Glambox февраль 2019: наполнение, отзывы, фото


Содержание:
  1. Glambox #2 февраль 2019: полный состав
  2. Glambox февраль: отзывы о наполнении


Бьюти-бокс Glambox за февраль 2019 вышел в ярких насыщенных тонах, словно символ романтичного ожидания весны, и совершенно не ассоциировался с холодными зимними месяцами. Наполнение не отстает по настроению: лак для укладки, цветочная парфюмированная вода, сияющая помада… Но обо всем поподробнее.

Glambox февраль 2019: отзывы




Glambox #2 февраль 2019: полный состав

В перечне буклета указаны 9 продуктов, входящие в состав бьюти-бокса, с подробным описанием. Но учитывайте, что некоторые средства могут быть взаимозаменяемыми — то есть тот состав, который получили вы, может отличаться от того, который далее покажу я.
Glambox #2 февраль 2019: отзывы


  1. Clarins Тушь для ресниц с эффектом 4D Wonder Perfect Mascara 4D
    Объем: миниатюра (3 мл)

    Такая же миниатюра мне уже встречалась в GlamBox TOTAL LOOK #10. Понравилась. Дает и разделение, и визуальное увеличение объема. Угольно-черный пигмент позволяет за пару взмахов сделать «драма-взгляд».
  2. Clarins Тушь для ресниц с эффектом 4D Wonder Perfect Mascara 4D: отзывы
  3. Lumene Сияющая губная помада Nordic Seduction
    Полноразмерное средство (2 гр.)

    В буклете помаде отводится последняя страничка, хотя, на мой взгляд, это одно из самых интересных средств (хотя бы за полноразмерный формат). Ну, или это я одна такая, кто листает описания по очереди, а не с конца! В боксах мог попасться один из четырех оттенков — 5, 9, 12, 13. Мне достался Lumene Nordic Seduction №5 — Heat Wave.

    Спокойный, персиково-морковный с коралловыми нотами. На губы цвет переносится неярко, только отчасти. Вполне возможно, если активно наслаивать, то оттенок заиграет в полной мере. По свойствам похоже на бальзам и блеск для губ одновременно, хотя визуальный объем, конечно, не столь глянцевый получается. Увлажнение дает, но не мгновенное: если губы сухие или тем более шелушащиеся, нанесите сначала питающий бальзам.
  4. Lumene Сияющая губная помада Nordic Seduction: отзывы
  5. MOSCHINO Парфюмерная вода Toy 2
    Объем: пробник (1 мл)

    Сладкий, по-хорошему детский цветочно-фруктовый аромат. Яблочная нота с приятной кислинкой узнается с первых секунд, даже жаль, что она быстро растворяется в смородиново-цветочных нотах сердца композиции. Стойкость поразительная, аромат раскрывается несколько часов и даже к вечеру ощущается если не шлейфом, то от кожи вблизи точно. Базовыми нотами значатся сандаловое и амбровое дерево, мускус. Я такие «низы» боюсь, обычно меня душат теплые густые ароматы. В Toy 2 эта база то ли совсем легкая, то ли я ни разу ее не дождалась. Поэтому только положительные впечатления!
  6. MOSCHINO Парфюмерная вода Toy 2: отзывы
  7. Schwarzkopf Professional Масло Марулы Oil Ultime для тонких и нормальных волос
    Объем: миниатюра (5 мл)

    Мои волосы в категории «толстые, непослушные, пушащиеся», поэтому масла — то ухаживающее средство, без которого не обойтись в любое время года. Масло Марулы Oil Ultime хорошо справилось с задачей успокоить сухие кончики без утяжеления. Удивил насыщенный приятный аромат, сохраняющийся некоторое время в гуще волос. На всю длину не решилась наносить просто из-за крошечного размера — хотелось растянуть на несколько применений.
  8. Schwarzkopf Professional Масло Марулы Oil Ultime для тонких и нормальных волос: отзывы
  9. GALENIC Двойная восстанавливающая сыворотка Confort Supréme
    Объем: трэвел-версия (10 мл)

    Двухфазная восстанавливающая сыворотка в удобном флакончике с пипеткой, средство в которую набирается с помощью кнопочки в колпачке. Перед применением флакончик надо встряхнуть, а дальше советую набирать и наносить быстро, потому что расслаивается обратно прямо на глазах.

    Сыворотка предназначена для иссушенной кожи — это состояние, а не тип. Мне отлично подошла на обезвоженное после зимнего батарейного воздуха лицо; даже в склонной к жирности Т-зоне впитывается мгновенно. Насколько понимаю, сыворотка похожа на так называемое сухое масло: вроде бы маслянистая, но на лице быстро «высыхает», не оставляя вообще никаких ощущений на коже, тем более не оставляя масляной пленки.



    Единственное, что вызвало вопросы, — аромат. По моим ассоциациям, больше похоже на средство для волос, примерно так пахнут «несмывашки» обычно. Наносить продукт с таким запахом на лицо было странно первое время. В остальном сыворотка «Галеник» понравилась!
  10. GALENIC Двойная восстанавливающая сыворотка Confort Supréme: отзывы
  11. L`Occitane Парфюмированная вода Herbae
    Объем: пробник (1,2 мл)

    Еще один гость, знакомый по TOTAL LOOK #10. И я очень благодарна GlamBox за знакомство с этой парфюмированной водой. Влюбилась в нежную цветочно-травяную композицию с первых нот. Это аромат моей весны!
  12. L`Occitane Парфюмированная вода Herbae: отзывы
  13. Vichy Гиалуроновый гель-сыворотка MINÉRAL 89
    Объем: миниатюра (5 мл)

    Один из бестселлеров бренда Vichy — сыворотка Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster — мало кого оставляет равнодушным. Кто-то отмечает великолепные увлажняющие свойства и использует без базовых кремов; кому-то, наоборот, стягивает и сушит. При таких диаметрально противоположных отзывах склоняюсь к тому, что это средство, которое обязательно надо попробовать на себе. Причем даже на разных зонах лица гель может проявить себя по-разному!
    Важно соблюдать инструкцию: наносить похлопывающими движениями, иначе быстро разочаруетесь, что легкий гель начал скатываться.
  14. Vichy Гиалуроновый гель-сыворотка MINÉRAL 89: отзывы
  15. Lancome Уход за кожей лица с текстурой сыворотки Активатор Молодости Advanced Génifique
    Объем: миниатюра (7 мл)

    А это уже бестселлер бренда Lancome! «Активатор молодости» обещает суперширокий спектр действия: от выравнивания тона и укрепления тонуса до избавления от морщин и возвращения упругости. Подходит, как заявлено, для всех типов кожи и любых возрастов. К сожалению, правило «чем больше обещано, тем меньше получите» исправно срабатывает, даже если речь идет об именитом бренде. Так что наивно ожидать проявления всех обещанных свойств. Но заметное увлажнение и улучшение, «оздоровление» цвета лица — тот минимум, который точно получите.
  16. Lancome Уход за кожей лица с текстурой сыворотки Активатор Молодости Advanced Génifique: отзывы
  17. Wella Сухой лак сильной фиксации EIMI Mistify Me
    Объем: трэвел-версия (75 мл)

    Лак для волос — средство, которым я пользовалась всего несколько раз в жизни, и то это были укладки ради какого-то события вроде собственной свадьбы. :) Ни одного флакончика лака для волос в моей квартире нет, а все подобные штуки, достающиеся через бьюти-боксы, незамедлительно отправлялись в руки подругам. Как вдруг в марте мне потребовалось уложить челку, которая бы не выдержала жуткого ветродуя на улице. Коробочка красоты GlamBox оказалась моим неожиданным спасителем. Не пришлось идти в магазин и выбирать неведомо что, «сухой лак» Wella подошел и справился с задачей на 100%!

    Распыление воздушное, невесомое. На волосах не появляется неестественного блеска, склеенности. Запах не резкий, быстро выветривается. А главное, укладка держится даже не ветре и при высокой влажности воздуха.
  18. Wella Сухой лак сильной фиксации EIMI Mistify Me: отзывы

Вот таким наполнением удивил Глэмбокс в феврале. Средства интересные, приятно, что в коробочки действительно попадают новинки брендов. Но объемы хотелось бы побольше, а то по некоторым миниатюрам просто невозможно распробовать свойства.
Глэмбокс февраль: отзывы

Glambox февраль: отзывы о наполнении

Я понимаю, что создатели сервиса обременены договоренностями с брендами, имеют ограниченный набор средств, которые возможно разложить по бьюти-боксам… Но все же портится настроение, когда видишь одинаковые по назначению продукты. Если заявлено 9 позиций, мне хочется получить именно столько разных косметических штук, чтобы знакомиться с ними в ожидании следующего месяца подписки. Оценить две парфюмерных воды в одной коробочке мне сложно, даже если обе отличные: объем 1 мл не вдохновляет; не покидает мысль, что на месте хотя бы одной мог быть какой-нибудь кремик.



Также в мой набор попали две сыворотки для лица. А если считать активатор молодости «Ланком», то и вовсе три! Тут сказалась случайность сбора различных составов, но все же.

В остальном благодарна Glambox за отличную подборку продуктов. Лак для волос на самом деле неожиданно выручил, да и теперь буду знать, что вот такой, «сухой», от Wella изумительно держит укладку. С двойной восстанавливающей сывороткой «Галеник» тоже бы вряд ли познакомилась каким-то иным путем, а теперь убедилась, что продукт стоящий! Запомнилась помада, а еще была рада вновь увидеть миниатюру туши Wonder Perfect Mascara 4D.


Моя оценка: 


Обзор бьюти-бокса, отзывы


А какие эмоции вызвало наполнение февральского бокса у вас?


С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии