Лимитированный бьюти-бокс Dermo-Cosmetique Box от Glambox: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:

  1. Лимитированный бьюти-бокс Dermo-Cosmetique Box от GlamBox: полный состав
  2. GlamBox Dermo Cosmetique Box 2021: отзывы о наполнении


Как обладательница проблемной кожи, склонной к жирности в Т-зоне, среди всех лимиток Glambox я особенно ждала DERMO-COSMETIQUE Box. Состав оказался даже круче, чем ожидала: универсальный набор ухаживающей косметики для «чувствительных и проблемных», как я. :)

Лимитированный бьюти-бокс Dermo-Cosmetique Box от Glambox: отзывы с фото

Лимитированный бьюти-бокс Dermo-Cosmetique Box от GlamBox: полный состав

По размеру коробочка крупнее, чем регулярные боксы Glambox, и вместил Dermo-Cosmetique Box действительно многое:

  1. Galenic Гель-крем для сияния кожи Diffuseur De Beaute
    Полноразмерное средство: 50 мл

    Жемчужного цвета крем-гель с вкраплениями розовых шариков, красоту которого в полной мере помогает рассмотреть прозрачная баночка. Под крышкой наклеена защитная фольга, которая гарантирует свежесть средства. Аромат приятный, кремовый, со свежими цветочными нотками. При нанесении легко скользит. Впитывается не мгновенно, можно сделать себе небольшой массаж распределяя средство по лицу. Гранулы постепенно растворяются, отдавая свои питательные вещества. Увлажняет кожу, визуально выравнивает тон.
    Galenic Гель-крем для сияния кожи Diffuseur De Beaute: отзывы с фото

  2. Klorane Бальзам-ополаскиватель c экстрактом хинина и витаминами В
    Тревел-версия: 50 мл

    Бальзам-ополаскиватель «для волос, утративших жизненную силу» — то, что мне нужно было после зимней стужи! Белый полупрозрачный бальзам, немного жидковат, на влажных волосах как будто сразу исчезает, впитывается, поэтому сложно дозировать. Приятный травяной аромат. Волосы после высушивания ощущаются мягкими, рассыпчатыми.
    Klorane Бальзам-ополаскиватель c экстрактом хинина и витаминами В: отзывы с фото

  3. Eau Thermale Avene Термальная вода
    Тревел-версия: 50 мл

    Термальная вода — настоящий спасатель хоть при летней жаре, хоть при пересушенном батареями воздухе в квартире. Она насыщенна полезными микроэлементами, в том числе калием и магнием, которые снимают раздражение и смягчают кожу.

    Применяется во многих случаях: после загара, после снятия макияжа или просто на пересушенную кожу при ощущении дискомфорта. Распыляясь из баллона лёгким туманом, дарит влажную прохладу, освежение и успокаивает.
    Eau Thermale Avene Термальная вода: отзывы с фото

  4. Eau Thermale Avene Мицеллярный лосьон
    Тревел-версия: 100 мл

    Прозрачный лосьон в бутылочке с ненавязчивым, чуть медицинским запахом. Создан на основе термальной воды, которая успокаивает и снимает раздражение. С косметикой на лице борется не хуже гидрофильного масла, при этом не требует смывания. Неводостойкие тени, подводка и тушь исчезают за пару движений пропитанным лосьоном ватным диском. Не нужно тереть глаза, поэтому не травмирует чувствительную кожу век и ресницы. С тональным кремом и пудрой тоже справляется, мягко постепенно смывая. Удачное, очень мягкое, деликатное средство для демакияжа.
    Eau Thermale Avene Мицеллярный лосьон: отзывы с фото

  5. Ducray Keracnyl PP Успокаивающий крем против дефектов кожи, склонной к появлению акне
    Миниатюра: 5 мл

    Плотный глянцевый белый крем, кажущийся довольно жирным по текстуре, при нанесении на кожу оказывается очень нежным, легко скользящим, совершенно не утяжеляющим. Запаха не улавливаю, что в средствах для лица мне всегда нравится. Хорошо смягчает, матирует на несколько часов даже мою склонную к жирному блеску Т-зону.
    Ducray Keracnyl PP Успокаивающий крем против дефектов кожи, склонной к появлению акне: отзывы с фото

  6. Ducray Мягкий балансирующий шампунь Elution
    Миниатюра: 30 мл

    Помимо основного назначения — очищения, шампунь обещает восстановление естественного баланса и общее положительное действие на кожу головы и волосы. Пенится не очень активно, на второй раз (когда волосы уже гораздо чище) пенообразование выше, поэтому сомнений в том, насколько хорошо промываешь голову, не возникает. Волосы после мытья не путаются, хорошо прочесываются, у корней ощущаются чистыми, рассыпчатыми.
    Ducray Мягкий балансирующий шампунь Elution: отзывы с фото

  7. Ducray Keracnyl Очищающий гель для лица и тела
    Тревел-версия: 40 мл

    Гель насыщенного голубого оттенка с тонким мыльно-аптечным ароматом. Консистенция жиденькая, из перевернутого тюбика вытекает сам. Волновалась, что это приведет к неконтролируемому перерасходу, однако оказалось наоборот: гель прекрасно пенится! Из одной капельки взмыливается достаточно белоснежной пенки для одного полноценного умывания. Поскольку я расходую экономно, использую в основном для утреннего очищения или для досмывания косметики вечером. Очищает мягко, без скрипа, визуально немного сужает поры.
    Ducray Keracnyl Очищающий гель для лица и тела: отзывы с фото

  8. A-Derma Легкий увлажняющий крем для лица Crème Hydratante Light Hydralba 24h Миниатюра: 5 мл

    Белый крем с легкой текстурой, больше похожей на текучий гель. Распределяется равномерно, не скатывается, но лучше наносить точечными хлопками пальцев из-за текучески. Впитывается быстро, не оставляя липкой пленки. Сразу же дает ощутимое увлажнение, но без накопительного эффекта. Для нормальной и жирной кожи без склонности к сухости подойдёт в качестве базового дневного крема. При сухом типе лучше найти что-то более активно питающее. Например, подойдет «старший брат» — A-Derma Crème hydratante riche HYDRALBA 24h, который был гостем GlamBox Dermo Cosmetique Box в 2020 году.
    A-Derma Легкий увлажняющий крем для лица Crème Hydratante Light Hydralba 24h: отзывы с фото

  9. A-Derma Смягчающее очищающее масло для душа Exomega Control
    Миниатюра: 20 мл

    Прозрачное масло желтоватого оттенка с легким косметическим запахом. На мочалке превращается в деликатную непышную пену. Полностью смывается, не оставляя на теле жирной пленки. Кожа после душа ощущается мягкой и бархатистой, сразу после мытья не хочется наносить дополнительных увлажняющих средств. Масло подойдет для каждодневных водных процедур, особенно в зимний период, когда постоянная сухость становится проблемой. А еще масло гипоаллергенно, его можно применять даже детям.
    A-Derma Смягчающее очищающее масло для душа Exomega Control: отзывы с фото

Небольшим бонусом стали две сашетки средств для волос Klorane из серии с маслом Купуасу (даже не слышала о таком, интересно!).

GlamBox Dermo Cosmetique Box 2021: отзывы о наполнении

Звездой бьюти-бокса, конечно, стал гель-крем Galenic. Очень приятно получить полноразмерный премиальный продукт, тем более такой универсальный, которым точно будешь пользоваться.

Понравилось, что не обошли стороной средства для волос: моя головушка очень склонна к появлению перхоти, поэтому интересно познакомиться с балансирующим шампунем. Восстанавливающий бальзам тоже как раз к противному межсезонью.



Состав в целом очень порадовал — все разноплановое, подобранное действительно для ухода за «капризной кожей». При этом объемы продуктов тоже достойные, из совсем уж малюток только два кремика.

Чудесная получилась лимитка, с удовольствием всем буду пользоваться.

GlamBox Dermo Cosmetique Box 2021: отзывы с фото

А как вам состав?


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии