Безоблачное весеннее небо в GlamBag апрель (отзывы с фото)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:

  1. GlamBag #4 апрель 2021: полный состав + бонусы
  2. GlamBag апрель: отзывы о наполнении


Нежный оттенок косметички GlamBag апрель сразу навевает мысли о безоблачном весеннем небе, грядущем тепле, летнем солнце. От состава, конечно, тоже ждешь чего-то яркого и актуального по сезону. Посмотрим, что приготовил сервис Sаmрle Society на весну.

GlamBag апрель (отзывы с фото)



GlamBag #4 апрель 2021: полный состав + бонусы

В составе косметички, как обычно, заявлено 8 полноразмерных средств категории масс-маркет, а еще сразу несколько приятных бонусов:

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложен видеообзор бокса, смотрите карусель →

  1. MIXIT Маска-пленка с голубым ретинолом Big Bang Mask
    Объем: 50 мл

    Упакована маска в пластиковую баночку с яркой голубой крышкой. В массе имеет голубой оттенок и огромное количество сияющих блесток и звездочек, пахнет приятно. Консистенция густая и вязкая. Наносится комфортно, равномерно растягивается по лицу даже просто пальцем, без использования дополнительных инструментов. Но мне удобнее всего распределять лопаточкой. При высыхании превращается в пленку, чуть стягивая кожу. Снимается легко: если хорошо просохла и делать все аккуратно, получается снять одним листом. Кожа после применения маски гладкая, нежная и приятная на ощупь.
  2. Schauma Шампунь «Облепиховый заряд», для тусклых и безжизненных волос
    Объем: 225 мл

    Бутылочка жизнерадостного облепихового, под стать названию, цвета с зеленой крышкой. Шампунь жидкий, перламутрово-оранжевого оттенка. Аромат приятный, но на мое обоняние облепиха не чувствуется, это скорее что-то более сладкое, фруктовое. Пенится очень хорошо, отлично очищает волосы и кожу головы. Рекомендую после шампуня обязательно использовать бальзам, иначе волосы могут путаться, плохо расчесываться.
  3. «Чистая Линия» Natura Универсальный крем для рук, лица и тела с organic маслом ши
    Объем: 200 мл

    Крем находится в мягкой тубе с пластиковой крышкой с защелкой. При внушительном объеме туба устойчивая, одной рукой держать удобно. Крем светлого песочного оттенка с приятным ореховым ароматом и легкой текстурой. Хорошо распределяется, быстро впитывается, не оставляя липкости. Использую для рук и тела, приятно смягчает, питает, увлажняет.
  4. Beauty Bomb Карандаш для глаз автоматический Ultra Long Lasting Eye Pencil «Long Liner​»
    Полноразмерное средство

    Представлен в боксе единым оттенком — 02 Коричневый Dark Chocolate. Классический темно-коричневый цвет. Под колпачком скрывается мягкий заточенный стержень.  Наносится хорошо, толщину и интенсивность линии легко регулировать нажимом.
  5. Dove Антиперспирант аэрозоль «Красота И Уход» Original
    Объем: 150 мл

    Распыляется узким направленным факелом, равномерно. Если переборщить, останется заметный белый след на коже, который перенесется на одежду. От пота защищает на весь день, но с неприятными запахами борется очень уж агрессивно. Резкий стойкий запах дезодоранта сопровождает до вечера, поначалу может даже перебивать аромат парфюма.
  6. Librederm «АЕвит» Крем питательный ночной
    Объем: 50 мл

    Крем белого цвета с привычной текстурой средней густоты. Аромат приятный, косметически-травяной. Удобный дозатор, позволяющий выдавливать ровно столько, сколько требуется. Легко распределяется по коже, полностью впитывается в течение получаса. Хороший базовый крем на каждый вечер.
  7. Skinlite Интенсивно-восстанавливающая маска-носки для ног «Абрикос»
    Количество: 1 шт.

    Внутри голубого плотного пакетика находится пара белых одноразовых носочков с запаянными швами в месте, куда вставляется нога. До момента использования вся эссенция находится внутри маски, не может вытечь.



    Изнутри материал похож на тканевые маски, а снаружи плотный, не пропускающий жидкость. При открытии маски сразу же ощущается аромат ментола, дающего свежесть, холодок и покалывание после нанесения.

    За полчаса, проведенных в маске, я успела даже походить по квартире, и это никак не повредило питательным носочкам. После снятия действительно ощутила, что ножки стали мягкими, суперувлажненными, словно обновились.
  8. Levrana Мицеллярная вода «Гранат»
    Тревел-версия: 100 мл

    Почти прозрачная мицеллярная вода отлично справляется с демакияжем. Даже водостойкие средства быстро сдаются, особенно если сначала «размочить» ватным диском с мицелляркой. И это при натуральном составе! Кожа после применения не требует немедленного увлажнения, ощущается полностью чистой.
  9. Dry RU No Bacteria Лосьон гигиенический антисептический
    Объем: 55 мл

    На сегодняшний день все еще актуально носить с собой антисептик, поэтому Dry RU No Bacteria — отличный кандидат для сумочки или даже кармана. Флакон небольшой, сплюснутой формы, с хорошим распылителем. Средство защищает от вредной микрофлоры, не требует смывания, не сушит кожу и не оставляет липкой пленки.
  10. DRYDRY Sensitive Салфетки от пота
    Количество: 2 шт.

    Слегка влажные белые салфетки из нетканого материала с едва уловимым кисловатым запахом. Полностью блокируют потоотделение на некоторое время. Эффект действительно сильный, особенно если вам знакома проблема излишнего потоотделения и постоянно мокрых подмышек или ладоней. Я не ощутила неприятного запаха в подмышках даже после кардионагрузок!

    Не содержат спирт, поэтому не пересушивают кожу. При своей чувствительной коже после применения не заметила каких-либо признаков аллергии или раздражения. Отличное средство, со своими функциями справляется и занимает совсем мало места, удобно взять с собой в дорогу.

Два последних в списке средства заявлены в буклете как бонусные. Не внесенным в буклет бонусом оказалась зубная паста Closeup взрывной ментол (20 мл). А еще в косметичке лежал пробник аромата Avon This Love. Даже не скрываю, что получать еще больше, чем было обещано, всегда крайне приятно!

GlamBag апрель: отзывы о наполнении с фото

GlamBag апрель: отзывы о наполнении

Состав апрельской косметички понравился своей разноплановостью и практичностью. Шампунь, дезодорант, универсальный крем, мицеллярная вода — это то, чем большинство девушек пользуется каждый день! За такие подборки особенно ценю GlamBag.

Чуть более специфическим продуктом можно назвать маску-пленку MIXIT, но мне было интересно попробовать, тем более досталась голубая освежающая маска с экстрактами мяты и мелиссы — для жарких солнечных дней самое то.



Также с интересом познакомилась с маской для ног. Совсем скоро переходить на легкие босоножки, так что пяточки должны быть ухоженными :)

Наполнение GlamBag апрель 2021, как всегда, достойное, косметичка едва закрывается от крупных бутылочек и флаконов. Главное, что все средства в дело, всем буду пользоваться. :)

А как вам состав?



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии