Космическое спасение для уставшего взгляда: гидрогелевые сияющие патчи для глаз Gaston Shooting Star Crystal Eye Gel Patch – отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Патчи для глаз Gaston Shooting Star — звездная красота
  2. Патчи для глаз Gaston Shooting Star Crystal Eye Gel Patch — что особенного?
  3. Гидрогелевые сияющие патчи для глаз Gaston Shooting Star Crystal Eye Gel Patch: отзывы о применении


Ежедневная работа за компьютером, недосыпы, сухой воздух в квартире и банальная усталость складываются для меня в неприятное комбо — вечные темные круги под глазами. Поэтому уже несколько лет не представляю жизни без гидрогелевых патчей, помогающих «разбудить» взгляд хоть после трудного рабочего дня, хоть после вечеринки. :)

Перепробовав их достаточно много, я пришла к выводу, что корейские производители — несомненный лидеры в производстве патчей. И у меня на обзоре очередная коробочка из Кореи: гидрогелевые патчи Gaston Shooting Star.

гидрогелевые сияющие патчи для глаз Gaston Shooting Star Crystal Eye Gel Patch – отзывы с фото



Патчи для глаз Gaston Shooting Star — звездная красота

Оформление корейских средств часто вызывает у меня восторг, и этот раз — не исключение. Шестиугольная коробочка со стильным лайнартом на звездную тематику бесподобна! А эта чёрная кошечка в красном плаще? Очарование!

Информация на упаковке на корейском языке, но внутри язычок с составом на английском, плюс сюрприз — стикер-кошечка.

Патчи находятся в баночке из полупрозрачного матового пластика с белой крышкой, оформленной теми же космическими мотивами.

Под крышкой — пластиковая мембрана, на ней — прозрачная ложечка для доставания гидрогелевых лепестков. Удобно и гигиенично.

Ложечка для гигиенического использования, фото

Внутри, под мембраной, открывается невероятная красота: прозрачные патчи с множеством вкраплений переливающихся звёздочек, блестящих и чёрных точек создают иллюзию открытого космоса.

Патчи для глаз Gaston: отзывы с фото

Патчи для глаз Gaston Shooting Star Crystal Eye Gel Patch — что особенного?

На удивление, «лишнией» жидкости в баночке почти нет. Видимо, полезные вещества заключены сразу в прозрачных лепестках.



Аромат лёгкий, приятный, косметический.

Форма стандартная каплевидная. Ложатся на кожу хорошо, не сползают. Присутствие на лице ощущается, забыть про них не получится, особенно при мимической активности, но дискомфорта не доставляют.

Не отлипают, даже когда эссенция полностью впитывается, не нужно постоянно поправлять или сидеть с каменным лицом, лишь бы маска осталась на месте.

Гидрогелевые патчи из Кореи: отзывы с фото

Гидрогелевые сияющие патчи для глаз Gaston Shooting Star Crystal Eye Gel Patch: отзывы о применении

Сразу после нанесения под глаза ощущается лёгкая прохлада, затем сухая кожа начинает немного зудеть, появляется небольшое жжение. Видимо, микротрещин у меня многовато.

Проходят неприятные чувства буквально за пару минут, затем кожа расслабляется, увлажняется, напитывается.

После снятия не остается липкости, что для меня крайне важно. Блесток, за редким исключением, тоже не остаётся (иногда прилипает одна-другая звездочка). Кстати, когда я впервые увидела все эти «космические тела» внутри гидрогеля, заволновалась, не поцарапают ли веки. Но, к счастью, за все время использования ни разу не было таких казусов.

Кожа ощущается посвежевшей, выглядит немного светлее, ровнее по тону. Мелкие морщинки разглаживаются, как бы наполняясь изнутри, становятся менее заметными.

Корейские средства для кожи вокруг глаз: фото

Мой вердикт: гидрогелевые сияющие патчи для глаз Gaston Shooting Star Crystal Eye Gel Patch — действенное спасение для усталых глаз. А их космический дизайн даёт лишний повод сделать поднимающее настроение селфи. :)

А какое место занимают патчи под глаза в вашей жизни? Пробовали Gaston?


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии