Не только хиты! Glambox апрель: наполнение, отзывы, фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBox #4 апрель 2021: полный состав
  2. GlamBox апрель: отзывы о наполнении


Оформление каждого нового Glambox в 2021 году продолжает поражать щемящей ностальгией по 90-м годам. Вот на очереди музыкальная кассета. Тест на возраст: как связаны кассета и карандаш? :)

Glambox апрель: наполнение, отзывы, фото



GlamBox #4 апрель 2021: полный состав

Надпись на коробочке «Hits only» заставила меня решить, что внутри будут лучшие средства из прошлых боксов. Возможно, отчасти это так, ведь первой мне попалась на глаза любимая термальная вода Avene! Но совершенно новые средства (и даже бренды!) здесь все же побеждают по количеству для меня. Посмотрим состав вместе?

  1. Clarins Calm-Essentiel Увлажняющая эмульсия для чувствительной кожи
    Миниатюра: 5 мл

    Эмульсия белого цвета с легкой текстурой и консистенцией, напоминающей жидкий йогурт. Аромат нежный, очень приятный. Впитывается буквально за пару минут, увлажняет, успокаивает. Наделяет кожу здоровым сиянием, которое постепенно сходит на нет. Не оставляет жирности или чувства пленки.
    Clarins Calm-Essentiel Увлажняющая эмульсия для чувствительной кожи: отзывы с фото

  2. Zeitun Сияющее молочко для тела «Ритуал восстановления» с органическим маслом арганы
    Миниатюра: 30 мл

    Молочко по консистенции совсем не молочко, а скорее легкий крем золотистого цвета с большим количеством микроскопических блесток. В аромате отчётливо чувствуется ваниль. В процессе нанесения молочко светлеет, впитывается быстро, не оставляя видимого оттенка. Придает коже деликатное золотистой мерцание, питает и смягчает её. Есть минус, о котором прямо предупреждает производитель: может незначительно окрашивать светлую одежду. В целом интересная сияшка для тела на лето.
    Zeitun Сияющее молочко для тела «Ритуал восстановления» с органическим маслом арганы: отзывы с фото

  3. Bioderma Sensibio Gel Moussant Гель для умывания
    Миниатюра: 8 мл

    Гель прозрачный, плотный, с нейтральным, едва уловимым ароматом. В руках мылится плохо, но при использовании специальной сеточки образует пышную пену. Деликатно очищает, без труда справляется с косметикой за исключением водостойких средств. Кожа после применения чистая, мягкая, но немного стянута, лицо просит увлажнения. Поэтому мне комфортнее умываться утром, перед ухаживающими дневными процедурами.
    Bioderma Sensibio Gel Moussant Гель для умывания: отзывы с фото

  4. Moschino Toy 2 Bubble Gum Парфюмерная вода
    Делюкс-миниатюра: 5 мл

    Очаровательный розовый флакон в форме медвежонка! Сразу же после нанесения ощущается запах знакомой жевательной резинки с мыльным привкусом из детства. Постепенно раскрываются цветочные ноты аромата, в которых «мыло» растворяется, но все ещё продолжает чувствоваться. Сладкая игрушка для юных дам. :) Стойкостью, к сожалению, аромат не радует, уже через пару часов от него не остаётся следа.
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Парфюмерная вода: отзывы с фото

  5. Lancome Renergie multi-lift ultra Крем с эффектом лифтинга для всех типов кожи
    Миниатюра: 5 мл

    Густой белый крем с приятным, ненавязчивым ароматом. Текстура плотная, жирная, хотя крем легко распределяется по коже, скользит, хорошо растягивается. После впитывания не оставляет липкости или жирного блеска, лишь ощущение тонкой невидимой пленочки. Освежает, подтягивает, лицо выглядит здоровым, тон немного выравнивается.
    Lancome Renergie multi-lift ultra Крем с эффектом лифтинга для всех типов кожи: отзывы с фото

  6. Eau thermale Avene Термальная вода
    Тревел-версия: 50 мл

    Давно знакомая мне любимица и частый гость бьюти-боксов, вот только недавно встречались в лимитированном Dermo-Cosmetique Box. Водичка находится в баллончике под давлением, при нажатии на дозатор распыляется лёгким туманом, дарящим влажную прохладу. Смягчает, успокаивает кожу. Я в восторге от приятного освежающего действия. Можно применять после снятия макияжа, после загара или просто для возвращения чувства свежести в течение дня.
    Eau thermale Avene Термальная вода: отзывы с фото

  7. Aromatica Очищающее масло Coconut Cleansing oil
    Миниатюра: 20 мл

    Практически прозрачное масло желтоватого оттенка с приятным тонким ароматом лаванды. Легко распределяется, быстро растворяет косметические средства, мягко скользит, а не «елозит». При добавлении воды превращается в белесую эмульсию и смывается, унося с собой косметику. Не оставляет жирности или липкости. Кожа выглядит чистой, спокойной, разглаженной, на ощупь мягкая и упругая.
    Aromatica Очищающее масло Coconut Cleansing oil: отзывы с фото

  8. Givenchy Ressource Velvet Увлажняющий легкий антистресс-крем для лица
    Миниатюра: 7 мл

    Крем белого цвета с упругой глянцевой текстурой и лёгким приятным ароматом. Приятно, мягко распределяется, мгновенно впитывается, буквально тает на глазах. Успокаивает, увлажняет, уменьшает покраснения и стянутость. Придает естественное здоровое сияние.
    Givenchy Ressource Velvet Увлажняющий легкий антистресс-крем для лица: отзывы с фото

  9. N1 кисть для губ двухсторонняя
    Аксессуар

    Небольшая универсальная двусторонняя кисть. С обеих сторон уплощенные кисти с заостренным концом из мягкого синтетического ворса. Плотная, легко скользящая, удобная для помад разных текстур. Ворсинки не лезут, кисть не взъерошивается, легко моется и сама возвращается к идеальному виду.
    N1 кисть для губ двухсторонняя: отзывы с фото



В качестве небольшого бонуса в боксе обнаружился пробник очищающего шампуня Aromatica. Для меня бренд в новинку, интересно попробовать.

GlamBox апрель: отзывы о наполнении

Сразу отмечу, что я особенно люблю, когда среди наполнения не только косметические средства. Парфюмерные делюкс-миниатюры всегда очень желанны! Знаю, что многие сразу же принимают решение о покупке бокса в момент анонса парфюма. Также интересно было увидеть косметическую кисть: почаще бы такие полезности.

Что мне немного не понравилось: несколько кремов для лица. Все-таки хочется видеть разноплановые продукты, которые можно использовать одновременно весь месяц ожидания новой коробочки. :) А когда попадается по два дневных крема, например, какой-то из них становится временно лишним. Так что я за большее разнообразие!



В целом же состав достойный, познакомилась с совершенно новым для меня брендом — Aromatica. И всегда-всегда, хоть в каждом боксе, рада видеть термалку Avene :)

А как вам апрельский бьюти-бокс?



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии