На пляж и с пляжа: GlamBag #7 июль 2019 (отзывы с фото)



Содержание:
  1. GlamBag #7 июль 2019: полный состав
  2. GlamBag июль: отзывы о наполнении


Мне все еще непривычно видеть Глэмбэг в формате внушительной такой коробки, а вовсе не косметички. Но оформление от Yetti Friends действительно симпатичное, да и сама коробочка тоже останется в дело. Июльский состав в полной мере подходит для разгара летних денечков и тотального увлажнения пересушенной солнцем кожи.

GlamBag #7 июль 2019: отзывы




GlamBag #7 июль 2019: полный состав

Бокс получился яркий, летний, солнечный, навевающий мечты о море и не сходящем ровном загаре:
  1. Maybelline New York Гелевый карандаш для глаз Tattoo Liner
    Полноразмерное средство (1.3 гр.)

    Мне достался оттенок 910 Bold Brown, остальные в линейке не менее классные — ягодный, изумрудный, синий и т.д. И этот карандаш просто прекрасен. Мягкий для кожи, но позволяющий рисовать тончайшие уголки. Насыщенный цвет, отлично передающийся даже на слизистую. Быстрая фиксация: карандаш не отпечатывается, не сушит, не стягивает кожу.

    Насчет 36 часов стойкости, конечно, не уверена — да и кто столько будет носить макияж? Но стандартный рабочий день выдерживает на ура. Очень хочу попробовать всю линейку!
  2. Maybelline New York Гелевый карандаш для глаз Tattoo Liner: отзывы
  3. «Чистая линия» Мицеллярный Шампунь «Сила 5 трав и фитовитамины для всех типов волос»
    Полноразмерное средство (250 мл)

    Нежный салатовый оттенок, в меру жидкая консистенция и приятный сладко-травяной аромат. Ожидания были высоки, но в итоге с шампунем подружиться не удалось. Обещанного увлажнения не дает совсем, моет до того неприятного «скрипа», который дает кусковое мыло, например. При моей длине мгновенно волосы спутываются, промыть становится трудно.

    Думаю, у меня суховата кожа головы для такого мощного шампуня — то есть подходит он вовсе не для всех типов, как заявлено на упаковке. Уверена, найдутся те, кто полюбит «5 трав и фитовитамины», но мне, к сожалению, не подошел.
  4. «Чистая линия» Мицеллярный Шампунь «Сила 5 трав и фитовитамины для всех типов волос»: отзывы
  5. Himalaya Herbals Увлажняющий гель для лица и тела с алоэ вера
    Полноразмерное средство (300 мл)
    Универсальный алоэ-гель — то, что обязательно должно быть в списке вашей повседневной косметики. Всегда подлечит пересушенную кожу и успокоит разраженную, подойдет после обычных водных или солнечных ванн.
    Himalaya Herbals Увлажняющий гель для лица и тела с алоэ вера: отзывы
    Свежая, дрожащая, желеобразная текстура. Пахнет огуречным лосьоном на мое обоняние — нежно, приятно. Я использую даже как увлажняющую экспресс-маску, обильно нанося на лицо на 20-30 минут.
  6. Himalaya Herbals гель для лица и тела с алоэ вера: отзывы
  7. NIVEA Молочко для тела «Райский кокос»
    Полноразмерное средство (200 мл)

    Нежнейший и очень яркий, теплый аромат кокоса просто разливается по коже: сразу веет летними мечтами. Впитывается быстро, не оставляет ощущения липкости. Кожа становится напитанной, увлажненной. После душа перед сном — отлично!
  8. NIVEA Молочко для тела «Райский кокос»: отзывы
  9. «Черный Жемчуг» Тканевая Маска «Экстремальное Увлажнение»
    Количество: 1 шт.

    Плотное лекало отлично пропитано кремовой белой сывороткой. Ощутимый косметический аромат, что мне не очень понравилось — это же продукт, который нужно в буквальном смысле под нос совать. В остальном маска оказалась приятной: подарила чувство прохладной свежести, увлажнения. Думаю, одинаково хороша будет хоть перед нанесением макияжа, хоть вечером, после долгого дня.
    «Черный Жемчуг» Тканевая Маска «Экстремальное Увлажнение»: отзывы
    Сыворотка после снятия маски вбивается похлопывающими движениями, впитывается еще минут 3-5, затем кожа ощущается совершенно чистой.
  10. «Черный Жемчуг» Тканевая Маска: отзывы
  11. Librederm Салфетка-автозагар № 2 Bronzeada
    Количество: 2 шт.

    Белые салфеточки прекрасно пропитаны косметическим средством. Поначалу очень влажные, при переносе на кожу постепенно подсыхают. В описании указывается о нанесении на лицо, шею и декольте, но я считаю, что разумнее использовать на руки или ноги.

    Двух салфеток в упаковке хватит на две руки либо на обе ноги от щиколотки до колена. Ложится равномерно, без полос и проплешин.
  12. Librederm Салфетка-автозагар № 2 Bronzeada: отзывы
  13. STELLARY Пудра компактная матирующая Pressed Powder All skin Types
    Полноразмерное средство (7 гр.)

    Мне достался 03 тепло-бежевый тон — слишком темный для полного покрытия, но вполне подходящий для легкого контурирования, что матовая плотная текстура запросто обеспечивает. Если особых проблем с кожей и неровностью тона нет, то пудра подойдет даже соло, без применения тональной основы. Хорошее соотношение цена-качество.
  14. Levrana Дезодорант FITNESS «Розмарин»
    Полноразмерное средство (50 мл)

    Дезодорант призван бороться с неприятными запахами, на сам процесс потоотделения он не влияет. Не могу сказать, что у меня ярко выражена проблема потливости, но натуральные дезодоранты не работают, к сожалению. Только первые час-два, пока не касаюсь физических нагрузок, ощущается свежесть и легкость. Аромат розмарина приятный, с холодящими нотками мяты. На лето вообще отличный вариант. Но, как только проступает пот, появляется и запах в полном объеме.
  15. Levrana Дезодорант FITNESS «Розмарин»: отзывы
  16. EVA Esthetic Влажные салфетки для снятия макияжа с амарантовым маслом
    Кол-во: 25 шт. (1 пачка)

    Удобны для дороги или спортзала, где нет возможности полноценно умыться. Хорошо снимают тон и пудру с лица, а вот глаза я все-таки побаиваюсь натирать салфетками. Лицо очищается вполне сносно одной салфеткой, так что перерасхода нет. По субъективным ощущениям не сушит, но лучше умыться хотя бы проточной водой после использования.

    В боксе был еще один небольшой презент от бренда — саше с маской-пудингом. Очень плотная текстура, похожа на густой взбитый крем. Наносится всего на 5-7 минут, дает мгновенный эффект увлажнения, мягкости.
  17. EVA Esthetic Влажные салфетки для снятия макияжа с амарантовым маслом: отзывы
  18. MIXIT Гидрогелевые патчи для глаз Collagen Rose Eye Patch
    Количество: 1 пара

    Полупрозрачные, отлично пропитанные розовые сияющие патчи с характерным цветочным ароматом. Выглядят красиво! Патчи универсальной формы, подходят не только под глаза. Перед нанесением положила в холодильник на 15 минут, что усилило увлажняющий и освежающий эффект. Патчи хорошо снимают усталость, припухлость. Минус всего один — жаль, что одноразовые. :)
  19. Это интересно: 5 способов, как пользоваться гидрогелевыми патчами
    MIXIT Гидрогелевые патчи для глаз Collagen Rose Eye Patch: отзывы
Приятный ежемесячный бонус и без того шикарному наполнению — свежий номер журнала Glamour.

GlamBag июль: отзывы о наполнении

Наполнение бэга более чем завидное: продукты разноплановые, объемы внушительные. Есть уход для лица и тела, немного декоративки — фактически масс-маркетовый Total Look! Завидное наполнение, окупаемость бокса бесспорная.

Почти все продукты для меня оказались в новинку. Особенно интересно было познакомиться с мицеллярным шампунем и попробовать карандаш для глаз Maybelline. Увлажняющий гель с алоэ вера — вообще универсальная вещь, всегда пригодится. Приятно порадовали патчи под глаза MIXIT и увлажняющая маска «Черный Жемчуг». Кроме пудры, которая мне совсем не подошла по оттенку, все пойдет в дело. Отличный состав!


Моя оценка: 


GlamBag июль 2019: отзывы



С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии