GlamBag by Dove 2019: нежность в белой коробочке (отзывы с фото)



Содержание:
  1. GlamBag by Dove — апрель 2019: наполнение
  2. GlamBag by Dove: отзывы о боксе


Необыкновенно красивая, нежная, ароматная лимитированная коробочка GlamBag by Dove одинаково покоряет и оформлением, и наполнением. Это готовый изумительный подарок себе или любимой даме: сестре, маме, девушке, жене, подруге…

GlamBag by Dove 2019: отзывы




GlamBag by Dove — апрель 2019: наполнение

Шесть баночек внутри шикарной белой коробочки с магнитной крышкой я нашла плотно закрытыми, но кокосово-цветочный аромат заполнил комнату с первых секунд. Интересно, что в составе бокса средства одной серии Nourishing Secrets:

  1. Шампунь «Восстановление» с куркумой и кокосовым маслом
    Объем: 250 мл

    Приятный теплый аромат, в котором доминирует кокос и едва-едва узнается призвук специй. Шампунь густой, отлично пенится, аромат как будто усиливается вдвое после взмыливания. Промывает неплохо, хотя несколько утяжеляет, волосы выглядят чистыми, но не объемными. По субъективным ощущениям тоже нет легкости в прическе. Возможно, моей шевелюре не нужно было активное питание, или не подошел по типу кожи головы или волос.
  2. Шампунь «Восстановление» с куркумой и кокосовым маслом: отзывы
  3. Бальзам-ополаскиватель «Восстановление» с куркумой и кокосовым маслом
    Объем: 200 мл

    Мне понравилось оформление дуэта шампуня с бальзамом: бутылочки гармонично друг друга дополняют. Благодаря тому, что один открывается сверху, а другой снизу, перепутать невозможно. Удобные крышечки флип-топ открываются легко одной рукой. В верхней части обоих флаконов тиснение в форме голубя-логотипа.



    Бальзам пахнет чуть ярче шампуня — оставляет запах на некоторое время в волосах. Текстура глянцевая, плотная, даже сказала бы, что похоже на питательную маску, а не легкий ополаскиватель. По волосам скользит, тает, затем довольно легко смывается. Не спутывает, но и не распутывает пряди, так что расчесывание особо не облегчает. В целом — стандартный кондиционер «на каждый день».
  4. Бальзам-ополаскиватель «Восстановление» с куркумой и кокосовым маслом: отзывы
  5. Антиперспирант шариковый «Ритуал Красоты. Пробуждение» с ароматом зеленого чая матча и цветка сакуры
    Объем: 50 мл

    С чаем матча я до этого пробовала только шоколадки. Оказывается, в косметике он тоже находит применение. Хотя мне кажется, что от чая здесь главным образом аромат: мягкий, очень свежий, с цветочными нотами. Антиперспирант быстро подсыхает в области подмышек, затем перестает ощущаться. Без липкости, стянутости, пользоваться комфортно.
  6. Антиперспирант шариковый «Ритуал Красоты. Пробуждение» с ароматом зеленого чая матча и цветка сакуры: отзывы
  7. Крем для рук с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком
    Объем: 75 мл

    Яркий, потрясающий аромат. Глянцевая мягкая текстура, массажными движениями впитывается довольно быстро, оставляя ощущение бархатистости. Заявлен для сухой кожи — и, действительно, мгновенно увлажняет ручки, кожа становится будто эластичнее, мягче. Единственный минус: эффект быстро сходит на нет, приходится регулярно обновлять слой.
  8. Крем для рук с экстрактом цветка лотоса и рисовым молочком: отзывы
  9. Крем-гель для душа «Ритуал Красоты. Питание» с маслом Авокадо и экстрактом Календулы
    Объем: 250 мл

    Гель нежного салатового оттенка с таким же нежным цветочным ароматом. Пенится великолепно, особенно мочалками-сеточками. Пушистое облако получается из небольшого количества. Кожу не сушит, лишь прекрасно очищает. Понравился!
  10. Крем-гель для душа «Ритуал Красоты. Питание» с маслом Авокадо и экстрактом Календулы: отзывы
  11. Лосьон для тела «Пробуждающий» с маслом Авокадо и экстрактом Календулы
    Объем: 250 мл

    Из всех ароматов средств, представленных в бьюти-боксе, во мне больше всего отозвалась именно гармония авокадо с календулой. Невероятно тонкий, свежий, натуральный! Такой хочется наносить с утра для того самого заявленного пробуждения. Легкая текстура, гладкое распределение, быстрое впитывание — плюсы для тех, кто любит наносить лосьоны на все тело. Консистенция не густая, но больше походит на классический крем, чем на лосьон.

    Я обычно беру пару капелек, не люблю подолгу втирать, тем более в этом лосьоне присутствует ощутимая маслянистость. Но даже при таком минимальном расходе присутствует эффект увлажнения.
  12. Лосьон для тела «Пробуждающий» с маслом Авокадо и экстрактом Календулы: отзывы

Бонусов в боксе Dove не предусмотрено. Разве что само оформление, дизайн — вдохновляющий, легкий. Выбросить такую коробку точно рука не поднимется, а довольно крупный размер делает ее практичным хранилищем для разных штучек, не обязательно косметических.
GlamBag by Dove: отзывы

GlamBag by Dove: отзывы о боксе

Мне нежная лимитка GlamBag by Dove очень понравилась! Это какое-то волшебство, царство мягких текстур, легких кремово-фруктово-цветочных ароматов, неизменно эффективного действия.

Приятно, что средства собраны разного назначения: одного такого набора хватит, чтобы обеспечить себе на пару месяцев минимум половину необходимой уходовой косметики. Для тела и волос все необходимое собрали.

Отдельно хочется упомянуть очень правильные, нужные ценности, которые старается популяризировать Dove: любовь к человеку и природе, принятие себя, этичность косметики. Конечно, на качество, эффективность продуктов такая философия напрямую не влияет, но общий уровень доверия к бренду и тому, что он производит, возрастает в разы.

Свой отзыв о GlamBag by Dove 2019 завершу отличной оценкой.


Моя оценка: 



С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии