Голубая мечта — GlamBox TOTAL LOOK AQUA 2021 (наполнение, фото, отзывы)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBox TOTAL LOOK: наполнение голубого выпуска 2021
  2. Total Look от GlamBox: отзывы о составе выпуска AQUA



Небесная лазурь или морская гладь? Такой вопрос у меня возник при первом взгляде на шикарный цвет коробочки TOTAL LOOK AQUA. Каждый раз влюбляюсь в подобранные для боксов оттенки, а этот еще и моему блогу так здорово подходит. :) Но главная интрига, конечно, кроется внутри: даже при полностью известном заранее составе я все равно каждый раз ахаю от восторга — сколько всего!

GlamBox TOTAL LOOK AQUA: отзывы с фото

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложен видеообзор бокса, смотрите карусель →

GlamBox TOTAL LOOK: наполнение голубого выпуска 2021

Наполнение GlamBox Total Look всегда более объемное, чем у регулярных выпусков, поэтому рассматривать его дольше, но интереснее:

  1. Clarins Extra-Firming Energy Регенерирующий дневной крем с эффектом сияния для любого типа кожи
    Миниатюра: 15 мл

    Слегка маслянистый густой крем персикового оттенка с нежным, фруктово-косметическим ароматом. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, не провоцирует блеск. Кожа после применения гладкая и кажется более упругой, прямо-таки светится здоровым сиянием.
  2. Five Elements Aqua Hydrating Toner Тоник для лица
    Полноразмерное средство: 125 мл

    Приятный на ощупь, не скользящий в руках флакон необычной суженной книзу формы, напоминает покрытие Soft Touch. Внутри розовая жидкость с едва уловимым цветочным ароматом. Тоник приятно холодит кожу во время нанесения, впитывается буквально за минуту, не оставляя следов. Увлажняет и тонизирует кожу. Можно использовать как маску для области вокруг глаз. В таком случае средство успокаивает кожу и уменьшает припухлости.
  3. Wella Professionals Oil Reflection Масло разглаживающее для интенсивного блеска
    Полноразмерное средство: 30 мл

    Масло находится в пластиковой бутылочке с удобным нажимным дозатором. Масло полностью прозрачное, довольно жидкое, быстро растекается по рукам. Аромат приятный, активный, удерживается некоторое время после нанесения. По волосам распределяется легко, скользяще. Питает, смягчает, придаёт блеск, облегчает расчесывание. Убирает ненужную пушистость, при этом не утяжеляет.
  4. Klorane Молочко для тела Нежный Инжир
    Полноразмерное средство: 200 мл

    Молочко нежно-розового цвета, по консистенции напоминает кефир. При нанесении ощущается легкий цветочный аромат с ореховыми нотками (не знаю, возможно, именно так пахнет инжир). По коже легко растягивается, расходуется экономично, быстро впитывается. Мгновенно увлажняет кожу, борется с чувством сухости в течение всего дня.
  5. Galenic Защитная дымка для лица Aqua Urban
    Полноразмерное средство: 50 мл

    Прозрачная жидкость в аккуратном продолговатом флаконе с дозатором-распылителем. Распыляется мелким влажным туманом, мягко пахнущим цветами. Обволакивает лицо, дарит прохладную свежесть. Удобно брать с собой, используя по необходимости в течение дня.
  6. Vichy Liftactiv Supreme Гиалуроновая сыворотка-филлер
    Миниатюра: 3 мл

    В крошечной стеклянной баночке-пробнике прозрачная жидкая сыворотка без запаха. При нанесении ощущается вязковатой, экономно распределяется, на лицо хватает буквально 2-3 капли. Впитывается моментально, оставляет матовый финиш, чувство чистого лица. Ощутимо увлажняет кожу, визуально разглаживает. Сыворотка заметно борется с покраснениями и воспалениями.
  7. Japan Gals Маска-сыворотка с аргановым маслом и золотом для упругости кожи
    Количество: 1 шт.

    Познакомилась с этой маской в лимитированном выпуске GlamBox Hotel Japonica. Приятный плотный материал обильно пропитан сывороткой, остатки которой можно еще нанести на шею или область декольте. Вырезы под глаза, нос и губы удобные, у глаз есть клапаны, которые можно отогнуть и

    ли прикрыть веки полностью. Маска снимает раздражение, обладает заживляющим эффектом.
  8. Moschino Toy 2 Парфюмерная вода
    Делюкс-миниатюра: 5 мл

    Забавная бутылочка в форме игрушечного мишки. Свежий, игривый, немного мыльный на мое обоняние аромат. Ярко ощущается смесь сладких фруктов с цветами. В шлейфе остается та же цветочная сладость, дополненная теплыми древесными аккордами. Определенно подойдет молодым девушкам для летних прогулок.
  9. CeraVe Интенсивно очищающий гель для нормальной и жирной кожи лица и тела
    Миниатюра: 20 мл

    Прозрачный вязкий гель, не растекается. Одной капли хватает, чтобы взбить пышную пену и умыть все лицо. Пахнет слабо, я бы назвала по-аптечному, на коже после умывания не ощущается. Гель мягко очищает кожу, дарит чувство чистоты, успокаивает воспаления. Единственное, смывается небыстро, нужно несколько раз ополоснуть лицо водой.
  10. Zeitun Шампунь для волос с эффектом ламинирования «Ритуал совершенства»
    Миниатюра: 30 мл

    Шампунь прозрачный с оригинальным терпким ароматом, который чувствуется только во время использования, уходит после смывания. Пенится плохо, но это свойственно большинству натуральных шампуней. Волосы после мытья гладкие, блестящие, однако эффект сохраняется недолго. Уже на следующий день волосы не выглядят чистыми, хотя к жирности моя шевелюра не склонна, обычно мою голову не чаще двух раз в неделю.
  11. L'OCCITANE Крем для рук Османтус
    Миниатюра: 10 мл

    Легкий крем с нежным цветочно-фруктовым ароматом. Мягко распределяется, очень быстро впитывается. Мгновенно дает ощущение приятной увлаженности, бархатистости ручек.
  12. L'OCCITANE Туалетная вода Османтус
    Пробник: 1,2 мл

    Восхитительно свежий, тонкий, летний цветочный аромат. В композицию ярких цветочных аккордов гармонично вплетаются сладкие фруктовые нотки. Стойкость средняя.
  13. Make Up For Ever Ultra Hd Skin Booster Увлажняющая подтягивающая сыворотка для лица
    Миниатюра: 4,5 мл

    Сыворотка в крошечной баночке с полноценной пипеткой — все почти как у полноразмерной версии. Бесцветная, полупрозрачная, по консистенции напоминает кисель. Впитывается быстро, на лицо хватит пару капель или даже одной крупной. Разглаживает мелкие шелушения, визуально выравнивает рельеф, подготавливает для нанесения макияжа.
  14. BUXOM Кремовый блеск для губ Full-On с эффектом объема в оттенке White Russian
    Миниатюра: 1,5 мл

    Кремовый блеск во всех коробочках представляет оттенок White Russian — мягкий нюдовый розовый. В тюбике кажется слишком светлым, однако на губы переносится полупрозрачным, почти не передающим оттенка. Ложится ровно, густо, за счет блеска визуально слегка увеличивает объем. Ментол в составе провоцирует покалывание и холодок на губах — вероятно, он должен обеспечить реальное увеличение губ. Однако мне такое действие не очень понравилось: слишком агрессивно холодит, доставляет дискомфорт. В остальном приятный блеск на каждый день, без липкости.

Казалось бы, чем еще удивить при таком богатом составе? Бонусами! Причем не просто приятными пробничками-дополнениями, а полноценной позицией — это очаровательные золотистые серьги с шариками из черного агата Lanzerotti. А еще сумочка-косметичка от Pupa, сшитая из натуральной соломы: настоящий ECO-Friendly аксессуар.

Total Look от GlamBox: отзывы с фото

Total Look от GlamBox: отзывы о составе выпуска AQUA

Голубой бьюти-бокс Total Look оказался скорее набором для ухода — за лицом, телом, волосами, руками. А парфюм и декоративная косметика стали приятным акцентом к будущему полноценному бьюти-образу. :)

Порадовали объемы средств. С учетом того, что коробочка в принципе не из масс-маркета состоит, увидеть сразу несколько полноразмерных средств приятно.



Я познакомилась с несколькими совершенно новыми для меня продуктами: например, защитная дымка Galenic, сыворотка-филлер Vichy и шампунь с эффектом ламинирования (обычно с таким эффектом позиционируются только маски или бальзамы). Делюкс-миниатюры парфюма тоже, наверное, всегда привлекают особое внимание не только у меня. :)

Все выпуски Total Look занимают особое место в моем сердце, а голубая коробочка AQUA наверняка останется и на моем столе. У нее, кстати, удобная откидная крышка на магните, так что действительно практичный ящичек получается.


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии