Лимитированный бьюти-бокс SOS Box Sample Society 2019: скорая помощь для кожи и волос (отзывы с фото)


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:
  1. Лимитированный бьюти-бокс Glambox SOS Box: полный состав
  2. Бьюти-бокс SOS Box Sample Society 2019: отзывы о наполнении

Осенне-зимний сезон неизбежно приносит стресс для всего организма человека. Ветер, непогода, холод и даже многослойная одежда — все это влияет на наш обновленный внешний вид: с шелушениями на лице, обветренными губами, с кончиками вечно путающихся волос, похожими на мочалку. Адаптироваться к новым погодным условиям личику, телу и волосам поможет косметика из категории скорой помощи и быстрого действия — именно такой набор уже собрал сервис Sample Society в своем лимитированном выпуске «SOS-бокс».

Лимитированный бьюти-бокс SOS Box Sample Society 2019: отзывы



Лимитированный бьюти-бокс Glambox SOS Box: полный состав

Черно-желтое оформление коробочки выглядит несколько тревожно, в природе такое сочетание цветов чаще означает опасность, а для человека — сигнал ограждения. Не думаю, что создатели хотели, чтобы мы не заглядывали под крышку. :) Скорее наоборот: я этот посыл оценила так, что внутри мы найдем те средства, которые защитят от неприятностей межсезонья и зимней стужи.
  1. CLARINS Освежающий отшелушивающий крем для лица Fresh Scrub
    Минатюра: 15 мл

    Нежный аромат, нежный голубой оттенок, нежное воздействие — это просто самый нежный скраб, что я пробовала за последнее время. :) Действует мягко, не травмирует кожу (но массировать им лицо нужно без фанатизма, конечно), оставляет чувство чистоты, свежести. Хорошо подходит в качестве завершающего этапа умывания после снятия макияжа.
  2. CLARINS Освежающий отшелушивающий крем для лица Fresh Scrub: отзывы
  3. CAUDALIE Очищающий гель для умывания Vinopure
    Миниатюра: 30 мл

    Гель для умывания с салициловой кислотой, полифенолами винограда, органическими эфирными маслами подходит для комбинированной и проблемной кожи. Размыливается слабо, превращаясь постепенно в легкую пенку-эмульсию.

    Глубоко очищает без «скрипа», визуально сужает поры, делает менее заметными воспаления, снижает выработку кожного жира. Огуречно-свежий, немного терпкий аромат при размыливании становится совсем тонким, едва уловимым, что мне особенно нравится.
  4. CAUDALIE Очищающий гель для умывания Vinopure: отзывы
  5. MBR Крем для лица ContinueLine Med Protection Shield Rich or Soft
    Саше: 2 мл

    Получать сашетки в качестве основного продукта бокса всегда… ну такое себе. Только у полноразмерного крема MBR в буклете указана просто какая-то заоблачная стоимость — 14600 руб. Так что 2 мл уже не кажутся такой мелочью. К сожалению, сам крем не понравился. Возможно, не подошел моему типу кожи (указано, что для сухой, у меня же склонная к жирности Т-зона). Специфический непонятный запах; если бы не указание срока годности, даже подумала бы о просрочке.

    Густая текстура, которая, словно пилинг-скатка, собрала в комочки небольшие имеющиеся на лице шелушения. Наносить дискомфортно. После нанесения образуется пленка — не жирная или маслянистая, а как бы укутывающая, лицо не ощущается чистым.
  6. MBR Крем для лица ContinueLine Med Protection Shield Rich or Soft: отзывы
  7. KENZOKI Сыворотка для лица Belle de Jour Lotus
    Миниатюра: 5 мл

    Умопомрачительный цветочный аромат переносит для меня эту сыворотку в разряд средств, которые просто невозможно вернуть на полку, пока не намажешься весь. :) Сладкий запах настолько яркий, что улавливается даже через закрытый тюбик. Сыворотка почти прозрачная, жидковато-гелеобразная. При нанесении тонким слоем будто сразу исчезает на лице, никакой липкости или жирности. Кожа выглядит сглаженной, ухоженной.
  8. KENZOKI Сыворотка для лица Belle de Jour Lotus: отзывы
  9. ELANCYL Масло 2 в 1 против целлюлита и растяжек Slim Design
    Миниатюра: 25 мл

    Такое двухфазное масло мне уже попадалось в GlamBox март 2019. Чем дольше я им пользовалась, тем больше симпатии к продукту появлялось! Формат этой миниатюры по-прежнему не считаю удачным, потому что маслице жидкое, словно вода: проливается мимо только так. К тому же оно быстро расслаивается обратно, а скользкими от масла пальцами крайне неудобно закручивать-откручивать крышку.

    В остальном это просто великолепное средство. Легко распределяется, быстро впитывается; живот, бедра сразу выглядят более гладкими и увлажненными. В зимний период особенно явно ощущается, как масло питает, убирает стянутость после душа.
  10. ELANCYL Масло 2 в 1 против целлюлита и растяжек Slim Design: отзывы
  11. GALENIC Ультра-охлаждающий крем для кожи вокруг глаз Beauté du Regard
    Миниатюра: 2 мл

    То, о чем я писала чуть выше: нам предлагают такие же 2 миллилитра, как у крема MBR, но они накапаны в малюсенький тюбик — и ощущения сразу гораздо приятнее. C брендом Galenic я познакомилась тоже благодаря коробочкам Glambox — в февральском выпуске была сыворотка Confort Supréme, которая мне сразу полюбилась! Крем для области вокруг глаз тоже понравился. Текстура довольно плотная, белая, глянцевая; хорошо растягивается, поэтому расход средства небольшой. При нанесении на кожу будто наполняет ее изнутри, снимая отечность, придавая здоровый вид. Приятный косметический аромат. Не заметила только эффекта охлаждения — возможно, он проявляется, если использовать средство из холодильника.
  12. GALENIC Ультра-охлаждающий крем для кожи вокруг глаз Beauté du Regard: отзывы
  13. KLORANE Успокаивающий шампунь с экстрактом пиона
    Миниатюра: 25 мл

    Приятный пионовый оттенок и такой же нежный цветочный аромат. Немного жидковата консистенция, так что выливать нужно аккуратно. У меня кожа головы как раз склонна к зуду, сухости, иногда к появлению перхоти, так что попробовать было интересно. Волосы становятся рассыпчатыми, ощущаются свежими, чистыми, ухоженными. Жаль только, что при моей длине и густоте волос такой миниатюры хватает на два раза в лучшем случае.
  14. KLORANE Успокаивающий шампунь с экстрактом пиона: отзывы
  15. KLORANE SOS-сыворотка с экстрактом пиона
    Миниатюра: 10 мл

    Новый для меня продукт, сыворотку для головы (а не волос) еще не пробовала. Сыворотка совсем жиденькая, этакая водичка с розовым оттенком и тонким свежим цветочным ароматом. У миниатюры распылитель в формате спрея, поэтому равномерно распределить не составляет труда. При нанесении никак не ощущается (разве что влажность чувствуется), действует мягко, хорошо снимает зуд.
  16. KLORANE SOS-сыворотка с экстрактом пиона: отзывы
  17. NIOXIN Сухой шампунь для мгновенного придания объема
    Полноразмерное средство: 65 мл

    Меня удивило, что этот сухой шампунь «выливается» на волосы подобно фиксирующему лаку — влажной прозрачной консистенцией. Однако в течение минуты-двух начинает белеть, превращаясь в «обычный» сухой шампунь. Возможно, благодаря такой текстуре он лучше поглощает излишний себум.

    При вычесывании белые хлопья некоторое время заметны, но в итоге никакого налета на волосах не остается, а вот прикорневой объем неожиданно появляется. Нерезко пахнет ментолом, дает легкое холодящее чувство.
  18. NIOXIN Сухой шампунь для мгновенного придания объема: отзывы
  19. GOURMANDISE Масло для душа «Сладкий миндаль и немецкий кунжут»
    Тревел-версия: 100 мл

    Как большой любитель миндаля во всех его проявлениях, заявляю, что миндалем тут не пахнет совсем. Однако аромат приятный, сладко-фруктовый — на коже, увы, не задерживается. Приятная маслянистая текстура легко тает, скользя распределяется по телу.

    Мылится очень слабо, быстро смывается полностью — из-за этого мне сложно оценить, достаточно ли нанесла средства, получается большой расход. Кожа становится гладкой, приятной на ощупь, совершенно без жирной пленки.
  20. GOURMANDISE Масло для душа «Сладкий миндаль и немецкий кунжут»: отзывы
В качестве бонуса обнаружила сашетку крема Elancyl для профилактики растяжек, а также купончик на скидку 25% на бренд ARAVIA Professional (по коду GLAMBOX2019).

Бьюти-бокс SOS Box Sample Society 2019: отзывы о наполнении

Лимитированный SOS Box получился приятно разноплановым: если подумать, то собирается полноценный уход за лицом, телом и волосами. Некоторые средства, например, сухой шампунь, масло для душа, отшелушивающий скраб, сыворотка для головы, по описанию отвечают требованию «срочного действия».

Какие-то продукты оказались мне уже знакомы по предыдущим выпускам, но это мастхэвы, которые я с удовольствием сама бы повторила. Например, масло Elancyl, с которым просто надо подружиться, и нежнейший пионовый шампунь Klorane, который удачно дополнен сывороткой из этой же серии.

На мой взгляд, подобрали действительно актуальный по сезону набор, все средства пойдут в дело сразу. Еще я бы назвала этот бокс особенно ароматным. Возможно, так совпало, но все продукты здесь имеют уникальные, довольно яркие ароматы. Хорошее настроение обеспечено!

Моя оценка:

Бьюти-бокс SOS Box Sample Society 2019: отзывы




С любовью,
Rorina.

Полезный материал? Поделитесь им в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии