Сила в легкости: несмываемый спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray — отзывы с фото и видео

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Несмываемый уход для волос Elizavecca Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray: упаковка и первые впечатления
  2. Цитрусовый спрей для волос Elizavecca: ароматно-лимонно-конфетно
  3. Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray: отзывы о применении + ВИДЕО


У меня толстые пористые волосы, которые дают отличный визуальный объем, но крайне плохо поддаются укладке. По такой шевелюре сложно распределять несмываемый уход: он мгновенно впитывается — и где-то оказывается «жирно», а где-то «пусто». Поэтому больше всего люблю формат легких спреев, позволяющих равномерно наносить уход без лишних втираний.

Новинка от Elizavecca — спрей для волос CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray — сразу привлекла внимание обещаниями универсальности, многофункциональности и многовариантности применения. Почти как термальная вода для лица, которая спасает меня в любой сезон!

несмываемый спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray — отзывы с фото

Несмываемый уход для волос Elizavecca Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray: упаковка и первые впечатления

Спрей очень интересно упакован, как и большинство средств от Elizavecca. С виду обычная картонная коробочка, на ней — несчастная нарисованная девушка со спутанными и растрепанными рыжими волосами. Но стоит вытянуть длиннющий язычок во всю высоту коробки, как увидим, как нарисованная шевелюра преображается — волосы становятся гладкими, прямыми и красивыми. Забавно и наглядно!

Обожаю дизайны Elizavecca: оцените, например, поросенка в костюме ослика на коробочке классных масок для лица

Внутри коробки стоит прозрачный флакон с чёрным дозатором-распылителем. Дозатор держится на бутылке и работает хорошо, ничего не болтается, не люфтит. Сбоку защита от случайного нажатия в виде перещёлкивающего фиксатора. Простенько, зато удобно.

уход для волос Elizavecca Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray: отзывы с фото

Цитрусовый спрей для волос Elizavecca: ароматно-лимонно-конфетно

Жидкость во флаконе прозрачная, жёлтого оттенка, по консистенции совсем как водичка. Из дозатора-распылителя подается легко. При резком нажатии получается широкое облако мелкодисперсного спрея. Если же нажимать слабее, средство может собираться в крупные капельки, так распыление получается менее объемным.

Пахнет очень приятно и знакомо, угадывается что-то цитрусово-цветочное с конфетными нотками. После нанесения легкий аромат остаётся на волосах и ощущается некоторое время, постепенно развеиваясь. Но мне так и не удалось вспомнить, на что похож запах.

Спрей для волос Elizavecca: отзывы с фото

Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray: отзывы о применении

Спрей предназначен для сухих и поврежденных волос, входит в комплексный уход соответствующей серии. Однако и в одиночку несмывашка показывает хорошие результаты при правильном применении.

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложено ВИДЕО, как легко применять спрей, смотрите карусель →

Для максимального эффекта рекомендуется наносить на влажные волосы, подсушенные полотенцем после мытья. Во время распределения на руках и волосах появляются скользящие ощущения, которые постепенно проходят по мере впитывания средства. После высушивания волосы становятся более гладкими, послушными, приобретают красивый блеск.

Расчесываться со спреем гораздо легче обычного, нет спутанных узелков, расческа практически не застревает. По-моему, есть накопительный эффект: волосы после каждого следующего использования выглядят все лучше.

Но при использовании на сухие волосы все не так радужно. Сразу же после нанесения уходит сухость, прическа выглядит «живее», затем всего за пару часов возвращается пушащаяся сухость. Не знаю, с чем это связано, ведь на влажной шевелюре средство работает отлично!

Совершенно не жирнит, не утяжеляет: волосы грязнятся с обычной скоростью, даже спустя пару дней выглядят неплохо, остаются мягкими на ощупь.

Мне спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray однозначно понравился! Понравилось чувство мягких опрятных волос, гладкости. Гораздо меньше проявляется наэлектризованность и «пушистость», легко расчесывать. Ну, и аромат! Просто ах, вкусняшка! Не хочется даже перебивать парфюмом.


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии