно улавливается обожаемая мной корица. Но быстро сквозь пряную сладость проступают мужские кожаные аккорды с амброй. Сомнений в том, что это аромат для сильного пола у меня нет. Может, он таким и задуман — мужским, но притягивающим женщин?)
  10. Paco Rabanne Туалетная вода 1 Million Eau de Toilette: отзывы
  11. La Colline Активатор био-гель с клеточным комплексом Cellular Bio-Activating Gel
    Миниатюра: 3 мл

    Загадочный продукт, окончательного назначения которого я так и не поняла. Это гель с клеточным антивозрастным комплексом и эфирными маслами для глубокого очищения кожи. По применению очень похоже на Clarins Doux Peeling Crème gommante из этого же бокса: распределить по сухой коже, оставить на 1 минуту, затем смыть.

    Довольно агрессивный аромат мятной жвачки, выраженно холодит, немного покалывает-пощипывает. Не пенится, да и наносить надо на очищенное лицо, отчего не очень понятно, какой это этап ухода. Скорее всего, что-то вроде экспресс-маски.
  12. La Colline Активатор био-гель с клеточным комплексом Cellular Bio-Activating Gel: отзывы
  13. Babor Гиалурон Крем Hydra Cellular
    Трэвел-версия: 15 мл

    Интенсивное увлажнение с первых минут. Космецевтический крем с легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя чувства пленки. Кожа словно напитывается изнутри, сразу выглядит более ухоженной, здоровой. Предназначен для лица, шеи, области декольте. Комфортный, хорошо подойдет «на каждый день».
  14. Babor Гиалурон Крем Hydra Cellular: отзывы
  15. CHI Гель Восстанавливающий «Шелковая Инфузия» Silk Infusion
    Миниатюра: 15 мл

    С брендом не знакома, к сожалению. Это первый продукт, который попробовала от CHI. Что приятно — даже у миниатюры горлышко запаяно, ничего раньше времени не выльется. Гель абсолютно прозрачный, довольно жидкий, наощупь маслянисто-скользящий. Необычный аромат, напоминает классический мужской парфюм и на некоторое время задерживается в волосах, постепенно выветриваясь.

    Впитывается мгновенно; мне даже кажется, что частично впитывается в ладошки, потому что руки тоже становятся более гладкими, как бы странно это ни звучало. :) Волосы не утяжеляет, не спутывает, даже наоборот — расчесывание проходит легче. Мои сухие кончики мгновенно «усмиряет», чтобы не пушились.
  16. CHI Гель Восстанавливающий «Шелковая Инфузия» Silk Infusion: отзывы
  17. L'Occitane Флюид для лица «Драгоценный Иммортель»
    Миниатюра: 5 мл

    В лимитированном боксе Glambox Anti-Age Box 2019 мне попался L'Occitane бальзам «Иммортель» для области вокруг глаз — и очень понравился. Поэтому еще одному продукту из этой линейки я была рада! Текстура флюида напоминает бальзам, такая же свежая, полупрозрачная, легчайшая. По коже мягко скользит без трения, быстро впитывается, но некоторое время остается липкость. Можно поверх сразу нанести дневной крем, тогда эта липкость не ощущается. Дает приятное чувство увлажненности, а вот основной эффект «подтянутой светящейся кожи» ожидается только через 28 применений, так что эффект накопительный.
  18. L'Occitane Флюид для лица «Драгоценный Иммортель»: отзывы
  19. Kenzoki Очищающее масло-молочко для лица с экстрактом белого лотоса Lotus Milky Cleansing Oil
    Миниатюра: 10 мл

    Несмотря на совершенно жидкую консистенцию, больше похожую на мицеллярную воду, с косметикой справляется на ура. При соприкосновении с водой превращается в беленькое молочко. Смывается, по ощущениям, полностью, но пенкой все же пользуюсь в завершение процедуры очищения. Не щиплет кожу или глаза. Приятный неяркий аромат (возможно, белого лотоса?). Нежное, но эффективное средство.
  20. Kenzoki Очищающее масло-молочко для лица с экстрактом белого лотоса Lotus Milky Cleansing Oil: отзывы
  21. PUPA Карандаш для век с аппликатором Multiplay Eye Pencil
    Полноразмерное средство

    Многофункциональный карандаш для век в насыщенном черном оттенке 09 — Deep Black. Используйте как классический карандаш для век, кайал для слизистой или в качестве теней, в этом поможет спонж-аппликатор с противоположной от стержня стороны карандаша.

    Текстура пластичная, не слишком мягкая, но достаточно податливая для регулирования толщины линии. Кожу не тянет, тем более не царапает. После нанесения «усаживается» через минут 5-10 — и можно не переживать за стойкость, на веках не отпечатывается.
  22. PUPA Карандаш для век с аппликатором Multiplay Eye Pencil: отзывы
  23. SesDerma Увлажняющее, осветляющее Средство в ампулах HIDRADERM TRX
    Количество: 1 ампула (2 мл)

    Заявлено, что средство интенсивно увлажняет, осветляет и выравнивает тон кожи. По текстуре и свойствам напоминает классические увлажняющие сыворотки. Запаха нет. Консистенция похожа на кисель, легко распределяется и быстро впитывается. Не оставляет липкости, даже наоборот, по ощущениям подсушивает. Это простительно, т.к. средство заявлено для нанесения перед дневным кремом, а не вместо него. Немного непривычный формат — стеклянная ампула, у которой нужно отломить верхушку, а затем надеть другой резиновый наконечник с носиком. Звучит сложно, но для быстропортящегося продукта это, наверное, оптимальный вариант.
    SesDerma Увлажняющее, осветляющее Средство в ампулах HIDRADERM TRX: отзывы
    Ампула рассчитана на два применения, хотя у меня получилось бы минимум четыре, если бы не срок годности: указано, что после вскрытия хранить можно только сутки в холодильнике. Так что уговорила мужа пользоваться вместе со мной. :)
  24. SesDerma Средство в ампулах HIDRADERM TRX: отзывы
  25. Guerlain Стойкое тональное средство для лица с эффектом сияния L'Essentiel SPF20
    Объем: 5 мл

    Довольно универсальный подобрали для бокса оттенок — 02N светлый. Уже встречала такую миниатюру в прошлогодней лимитке Glambox Guerlain. Ложится легкой вуалью, слабо перекрывает выраженные недостатки и может не очень удачно подчеркивать шелушения. Зато держится весь день, не проваливается в поры и не забивает их.
  26. Guerlain Стойкое тональное средство для лица с эффектом сияния L'Essentiel SPF20: отзывы
  27. WELLA Professionals Шампунь для защиты цвета Color Motion
    Трэвел-версия: 50 мл

    Шампунь предназначен для защиты цвета окрашенных волос, одновременно с тем обещает гладкость и блеск. У меня шевелюра в натуральном виде, так что оценить действие на краску не могу. Зато могу отметить приятный аромат и комфортную в применении текстуру шампуня. Мылится не обильно, но ощутимо; не возникает сомнений в том, что промываешь всю голову. Сразу после мытья ощущение чистоты без скрипа, волосы не спутываются и не пушатся.
  28. WELLA Professionals Шампунь для защиты цвета Color Motion: отзывы
  29. WELLA Professionals Увлажняющий бальзам для сияния цвета окрашенных волос Color Motion
    Трэвел-версия: 30 мл

    Увлажняющий бальзам обещает питание и сияющий блеск — это нужно не только окрашенным, но и поврежденным волосам, так что эффект можно оценить в полной мере. Классический густой белый бальзам, хорошо распределяется и скользит по волосам, вымывается тоже без трудностей. По моим наблюдениям, облегчает расчесывание. Волосы рассыпчатые, мягкие, выглядят здоровыми.
  30. WELLA Professionals Увлажняющий бальзам для сияния цвета окрашенных волос Color Motion: отзывы
  31. I`m Sorry For My Skin Набор для путешествий «Прости меня, моя кожа!» 8 в 1
    Полноразмерное средство

    Интересный набор из 8 сашеток различных средств для ухода, соединенных в единую «книжку». Можно сказать, что это целая миниатюрная косметичка: в составе гель для душа, шампунь «2 в 1», комплекс для очищения и ухода за кожей. Отдельного внимания заслуживает тканево-гелевая маска.
    I`m Sorry For My Skin Набор для путешествий «Прости меня, моя кожа!» 8 в 1: отзывы
    В путешествии такое точно пригодится, хотя, на мой взгляд, с этим набором даже дома можно устроить себе вечер spa. Главное — все разом можно использовать и сразу утилизировать упаковку. Удобно!
  32. I`m Sorry For My Skin Набор для путешествий 8 в 1: отзывы
  33. Серьги с горным хрусталем L'attrice
    Аксессуар

    Самый неожиданный гость бьюти-бокса. Элегантные, аккуратненькие серьги из родированного бижутерного сплава с замком-крючком. Фурнитура без лишних украшений, главный герой здесь — идеально прозрачный природный горный хрусталь.
    Серьги с горным хрусталем L'attrice: отзывы с фото
    Универсальное украшение — хоть в офис, хоть на званый ужин.
  34. Серьги L'attrice: отзывы
Помимо всего этого богатства, в коробочке еще обнаружились две сашеточки Erborian и два пробника туалетной воды Emanuel Ungaro (женская версия парфюма мне, кстати, очень понравилась; теплый аромат как раз для зимы).

Total Look 4 — 2019 от GlamBox: отзывы о составе

Выпуски Total Look — одна из регулярных ожидаемых лимиток. Кажется, что заранее уже все знаешь, примерно можешь представить, какой получится коробочка. Но каждый раз сервису Sample Society удается удивить!

Я специально заранее не читала состав, чтобы был полноценный сюрприз. И, когда распаковывала коробочку, челюсть просто постепенно спускалась к полу. Я была в приятном шоке от количества и качества продуктов в составе. Тот редкий случай, когда практически над каждым тюбиком и флакончиком я восторженно вздыхала: «Давно хотела попробовать».

Дуэт ароматов Paco Rabanne меня восхитил, несмотря на то что вроде бы мужской косметике не место в дамском бьюти-боксе. Однако, почему бы, кроме платья и сумочки, не выбрать на вечер и аромат для кавалера? :)

Большое открытие — набор сашеток для путешествий I`m Sorry For My Skin — просто гениальная штука. «Все в одном» в лучшем смысле: места много не занимает, под рукой все этапы ухода, не нужно думать о хранении баночек.

Интересно было познакомиться с помадой MAC, пусть и в довольно специфическом оттенке. Понравилось, насколько она нежная, спокойная на губах. Несмотря на то, что это классическая нематовая помада, почти не отпечатывается на чашках. Сходит с губ мягко, постепенно, без резких проплешин.


На самом деле я бы могла по очереди еще раз перечислить почти все позиции коробочки, потому что мне очень понравился состав. Даже ничем не хочется поделиться с кем-то другим. :)

Для меня этот Total Look заслуживает бесспорное «отлично», и советую следить за выходом новых коробочек, оно того стоит!

Моя оценка:


Glambox TOTAL LOOK декабрь 2019 года: отзывы




С любовью,
Rorina.

Полезный материал? Поделитесь им в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии