Свежий глоток новинок в Total Look Green: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBox TOTAL LOOK: наполнение зеленого выпуска
  2. Total Look от GlamBox: отзывы о составе выпуска Green



Total Look — особенные боксы сервиса Sample Society, потому что их составы, в отличие от ежемесячных коробочек, известны заранее. Но я никогда не заглядываю в список: во-первых, всегда уверена в шикарности наполнения, а во-вторых, не хочется портить себе сюрприз. Поэтому каждый раз, получая коробочку в руки, пытаюсь угадать: что же там внутри, как это связано с оформлением?!

Сочная зеленая Total Look Green, несмотря на выход осенью 2021 года, навеяла мне ожидание свежих текстур, тонких ароматов, чего-то легкого «на каждый день». А вот угадала ли я?... Посмотрим!


Бьюти-бокс Total Look Green: отзывы с фото



GlamBox TOTAL LOOK: наполнение зеленого выпуска

По буклету насчитала аж 17 средств:

  1. Clarins Double Serum Eye Комплексная омолаживающая двойная сыворотка для кожи вокруг глаз
    Саше: 7х0,9 мл

    Прямоугольная коробочка с семью пробниками размером с визитку — интересно! Саше разделены на два отделения, в которых содержатся разные компоненты сыворотки: полупрозрачный желтоватый гель и белесая эмульсия. При смешивании образуют единую консистенцию мягкой сыворотки с нежным косметическим ароматом. Впитывается быстро, без следа, не скатывается, не оставляет ощущения пленки. Мне одного саше хватило на все лицо, не только под глаза. 😊

    Кожа сразу ощущается мягкой, напитанной, отдохнувшей; хотя морщинки, конечно, не исчезли чудесным образом. Средство по описанию имеет накопительный эффект, который мне не удалось оценить в полной мере, к сожалению.
    Clarins Double Serum Eye Комплексная омолаживающая двойная сыворотка для кожи вокруг глаз: отзывы с фото

  2. Givenchy Le Rouge Sheer Velvet стойкая матовая помада
    Пробник: 4х0,3 гр.

    Блистер с четырьмя пробниками помад и довольно необычной идеей. Как я поняла, здесь 2 оттенка новинки Le Rouge Sheer Velvet, а еще два — из прошлых коллекций для сравнения. В комплекте маленькая кисточка для нанесения (не очень удобная, но зато какая забота).

    Наносится помада легко, равномерно покрывая губы, наслаиванием можно регулировать глубину и интенсивность цвета. Дает матовый пудровый финиш. Обладает неплохой стойкостью, легко переносит чашечку кофе и даже небольшой перекус.
    Givenchy Le Rouge Sheer Velvet стойкая матовая помада: отзывы с фото

  3. Loccitane Парфюмированная вода Herbae
    Миниатюра: 5 мл

    Частый гость бьюти-боксов, моя любимица по совместительству. 😊 Нежнейшая, свежайшая, весенняя композиция из цветочно-травяных и ягодных нот. Стойкость у аромата средняя, на коже держится несколько часов, так что миниатюрку удобно брать с собой.
    Loccitane Парфюмированная вода Herbae: отзывы с фото

  4. WeDo Professional Protect Balm Бальзам для кончиков волос и губ
    Полноразмерное средство: 25 г

    Довольно странное сочетание областей применения, на первый взгляд. Ну как это — для волос и для лица? Благодаря содержащимся в составе маслам бальзам прекрасно справляется с запечатыванием секущихся кончиков волос, защищая от дальнейшего повреждения. Не менее отлично подходит для ухода за губами, особенно в холодное время. Смягчает, питает кожу губ, сглаживает шелушения, комфортно увлажняет.
    WeDo Professional Protect Balm Бальзам для кончиков волос и губ: отзывы с фото

  5. Invisibobble Original Резинка-браслет для волос
    Аксессуар

    Очень популярная среди девушек во многих странах резинка. Надежно фиксирует причёску, при этом бережно относится к волосам, не создаёт заломов и не вызывает неприятного чувства стянутости. Резинка сделана из гипоаллергенной искусственной смолы, абсолютно безопасна для человека. А ещё она может стать модным аксессуаром в качестве браслета.
    Invisibobble Original Резинка-браслет для волос: отзывы с фото

  6. Saborino Ночные тканевые экспресс-маски для лица «Успей за 60 секунд»
    Миниатюра: 5 шт.

    Выгодный формат, когда несколько листов в одном пакете. Маски хорошо пропитаны, имеют приятный цветочно-цитрусовый аромат. При нанесении мгновенно дарят приятное чувство влажной прохлады, которая постепенно сменяются теплом с лёгким покалыванием. Через 15 минут эссенция полностью впитывается. После снятия ощущается небольшая липкость, мне комфортнее умыться. Кожа выглядит посвежевшей, приобретает едва заметное сияние. Действие маски удачное! А вот лекало какое-то малюсенькое по размерам, мне не хватило со всех сторон.
    Saborino Ночные тканевые экспресс-маски для лица «Успей за 60 секунд»: отзывы с фото

  7. Palmers Лосьон массажный против растяжек с маслом какао
    Тревел-версия: 50 мл

    Неожиданно густой для лосьона, по консистенции больше похож на плотный крем, однако текстура оказывается лёгкая, приятная, абсолютно не жирная. Аромат фантастический! Словно качественный натуральный шоколад.



    Лосьон легко распределяется по коже, впитывается без следа в течение 10-15 минут. Отлично увлажняет и хорошо питает кожу. На ощупь она становится мягкой и бархатистой. Выраженных растяжек у меня нет, а вот маленькие стали менее заметны, хоть и не исчезли полностью. Средство подходит для ухода за кожей во время беременности.
    Palmers Лосьон массажный против растяжек с маслом какао: отзывы с фото

  8. Klorane Патчи для контура глаз с органическим эффектом василька и гиалуроновой кислотой
    Количество: 1 пара

    Пластиковый блистер с парой патчей чудесного голубого цвета. Довольно плотные, под глазами держатся отлично, не отклеиваются и не съезжают. Спустя 15 минут кожа хорошо увлажняется, уплотняется изнутри, становится гладкой, приятной на ощупь. Отличное SOS-средство, чтобы освежить взгляд после трудного дня или бессонной ночи.
    Klorane Патчи для контура глаз с органическим эффектом василька и гиалуроновой кислотой: отзывы с фото

  9. Anny Лак для ногтей
    Полноразмерное средство: 15 мл

    Мне достался довольно удачный светлый нюдовый оттенок — 244 naked venus.

    Лак находится в увесистом стеклянном флаконе с чёрной крышкой. Кисточка мягкая, плоская и узкая, с закругленным срезом. Удобно прокрашивает ногти у самой кутикулы, при этом шансы запачкаться минимальны.

    Лак довольно густой, перекрывает ноготь даже в один слой, но мой светлый оттенок все-таки «полосит». Сохнет примерно 10-15 минут, так что нужно выделить время под маникюр. Несколько слоев, необходимые для плотного равномерного цвета, соответственно, будут сохнуть еще дольше.

    Финиш глянцевый, но не сияющий. Если захочется добавить блеска, всегда можно нанести прозрачный топ.
    Anny Лак для ногтей: отзывы с фото

  10. Vichy Mineral 89 Probiotic fractions Укрепляющая и восстанавливающая сыворотка-концентрат
    Миниатюра: 10 мл

    Сыворотка прозрачная, слегка вязкая, по консистенции похожа на жидкий гель. Запах нейтральный, едва уловимый. Распределяется легко, впитывается почти мгновенно, не оставляет липкости, что мне очень нравится. Однако на моей склонной к жирности Т-зоне быстро появляется явное ощущение, что на лице что-то намазано. Увлажнение и легкое сияние есть, но эффект, к сожалению, длится недолго. Возможно, мне не очень подходит по типу кожи.
    Mineral 89 Probiotic fractions Укрепляющая и восстанавливающая сыворотка-концентрат: отзывы с фото

  11. NYX Professional Makeup Спрей-фиксатор: DEWY 02
    Тревел-версия: 18 мл

    Я бы хотела познакомиться с матовым фиксатором, но в моей коробочке попался спрей для эффекта «живой кожи» — DEWY 02.

    Помогает продлить идеальный вид макияжа. Флакон оборудован помпой-дозатором (даже миниатюра). Спрей прозрачный, распыляется довольно широко ощутимыми мокрыми капельками, всего пары нажатий достаточно, чтобы покрыть лицо. По описанию делает макияж более стойким, могу отметить, что жирный блеск начинает проявляться позже обычного, намного менее заметно. Однако я фиксирую тональную основу пудрой, что совсем не вяжется с эффектом «естественного глянца», к сожалению.
    NYX Professional Makeup Спрей-фиксатор: DEWY 02: отзывы с фото

  12. Apivita Экспресс бьюти-маска для лица антивозрастная с виноградом
    Саше: 2 х 8 мл

    Маска густая, из сашеток случайно не вытечет, приятный фруктово-кремовый аромат. На лице невероятно комфортная, дает мягкое увлажнение без всяких покалываний-пощипываний. После смывания кожа ощущается напитанной, смягченной, гладкой и чистой, заметен небольшой эффект лифтинга. Одного саше мне хватило на два раза и еще на мужа. 😊
    Apivita Экспресс бьюти-маска для лица антивозрастная с виноградом: отзывы с фото

  13. Ducray Увлажняющая мицеллярная вода
    Тревел-версия:100 мл

    Со своими функциями справляется неплохо. Легко удаляет пудру, тональную основу и неводостойкую косметику. Более стойкие средства приходится слегка «отмачивать», но после этого даже они сдаются, исчезая с глаз или губ. А самое приятное в использовании мицеллярной воды Ducray — то, что после удаления макияжа кожа ощущается чистой, остается увлажненной и не требует дополнительного ухода. Единственный спорный для меня момент — насыщенная отдушка, которая легко улавливается от кожи, немного сбивая чувство «чистоты».
    Ducray Увлажняющая мицеллярная вода: отзывы с фото

  14. Zeitun Гель-скраб для умывания NIQA с серебром, глубоко очищающий для проблемной кожи
    Миниатюра: 30 мл

    Гель теплого золотистого оттенка с легким сладковатым ароматом. Скрабирующие частички некрупные, хорошо ощутимые, обеспечивают глубокое, но в тоже время мягкое очищение. Для проблемной кожи важно, чтобы скраб не травмировал! Моя проблемная Т-зона после умывания гладкая, матовая, приятная на ощупь. Забитые поры, к сожалению, не поддались этому скрабу, зато незначительные шелушения буквально исчезли.
    Zeitun Гель-скраб для умывания NIQA с серебром, глубоко очищающий для проблемной кожи: отзывы с фото

  15. Anna Sharova Крем-гель увлажняющий для век
    Полноразмерное средство: 30 мл

    Нежнейший крем-гель с лёгкой текстурой и приятным ароматом. Легко наносится, «растягивается», но впитывается не сразу, позволяя насладиться приятной прохладой. Хорошо увлажняет, питает. Мне кажется, что веки действительно выглядят более подтянуто. Мелкие морщинки и тёмные круги усталости под глазами становятся менее заметными.
    Anna Sharova Крем-гель увлажняющий для век: отзывы с фото

  16. Skin Helpers Матирующий флюид для лица с ниацинамидом и конопляным маслом
    Миниатюра: 8 мл

    Я люблю средства с ниацинамидом, поэтому от Skin Helpers ожидала отличных результатов — и не зря. Флюид белого цвета, с легкой свежей текстурой и ненавязчивым приятным ароматом. Впитывается быстро, не оставляет липкости и ощущения пленки. Матирует кожу, при этом не сушит её. Увлажнение после нанесения чувствуется, но флюид скорее поддерживает естественную влажность, нет интенсивного воздействия. Средство дружит с декоративной косметикой, подходит в качестве основы под макияж.
    Skin Helpers Матирующий флюид для лица с ниацинамидом и конопляным маслом: отзывы с фото

  17. Buxom Кремовый блеск для губ Full On с эффектом объёма
    Миниатюра: 1,5 мл

    Оттенок всем достался один и тот же — White Russian.

    Текстура блеска для губ больше гелевая, чем кремовая, приятная, скользящая. Запах напоминает карамельную конфету, не улавливаю ментоловых нот. В крышечке — скошенный мягкий аппликатор, небольшой, поэтому наносить блеск им довольно долго. Немного охлаждает губы, пощипывает. Питает, увлажняет, снимает стянутость, словно ухаживающий бальзам. Плотность цвета минимальная, поэтому кажущийся довольно светлым оттенок White Russian на самом деле просто выравнивает естественный тон. Губы становятся визуально более объёмными, приобретают сияние.
    Buxom Кремовый блеск для губ Full On с эффектом объёма: отзывы с фото

Бонусами к такому составу приложили пару пробничков средств Apivita, но тут возмущаться не о чем — и так содержимое еле поместилось в коробку!

Total Look от GlamBox: отзывы с фото

Total Look от GlamBox: отзывы о составе выпуска Green

По наполнению мне понравилось всё, подошло — почти всё. 😊 Чего еще хотеть от бьюти-бокса?

Всегда рада находить что-то кроме косметики, и «Тотал Луки» часто оправдывают ожидания. В этот раз вот новая резиночка для волос досталась!

Приятно удивил формат сашеток сыворотки Clarins — настолько крутое продуманное оформление, что это уже не пробники, а тревел-версия практически. :)



Интересных знакомств для меня в боксе вообще немало: многофункциональный бальзам WeDo, маски Apivita, флюид Skin Helpers, крем-гель Anna Sharova — все попробовала впервые, осталась в восторге!

Но с неменьшим удовольствием получила и средства уже знакомых брендов, некоторые даже встречались в бьюти-боксах раньше. Так, пополнился мой запас миниатюр Loccitane Herbae (нежно люблю!). Увлажняющая мицеллярная вода Ducray, как и лосьон Palmers, тоже не впервые становится на полочку в ванной.

Если честно, я довольна, что декоративной косметики в этом выпуске немного и что оттенки мне достались повседневные, простые, универсальные.

Подводя итог, отмечу, что мне хватило всего! Отзывы Total Look Green заслуживает однозначно положительные, еще один удачный выпуск в копилку сервиса Sample Society.


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии

Отправить комментарий

Ваши комментарии помогают моему блогу стать лучше. :)

Поделитесь своим мнением тут: