Лимитированный бьюти-бокс Glambox Anti-Age Box 2019: для молодости и сияния кожи (отзывы с фото)


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:
  1. Лимитированный бьюти-бокс Glambox Anti-Age Box: полный состав
  2. Бьюти-бокс Glambox Anti-Age Box 2019: отзывы о наполнении
Одна из самых ожидаемых лимиток, тираж которой обычно скупается за несколько часов, Glambox Anti-Age Box в 2019 вышел под занавес года — в середине ноября. Приятной неожиданностью при наполнении люксовыми брендами стала цена, почти равная стоимости ежемесячных боксов. Итак, чем порадовали Glambox обладательниц возрастной кожи?

Лимитированный бьюти-бокс Glambox Anti-Age Box 2019: отзывы

Лимитированный бьюти-бокс Glambox Anti-Age Box: полный состав

В сопровождающем буклете указаны 10 позиций, хотя в коробочке продуктов оказалось чуть больше:
  1. Clarins Extra Firming Yeux Регенерирующая, омолаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз
    Миниатюра: 7 мл

    Воздушная упругая текстура больше напоминает крем. На коже тает, словно нежное суфле. Расход просто мизерный! Впитывается легко, не скатывается сама и не скатывает другие косметические средства. Подходит как праймер под декоративную косметику. Визуально осветляет круги под глазами и заметно снимает припухлости.
  2. Clarins Extra Firming Yeux Регенерирующая, омолаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз: отзывы
  3. Clarins Extra Firming Phyto-Serum Регенерирующая сыворотка с эффектом лифтинга
    Миниатюра: 10 мл

    Сыворотка обещает мгновенный лифтинг-эффект, который сохраняется на коже длительное время. Возвращает упругость кожи, стимулирует регенерацию, способствует сокращению морщин. Сыворотка довольно густая, молочно-белого оттенка, полупрозрачная. Впитывается очень быстро, не оставляя после себя ни пленки, ни жирного следа, только чистую кожу.

    Увлажнение сразу ощущается, но постепенно сходит на нет, поэтому рекомендуется использовать поверх дневной крем. Визуально морщинки на самом деле разглаживаются, лицо кажется более свежим, отдохнувшим, более светлым и ухоженным. Мне даже показалось, что это слишком сильное воздействие для моей кожи «до 30». Так что передам мамочке. :)
  4. Clarins Extra Firming Phyto-Serum Регенерирующая сыворотка с эффектом лифтинга: отзывы
  5. Avene Ystheal Intense Антивозрастная сыворотка с эффектом поверхностного пилинга для всех типов кожи
    Миниатюра: 3 мл

    Сыворотка Avene Ystheal Intense отличается от большинства схожих продуктов спектром действия. Она не только наполняет морщинки изнутри, но и способствует обновлению кожи, что лично у меня проявилось в интенсивном шелушении. Судя по тому, что эффективность в описании сравнивается с процедурами химического пилинга, такой результат и должен быть. Возможно, для более корректной оценки действия нужно более длительное применение.
  6. Avene Ystheal Intense Антивозрастная сыворотка с эффектом поверхностного пилинга для всех типов кожи: отзывы
  7. Retinol Увлажняющие антивозрастные гелевые патчи для кожи вокруг глаз против припухлостей
    Количество: 1 пара

    Патчи непривычного формата, похожи на тканевой пластырь. С одной стороны абсолютно сухие и мягкие, с другой нанесен гелевый слой, зафиксированный пластиковой подложкой. Какой-то видимой пропитки нет.
    Retinol Увлажняющие антивозрастные гелевые патчи для кожи вокруг глаз против припухлостей: отзывы
    Приклеивается по ощущениям именно как пластырь и как бы подпирает глаза, настолько плотный материал. Дает холодящее ощущение в процессе. Какого-то выраженного действия, увлажнения или питания не заметила, классические гидрогелевые патчи гораздо приятнее.
  8. Retinol Увлажняющие антивозрастные гелевые патчи для кожи вокруг глаз против припухлостей: отзывы
  9. Guinot Нежный биологический гель-пилинг Gommage Biologic
    Миниатюра: 3 мл

    Для очищающего средства миниатюра гоммажа Guinot ну совсем малюсенькая, буквально на 1-2 раза. И это единственная придирка, ведь средство — великолепное. Это самое нежное очищение кожи, что я когда-либо пробовала!

    Красивая густая текстура золотистого оттенка с перламутровыми переливами. Нежный карамельно-сладкий аромат. Нужно наносить на сухую кожу и массировать, пока гель не превратится в масло. Затем смыть. Кожа становится будто отполированная, гладкая и нежная, очень чистая, приятная наощупь. Поры визуально стягиваются, сглаживаются.
  10. Guinot Нежный биологический гель-пилинг Gommage Biologic: отзывы
  11. Klorane Укрепляющий концентрат для волос «Сила кератина»
    Миниатюра: 10 мл

    Укрепление корней волос необходимо в любом возрасте, особенно если проблема «волосопада» уже присутствует. Концентрат Klorane обещает всестороннее действие: тонизирование кожи головы и укрепление, восстановление волос. Наносить, соответственно, нужно как по проборам, так и на всю длину, отчего расход сложно назвать экономным.

    Средство совсем жиденькое, на флакончике стоит обычный распылитель-спрей. Не утяжеляет корни, не добавляет жирности. Впечатления только приятные, точнее — вообще не ощутимые. Мне показалось, что уже после первого применения на расческу намоталось меньше волос, чем обычно. Но действительный эффект оценить сложно, ведь он накопительный и становится наиболее заметным через три месяца — на столько миниатюры не хватит.
  12. Klorane Укрепляющий концентрат для волос «Сила кератина»: отзывы
  13. Japan Gals Тканевая маска с тремя видами коллагена Collagen mask
    Количество: 1 шт.

    Мне уже попадалась в Адвент-календаре Glambox. Нравится, что внутри много прозрачной пропитки с нейтральным, почти не ощутимым ароматом (я пропитываю ей разрезанные пополам ватные диски и накладываю как патчи).
    Japan Gals Тканевая маска: отзывы
    Широкое лекало с клапанами в области вокруг глаз для дополнительной проработки этой зоны (получается двойной слой) либо же для надевания с закрытыми глазами. Дает мгновенный увлажняющий и освежающий эффект. Не оставляет липкости.
  14. Japan Gals Тканевая маска с тремя видами коллагена Collagen mask: отзывы
  15. Givenchy L'Intemporel Blossom Крем для сохранения молодости и сияния кожи
    Миниатюра: 5 мл

    Миниатюрный тюбик розоватого оттенка имеет чуть заметные перламутровые переливы — и это в точности отражает текстуру самого крема. Нежный, легкий, полупрозрачно-розовый с мягким сиянием. Это сияние деликатно передается коже, подсвечивая «изнутри». Но будьте осторожны: крем может подчеркивать неровности и расширенные поры, как бы выделяя этот нежелательный рельеф. Ну, а в цветочно-пудровый аромат я просто влюбилась, с удовольствием бы приобрела такой парфюм!
  16. Givenchy L'Intemporel Blossom Крем для сохранения молодости и сияния кожи: отзывы
  17. L'Occitane «Иммортель» Божественный питательный бальзам для кожи вокруг глаз
    Миниатюра: 3 мл

    Название, конечно, чересчур пафосное, как и загадочный экстракт «иммортеля» (по-русски это обычный бессмертник). Но бальзам этого достоин. Легчайшая, невесомая текстура, на коже сразу же тает, растворяется без следа.
    L'Occitane бальзам для кожи вокруг глаз: отзывы
    Дарит мгновенный эффект снятия усталости, избавления от припухлостей. Мне даже кажется, что осветляет темные круги. Как будто взгляд становится более распахнутым, открытым. Потрясающий!
  18. L'Occitane «Иммортель» Божественный питательный бальзам для кожи вокруг глаз: отзывы
  19. Vichy Neovadiol Компенсирующий комплекс, ночной крем-уход для кожи в период менопаузы
    Миниатюра: 15 мл

    Классная миниатюрная стеклянная баночка, невозможно не похвалить! Крем имеет зеленоватый оттенок и тонкий свежий аромат. На раздраженных участках кожи вызывает небольшое жжение, но в целом комфортно. Лучше наносить короткими «мазками», иначе может скатываться, если начать интенсивно втирать. Несмотря на плотную текстуру, впитывается без остатка, оставляя ощущение гладкой бархатистой кожи.
  20. Vichy Neovadiol Компенсирующий комплекс, ночной крем-уход для кожи в период менопаузы: отзывы
Приятным бонусов в коробочке стало второе средство Avene. Как я поняла, оно попадалось рандомно. Мне досталась миниатюра 3 мл разглаживающей сыворотки PhysioLift SERUM. Это антивозрастное средство с выраженным подтягивающим действием, хорошо подойдет под кремы из этого же бьюти-бокса.
Бонус - сыворотка PhysioLift SERUM


Бьюти-бокс Glambox Anti-Age Box 2019: отзывы о наполнении

Наполнение коробочки, как обычно, было многовариантным, поэтому составы у многих отличаются одним или несколькими средствами. Получается, что половина средств может достаться для области вокруг глаз (они есть как в базовом составе, так и в рандомных средствах). И только от воли случая зависит, будет коробка «анти-эйдж» или более узкой направленности. :)

Конечно, меня такой факт сначала немного разочаровал: я люблю, когда в боксах все продукты разного действия. Но потом взглянула на ситуацию иначе: именно средства для нежной области век обычно оказываются наиболее дорогостоящими, да еще с «ударным» действием. При этом скорость расхода небольшая. По приблизительным подсчетам, Anti-Age Box обеспечил меня кремами и сыворотками для век минимум на 2-3 месяца — и крайне приятно, что все эти средства не из массмаркетового сегмента.


Также мне повезло с ночным кремом Vichy, он удачно дополнил дневные средства из бокса. Получился набор для всестороннего ухода за кожей лица.

Бьюти-бокс Glambox Anti-Age Box 2019 отзывы, на мой взгляд, заслуживает положительные. Я наполнением довольна!

Моя оценка:


Бьюти-бокс Glambox Anti-Age Box 2019: отзывы, наполнение




С любовью,
Rorina.

Полезный материал? Поделитесь им в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии