Самый летний бьюти-бокс — GlamBox июнь: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:

  1. GlamBox #6 июнь 2021: полный состав
  2. GlamBox июнь: отзывы о наполнении


Яркое оформление очередного GlamBox заставило меня вспомнить детство, когда «Фрутеллу» и «Мамбу» мы радостно запивали «Инвайтом» и «Зуко». Однако, когда я увидела наполнение, мои мысли вернулись во взрослую жизнь — тут все серьезно! В составе 9 средств, которые призваны сохранить, подчеркнуть и приумножить красоту, причем не только женскую.

GlamBox июнь: отзывы с фото



GlamBox #6 июнь 2021: полный состав

По весу коробочка показалась мне довольно легкой, и действительно — продукты внутри оказались в основном некрупными, зато какими!

  1. Clarins Milky Boost Cream Тональный крем с эффектом сияния
    Миниатюра: 10 мл

    Крем густой, но наносится и распределяется  легко. Приятно пахнет персиком, не ожидала такого нежного аромата от тонального средства. Пигментация неплохая: мелкие несовершенства перекрываются, при этом не забиваются поры. Питающая формула в составе обеспечивает увлажнение кожи, крем не доставляет дискомфорта в течение всего дня. Возможно, подходит для нанесения даже без базы.
    Clarins Milky Boost Cream Тональный крем с эффектом сияния: отзывы с фото

  2. L’Occitane Парфюмированная вода Herbae
    Делюкс-миниатюра: 5 мл

    Изумительно воздушная, нежная, цветочно-травяная композиция со сладкими ягодными нотами. Шлейф остается едва заметный, в процессе ношения аромат практически не изменяется. Стойкость — несколько часов, хотелось бы подольше оставаться в этом весеннем облаке. В целом, обожаю L’Occitane Herbae, советую попробовать.
    L’Occitane Парфюмированная вода Herbae: отзывы с фото

  3. Könner Rescue Expert Ультравосстанавливающий шампунь для ухода за поврежденными волосами
    Миниатюра: 30 мл

    Белый с перламутровыми переливами шампунь. Легкий цветочно-фруктовый аромат остаётся в волосах едва уловимым шлейфом. Хорошо пенится, промывает кожу головы и волосы, однако после мытья ощущается сухость, локоны требуют дополнительного ухода. Шампунь требует средств-компаньонов.


  4. Könner Rescue Expert Маска-реконструктор для сильно поврежденных волос с кератином, коллагеном и арганой
    Миниатюра: 30 мл

    Густая белоснежная маска мягко обволакивает волосы по всей длине, а после без труда смывается, оставляя приятный аромат. Актуальное дополнение к немного сушащему восстанавливающему шампуню Könner Rescue Expert. Волосы после использования выглядят здоровыми, гладкими, сияющими. Локоны приобретают объем, но остаются лёгкими.
    Könner Rescue Expert Ультравосстанавливающий шампунь для ухода за поврежденными волосами + маска-реконструктор: отзывы с фото

  5. Bioderma Photoderm Max SPF50+ Солнцезащитный крем для сухой и нормальной кожи
    Миниатюра: 5 мл

    Крем чистого белого цвета со слабым аптечным запахом. По консистенции густой, но впитывается быстро, не оставляет белого налёта, не пачкает одежду. В отличие от многих санскринов не создает ощущения пленки, не забивает поры, кожа чувствует себя комфортно. Защита от солнечных излучений работает: два часа под палящим солнцем прошли для моей кожи практически незаметно.
    Bioderma Photoderm Max SPF50+ Солнцезащитный крем для сухой и нормальной кожи: отзывы с фото

  6. Eau Thermale Avene Hydrance Аква-гель
    Миниатюра: 7 мл

    Белесый гелеобразный крем с очень лёгкой влажной текстурой, при нанесении словно тает, растворяется, моментально впитывается. Кожа насыщается влагой, на ощупь становится мягкой и шелковистой. Жаль, что эффект длится всего пару часов.
    Eau Thermale Avene Hydrance Аква-гель: отзывы с фото

  7. Pekah Rebirth Крем с муцином черной улитки
    Миниатюра: 20 мл

    Белый глянцевый крем легко распределяется по коже и быстро впитывается без следа. Успокаивает раздражения, питает, увлажняет. Кажется, что лицо выглядит более подтянутым, здоровым. Крем позиционируется как финальный этап в системе ухода.
    Pekah Rebirth Крем с муцином черной улитки: отзывы с фото


    Снимает небольшую стянутость после умывания «до скрипа» пенкой из этой же серии, которая мне попалась в Total Look Pink.
    Pekah Rebirth Крем с муцином: отзывы с фото

  8. Givenchy Irresistible Eau de Toilette Туалетная вода
    Пробник: 1 мл

    Сочный, фруктово-цветочный аромат, насыщенный сладостью и теплом. Для меня это аромат для пасмурной или холодной погоды, когда так нужны нотки лета и хорошего настроения. Не приторный, держится несколько часов, оставляя мягкий согревающий шлейф с мускусными нотами.
  9. Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense Интенсивная туалетная вода
    Пробник: 1 мл

    Истинно мужской аромат. Сразу после нанесения ощущается пряность с древесными нотами, которую плавно сменяет свежий цитрусовый аромат. Затем древесные ноты усиливаются, выходя на первый план. Стойкость туалетной воды отличная: шлейф улавливается даже в конце рабочего дня.
    Givenchy Eau de Toilette Туалетная вода для нее и для него: отзывы с фото

От Bioderma в боксе еще обнаружились два пробничка — Photoderm солнцезащитный флюид с тоном SPF50+ в оттенках «светлый» и «очень светлый». Также приятным бонусом к коробочкам ГлэмБокс идет свежий выпуск журнала Glamour.

GlamBox 2021: отзывы с фото

GlamBox июнь: отзывы о наполнении

Назвать июньский GlamBox парфюмерным, конечно, не очень корректно, но сразу три туалетных воды в составе нечасто встречается! Тем более всегда приятно находить делюкс-миниатюры, дизайном повторяющие полноразмерные флаконы.



Впервые пробовала средства для волос Konner, понравились! Удобно, что в боксе сразу дуэт шампунь + маска — можно в полной мере оценить действие.

А еще всегда рада видеть средства проверенных и любимых брендов: Avene, Bioderma, Clarins. Даже если какие-то повторяются, я все равно довольна, потому что мне эти продукты подходят! :)



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии