Для всей семьи: GlamBag май — отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBag #5 май 2021: полный состав
  2. GlamBag май: отзывы о наполнении



Почти всегда, смотря на косметички GlamBag, я удивленно развожу руками: «Как столько всего поместилось?!» Но в этот раз создатели сервиса Sample Society превзошли себя — внутри желтого бэга 10 полноразмерных продуктов и приятный бонус. При этом даже мужская половина семьи не останется обделенной!

GlamBag май — отзывы с фото



GlamBag #5 май 2021: полный состав

С каждым разом бьюти-косметички GlamBag становятся всё пухлее, а составы все интереснее. В этот раз бэг теплого желтого цвета скрывал аж 10 классных продуктов:

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложен видеообзор бокса, смотрите карусель →

  1. L'Oreal Paris Elseve Сыворотка «Гладкость мечты» для длинных непослушных волос
    Объем: 100 мл

    Вязкая, почти прозрачная сыворотка легко распределяется по всей длине волос, не утяжеляя их. Делает волосы гладкими и более послушными, облегчает расчесывание, уменьшает пушение и заметно снижает электризацию. Обладает термозащитным эффектом, подходит для горячих укладок.
  2. Avon Крем-гель для лица Anew Pro Vita-D
    Объем: 50 мл

    Средство упаковано в изящную стеклянную баночку голубого цвета. Под пластиковой крышкой дополнительная защитная мембрана, которая скрывает белый полупрозрачный крем-гель с легчайшей текстурой. Расходуется экономно, буквально пары капель хватает, чтобы покрыть все лицо и шею. Впитывается быстро, не оставляет жирного блеска. Кожа чувствуется глубоко увлажненной и посвежевшей, визуально разглаживается.
  3. Cafemimi SOS-бальзам для губ «Слива»
    Объем: 15 мл

    Бальзам оказался прозрачным и на удивление жидковатым. Выявились сложности с нанесением: под крышкой тюбика нет привычного скошенного аппликатора, поэтому приходится наносить пальцем, а на улице, например, это не всегда удобно.

    Несмотря на недостатки, со своими функциями бальзам справляется. Хорошо увлажняет кожу губ, шелушения и трещинки становятся менее заметны.
  4. «Черный жемчуг» Дневной крем для лица 56+ Retinol+ Pro-коллаген
    Объем: 50 мл

    Белый крем с легкой текстурой и приятным ненавязчивым косметическим ароматом. Впитывается быстро, не забивает поры, не вызывает неприятных ощущений. Надолго увлажняет кожу, как будто действительно подтягивает ее, повышая эластичность. Общий цвет лица улучшается, выглядит более здоровым.


  5. Beauty bomb Карандаш для глаз автоматический Ultra long lasting eye pencil «Long Liner»
    Полноразмерное средство

    Знакомый карандаш, попадался в одном из прошлых GlamBag’ов. На этот раз достался оттенок 01 Total Black. Цвет насыщенный, ярко пигментированный. При нанесении в чистом виде создает заметный акцент на глазах, поддается растушевке, а также его можно использовать в качестве основы под тени. Карандаш водостойкий, фиксируется на коже в течение пары минут, а смывается только специальными средствами.
  6. L’Arte Del Bello Сатиновая помада для губ Signora Fantasia
    Полноразмерное средство

    Классическая красная помада в формате стика. Имеет нежную кремовую текстуру, хорошо пигментирована. Одним легким движением придает губам равномерный оттенок и деликатный сатиновый блеск. Не выделяет шелушения и складочки кожи на губах. Но носить эту помаду нужно аккуратно: легко размазывается при прикосновении, оставляет следы на посуде и на зубах.
  7. Skinlite Мультимаска-пленка «Зеленые водоросли + Красные водоросли»
    Количество: 1 шт.

    Интересный формат двойной маски в одной упаковке. В верхней половинке находится маска-пленка «зеленые водоросли» для Т-зоны. Консистенция густая, липкая и тягучая, яркий зеленый оттенок, содержит блестки, переливающиеся на свету.

    В нижней половине маска из красных водорослей для U-зоны. Цвет — оранжевый, по консистенции такая же, как зеленая.

    Обе маски пахнут приятно, не агрессивно, ощущается что-то фруктовое. При высыхании чуть стягивают кожу, без дискомфорта. Снимаются не очень приятно, но зато вытягивают за собой выраженные черные точки.
  8. Skinlite Мультимаска «Черная глина + Белая глина»
    Количество: 1 шт.

    Подружки прошлой маски, только глиняные. Упаковка так же разделена на 2 части, в верхней — черная глина для Т-зоны, в нижней — белая глина для U-зоны. Обе маски имеют кремовую консистенцию с плотной глянцевой текстурой, легко распределяются равномерным слоем.

    Пахнут по-разному: темная — чем-то приятным, сладким, совершенно неожиданно для глиняной маски; а светлая имеет мыльно-косметический аромат.

    При высыхании начинает понемногу стягивать, можно сбрызнуть водой, чтобы смягчить эти ощущения. Смывается водой легко. Хорошо очищает кожу, забирает излишки жира, выравнивает тон, матирует.
  9. «ВкусВилл» Гель-филлер против первых морщин
    Объем: 20 мл

    Гель желтого оттенка, консистенция жидковата, но за счет этого гель без труда распределяется по лицу, а узенькое отверстие-дозатор не позволяет ему самопроизвольно сбежать из тюбика. Впитывается быстро, но оставляет ощущение липкости, которое проходит со временем. Хорошо увлажняет кожу.
  10. Clear Man Шампунь-бальзам-гель для душа «Ультрасвежесть»
    Объем: 400 мл

    Clear Man 3 в 1 специально для тех мужчин, кто совершенно не понимает, зачем девушкам столько разных тюбиков в ванной. Шампунь белого цвета, густой. Пахнет тяжелым мужским парфюмом со свежими нотками ментола. Отлично пенится, хорошо промывает волосы и кожу головы, придает волосам блеск, делает их более послушными. С мытьем тела также справляется хорошо, образуя на мочалке густую пену, мягко очищает даже сильные загрязнения. Аромат остается на волосах и теле некоторое время после душа.

К такому богатому составу прибавляется приятный бонус — зубная паста Closeup взрывной ментол (20 мл).

Косметичка GlamBag май: отзывы с фото

GlamBag май: отзывы о наполнении

Универсальность и разноплановость состава Глэмбэг за май поражает:

  • средства «для нее» и «для него»;
  • продукты для волос, лица, тела;
  • декоративная и уходовая косметика;
  • возрастные продукты анти-эйдж.

И все это уместилось в одну (конечно, переполненную :) косметичку!



К немного специфическим средствам можно отнести разве что крем «Черный жемчуг» 56+ — и то его всегда можно подарить маме или бабуле.

Ну, а мужское средство — вообще мечта: шампунь + гель для душа + бальзам для волос в одном.

Всем остальным делиться ни с кем не собираюсь, мне состав отлично подошел. Особенно интересно было попробовать формат готового мультимаскинга Skinlite. А также очень вовремя пришла сыворотка для «длинных непослушных волос» — вот уж попадание в десяточку!

Наверное, этот выпуск GlamBag я бы могла даже назвать Total Look от мира масса-маркета. Просто шикарная бьюти-косметичка.



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии