Атмосфера пятизвездочного отеля не выходя из дома: лимитированный бьюти-бокс GlamBox Hotel Japonica

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:



Лимитированные коробочки GlamBox я особенно обожаю за то, что они всегда несут какую-то тему, концепцию. Бьюти-бокс Hotel Japonica раскрывает философию японских отелей, которые на высоком уровне заботятся о своих гостях — оставляют в номерах подарочные боксы со всеми необходимыми для комфортного ухода за лицом и телом косметическими штучками.

В составе бьюти-бокса Hotel Japonica, помимо косметических продуктов, два сувенира: косметичка-мешочек и брелок. Оба заслуживают отдельного упоминания!

За каждой полученной нами сумочкой-косметичкой стоит своя история, ведь мешочки были сшиты вручную из настоящих кимоно! Такую креативную идею повторного использования предложила Марико Мацуда, мама основателя Japonica Коджи Мацуда. Именно поэтому у всех сумочки оказались разными. :)

Моя сшита из очаровательной светло-салатовой текстурной ткани с нежным цветочным принтом. Очень красивая!

А красный брелок, имитирующий отельный номерок для ключей, — супернеобычный скидочный купон на 30% в интернет-магазин tongpoo.ru.

Итак, какие подарочки ждали нас внутри выпуска «Джапоникейшен»?

лимитированный бьюти-бокс GlamBox Hotel Japonica: отзывы с фото

Japan Gals Маска для лица с тамариндом Pure5 Essence Tamarind

Количество: 3 шт.

Я знакома с масками Japan Gals, в том числе благодаря коробочкам GlamBox, и очень их люблю. Все маски объединяет широкое удобное хлопковое лекало с отгибаемыми «лепестками» под глаза, а также обилие пропитки. На самом деле внутри так много эссенции, что ее можно слить: хватит еще пару дней попользоваться как сывороткой!

В лимитированный бьюти-бокс Hotel Japonica попали три разных масочки серии Japan Gals Pure5 Essence Tamarind. Тамаринд — общий активный ингредиент этой линейки. Семена этого растения насыщены витаминами, микроэлементами, флавоноидами и аминокислотами. Богатый состав придает экстракту увлажняющие, питательные, защитные свойства для человеческой кожи.

Действие тамаринда дополняется другими активными элементами:

  • Маска для лица с тамариндом и плацентой Pure5 Essence Tamarind — сужает поры, матирует кожу, способствует нормализации жирового баланса, выравнивает тон лица;
  • Маска для лица с тамариндом и коллагеном Pure5 Essence Tamarind — для разглаживания мелких морщинок, улучшения естественного тонуса кожи, придания сияния;
  • Маска для лица с тамариндом и гиалуроновой кислотой Pure5 Essence Tamarind — для глубокого увлажнения, снятия раздражений и покраснений, против усталости.

Все три маски подходят для чувствительной, а также возрастной кожи. Мне, кстати, подошли и понравились все!

Japan Gals Маска для лица с тамариндом Pure5 Essence Tamarind: отзывы с фото

Japan Gals Маска-сыворотка с золотом и ценными растительными маслами

Количество: 3 шт.

Следующие гости коробочки Hotel Japonica — три тканевых маски-сыворотки Japan Gals из одной серии с золотом и ценными маслами:

  • Japan Gals Маска-сыворотка с маслом чиа и золотом — для очищения кожи, сужения пор, придания гладкости, здорового тона, сияния;
  • Japan Gals Маска-сыворотка с аргановым маслом и золотом — для упругости кожи, повышения эластичности, снятия раздражения и покраснений;
  • Japan Gals Маска-сыворотка с кокосовым маслом и золотом — для увлажнения кожи, смягчения, устранения чувства стянутости и шелушений.

Область для глаз вырезана клапаном: можно закрыть им верхние веки, чтобы насладиться полным релаксом. А можно отогнуть «лепестки» под глаза для дополнительной проработки этой области.

У всех трех масок немного специфический, но приятный свежий аромат. Пропитки в избытке, буквально капает с материала. Я положила пакет в холодильник и перед сном нанесла остатки сыворотки на лицо.

После снятия маски на коже остается слой невпитавшейся сыворотки. Ее можно попытаться постепенно вмассировать, однако небольшое чувство липкости не уходит. Поэтому примерно через час все же иду умыться теплой водой. Тогда остается только ощущение чистой увлажненной кожи.

Japan Gals Маска-сыворотка с золотом и ценными растительными маслами: отзывы с фото

Moist Diane Perfect Beauty Шампунь и бальзам-маска кератиновое «Восстановление»

Тревел-версия: набор 2 х 50 мл

Миниатюры упакованы вместе в коробочку с окошком, через которое сразу видно интересную фактуру бутылочек. Выпуклые ромбики необычно выглядят и помогают флаконам не скользить в мокрой руке.

  • Moist Diane Perfect Beauty Шампунь кератиновый «Восстановление»
    Густой, прозрачный, с желтовато-янтарным оттенком. Хорошо пенится, быстро промывает кожу головы, делая волосы рассыпчатыми и легкими у корней.
  • Moist Diane Perfect Beauty Бальзам-маска кератиновая «Восстановление»
    Густой бальзам кремовой текстуры, легко распределяется и обволакивает волосы, благодаря чему расходуется экономно. Облегчает расчесывание, волосы не пушатся, меньше электризуются, становятся податливее для укладки.

Средства объединяет основное направление действия: глубокое восстановление, питание волос, а еще у них одинаковый сладковатый карамельный аромат, который сохраняется после мытья головы. В дуэте работают прекрасно!

Moist Diane Perfect Beauty Шампунь и бальзам-маска кератиновое «Восстановление»: отзывы с фото

Naris Cosmetics Крем-гель Parasola, солнцезащитный, парфюмированный, SPF50+ PA++++

Миниатюра: 5 гр.

Парфюмированный крем-гель для лица и тела, водоустойчивый, с дезодорирующим эффектом и высоким фактором защиты от солнечных лучей SPF 50+ — словом, универсальный крем на все лето для любых целей от прогулки по городу до отдыха на пляже. Указано, что предназначен для сухой и чувствительной кожи, однако текстура очень свежая, легкая — думаю, что даже для моей склонной к жирности Т-зоны хорошо подойдет. Не выбеливает лицо, похож на обычный дневной крем, очень комфортный.

Naris Cosmetics Крем-гель Parasola, солнцезащитный, парфюмированный, SPF50+ PA++++ отзывы с фото

Naris Cosmetics Солнцезащитный крем-гель Parasola Illumi Skin для сияния, SPF50+ PA++++

Миниатюра: 5 гр.

Солнцезащитный крем-гель гель Parasola Illumi Skin обладает тонирующим и осветляющим эффектом, обеспечивает высокую защиту от солнца SPF50+, подходит для лица и тела. Рекомендуется также в качестве основы под макияж.

Крем светло-сиреневого оттенка с легкой водянистой текстурой впитывается мгновенно, никак себя на лице не выдает. Тонирующего эффекта не отметила, но поры и общий рельеф немного визуально выравнивает. На такую основу хорошо ложатся тональные средства, не скатываются. Крем на некоторое время матирует кожу, тем самым продляя свежий вид макияжа. Понравился!

Сначала я подумала, что отличие кремов Parasola заключается в предназначенности для разных типов кожи. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что описания у них совершенно разные! А по текстуре вполне вероятно, что оба они подходят для любого типа кожи.

Naris Cosmetics Солнцезащитный крем-гель Parasola Illumi Skin для сияния, SPF50+ PA++++ отзывы с фото

Momo Puri Маска тканевая с лактобактериями, витаминами А, C, E и керамидами «Увлажнение и Упругость»

Количество: 1 шт.

По материалу это классическая тканевая масочка, лекало на азиатский манер — округлое, широкое, с небольшими уплощенными прорезями для глаз. Пропитка необычной желеобразной консистенции, поэтому на лицевой стороне пакетика указано «jelly mask». В пакетике ее много, можно еще на шею с декольте, например, вымазать.

Следующее удивление — время применения: всего 3-5 минут. Я держала максимальное рекомендованное время — 10 минут. Ощущения только приятные, материал не высыхает, не тянет. По-моему, можно подольше оставить.

Сразу после распределения на лице начинается немного покалывающий, но приятный холодок. Постепенно он сходит на нет, остается только ощущение влажности, свежести. Всю процедуру сопровождает мягкий аромат персика.

Лицо выглядит посвежевшим, посветлевшим; кожа — гладкой, увлажненной, без липкости наощупь.

Momo Puri Маска тканевая с лактобактериями, витаминами А, C, E и керамидами «Увлажнение и Упругость» отзывы с фото

Momo Puri Крем-флюид с лактобактериями, витаминами А, C, E и керамидами «Увлажение и упругость»

Полноразмерное средство: 80 гр.

Приятный тонкий фруктовый аромат персика просто не может оставить равнодушным! Легкая гелеобразная текстура — крем словно скользит, постепенно мягко впитываясь, дарит чувство глубокого увлажнения. Поры не забивает, но как будто наполняет их, выравнивает: личико кажется более гладким. Однако некоторое время после нанесения может оставаться липкость, нужно немного подождать, чтобы флюид «уселся» на лице.

Momo Puri Крем-флюид с лактобактериями, витаминами А, C, E и керамидами «Увлажение и упругость» отзывы с фото

Бьюти-бокс Hotel Japonica отзывы, на мой взгляд, заслуживает с самой высокой оценкой. Так много тканевых масок в одной коробочке словно напоминают, что всегда нужно находить время для заботы о себе и хотя бы 20 минут уделять релаксу без мыслей о повседневных заботах.

Думаю, с этим боксом можно запросто отправиться в путешествие: тревел-версии шампуня с бальзамом, полноразмерный крем на каждый день, солнцезащитные крем-гели для лица и тела. Полный набор аутентичной японской косметики для ухода за кожей и волосами!

бьюти-бокс GlamBox Hotel Japonica отзывы с фото



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии