Коробочка красоты первого весеннего месяца — Glambox март: наполнение, отзывы, фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBox #3 март 2021: полный состав
  2. GlamBox март: отзывы о наполнении


Мартовский Glambox я ждала с особым трепетом — все-таки первая коробочка весны! Особенно хотелось чего-то по-весеннему яркого на фоне того, что весь март и даже апрель у нас кружили снежные вьюги. И сервис Sаmрle Society не подвел — бьюти-бокс получился разноплановым, удивляющим новинками, навевающим мысли о грядущем пробуждении природы.

Glambox март: наполнение, отзывы, фото

GlamBox #3 март 2021: полный состав

В составе по буклету 9 средств, последнее из которых с сюрпризом — четыре в одном!

  1. Clarins Doux Nettoyant Moussant Hydratant Очищающий пенящийся крем для нормальной и сухой кожи
    Миниатюра: 5 мл

    Средство желтоватого оттенка с плотной кремовой текстурой. Читая описание, ожидала получить крем, который без труда превращается в пышную пену для умывания. На деле же оказалось, что на лице он просто мылится. Приложив усилия, во влажных руках можно взбить в легкую пенку и умываться ей. Аромат ненавязчивый, цветочно-мыльный, после смывания водой не остается.

    Хорошо подходит для мягкого утреннего умывания или завершающего этапа вечернего демакияжа после мицеллярки или гидрофильного масла, самостоятельно с задачей смыть косметику не справляется. Не раздражает слизистую и не щиплет глаза при попадании. Кожа после применения крема чистая и напитанная. Нет ощущения стянутости или пленки, наоборот, лицо как будто начинает дышать.
    Clarins Doux Nettoyant Moussant Hydratant Очищающий пенящийся крем для нормальной и сухой кожи: отзывы с фото

  2. Londa Professional Маска для волос Visible Repair Intensive Mask
    Тревел-версия: 30 мл

    Маска густая, белого цвета, по консистенции напоминает крем-гель. Имеет приятный, но невыраженный аромат, не задерживающийся на волосах. Без труда распределяется, но обильно впитывается — за один раз можно чуть ли не весь тюбик 30 мл потратить. Волосы становятся более шелковистыми, приятными на ощупь. Расчесываются на удивление легко и не путаются.

    Я бы сравнила действие маски с хорошим бальзамом-ополаскивателем. От средства с таким многообещающим названием я ожидала большего питания, большего видимого результата.
    Londa Professional Маска для волос Visible Repair Intensive Mask: отзывы с фото

  3. Antonio Banderas Туалетная вода для женщин Queen Of Seduction Lively Muse
    Объем: 10 мл

    Упаковка оформлена мило и по-женски. В нежно-розовой коробочке скрывается прозрачный стеклянный флакон. В нем находится прозрачный парфюм, напоминающая по цвету розовую воду. При нанесении ощущается свежий фруктовый аромат с нотками кокоса, затем он плавно перетекает во что-то цветочное. Я ощущаю жасмин, сладость которого остается в шлейфе. Стойкость небольшая. Буквально через пару часов остается лишь едва слышный отзвук аромата. Queen Of Seduction Lively Muse подчеркнет женственность и станет отличным спутником в теплые летние дни.
    Antonio Banderas Туалетная вода для женщин Queen Of Seduction Lively Muse: отзывы с фото

  4. Sephora Collection Жидкая матовая стойкая помада Cream Lip Stain
    Полноразмерное средство

    Помада находится в прозрачном флаконе с черной крышкой. Через стенки виден оттенок практически без искажений. В крышечке встроен удобный аппликатор классической формы: позволяет точно обрисовать контур и легко заполнить цветом. Ограничитель в горлышке тюбика хотелось бы поуже, на спонж набирается излишне много помады.

    Текстура у помады нежная, кремовая. У меня оттенок 01 Always Red. Чистый, настоящий красный цвет. Помада совершенно матовая, высыхает через пару минут после нанесения. Не отпечатывается на посуде. Слегка подсушивает губы, делает более заметными шелушения.

    Помада действительно стойкая; чтобы вечером ее смыть, придется потрудиться. Не каждая умывашка с ней справится, лучше сразу брать гидрофильные масла.
    Sephora Collection Жидкая матовая стойкая помада Cream Lip Stain: отзывы с фото

  5. Trimay Oxygen Peeling Bubble Mask Пузырящаяся кислородная пилинг-маска
    Количество: 1 шт.

    Необычный материал в виде сеточки. По форме отлично ложится на лицо, отверстия под глаза, нос, рот удобные, достаточно крупные, ничего не мешает. Пропитка полупрозрачная, густая, по консистенции напоминает желе. Маску нужно нанести так, чтобы материал плотно прилегал к коже.

    Пропитка буквально сразу начинает пениться сама по себе, а уже спустя пару минут лицо окутывается плотным облаком объемной пены. Во время использования кожу немного пощипывает, а лопающиеся пузырьки как будто щекочут каждый миллиметр лица — забавно слышать, как они хлопают.

    После снятия маски на лице остается пена, которая ощущается мыльной пленкой. Так что я предпочла её смыть. Вид после такой процедуры посвежевший, «проснувшийся». Заметила, что поры очистились и стянулись.
    Trimay Oxygen Peeling Bubble Mask Пузырящаяся кислородная пилинг-маска: отзывы с фото

  6. Eau Thermale Avene Концентрат Cleanance Comedomed
    Миниатюра: 5 мл

    Средство предназначено для выраженно проблемной кожи. У меня нет острой проблемы акне, но незначительные высыпания и воспаления появляются регулярно. А концентрат обещает как раз предупреждающее действие.

    Консистенция похожа на жидкий гель, текстура легкая. Резковатый спиртовой запах выветривается по мере нанесения. Впитывается быстро, но не полностью, какое-то время остается ощущение тонкой пленки. Первые несколько применений на проблемных местах кожа чесалась, пощипывало. Затем неприятные ощущения сошли на нет, одновременно с этим имеющиеся воспаления тоже «притихли». Сложно сказать, предупредил ли концентрат появление новых болячек, но с парой имеющихся точно справился.
    Eau Thermale Avene Концентрат Cleanance Comedomed: отзывы с фото

  7. Cerave Увлажняющий лосьон для сухой и очень сухой кожи Moisturizing Lotion
    Миниатюра: 20 мл

    Лосьон белого цвета наносится легко, не растекается, комфортно распределяется по коже. Очень быстро впитывается, оставляя едва заметную пленочку. Увлажняющий эффект ощущается сразу же после нанесения, продолжается длительное время. Убирает шелушения и зуд, снимает раздражение с пересушенной кожи. По описанию обещается накопительный эффект.
    Cerave Увлажняющий лосьон для сухой и очень сухой кожи Moisturizing Lotion: отзывы с фото

  8. Batiste Tropical Сухой шампунь
    Тревел-версия: 50 мл

    Многие сталкивались с ситуацией, когда времени на полноценное мытье головы совершенно нет, но выглядеть отлично нужно здесь и сейчас. Освежить прическу в таком случае поможет бестселлер от Batiste — сухой шампунь. Я давно знакома с такой палочкой-выручалочкой, могу с уверенностью сказать — это работает! Сухой шампунь забирает излишки жира с волос, освежает их и приподнимет у корней. Нужно всего лишь нанести его на корни, немного подождать, причесаться: готово, ваша прическа готова к выходу в свет.

    Batiste Tropical при распылении окутывает ароматом тропических фруктов, который остается на волосах и после расчесывания, только едва уловимый, не навязчивый.
    Batiste Tropical Сухой шампунь: отзывы с фото

  9. Innisfree Trial Kit Green Tea and Orchid
    Набор сашеток

    Набор пробников омолаживающих и интенсивно увлажняющих средств Innisfree. Сашетки объемом по 2 мл позволяют познакомиться сразу с несколькими средствами.

    Innisfree Youth-enriched Cream with Orchid. Крем молочно-розоватого оттенка с неплотной текстурой и тонким цветочным ароматом. Легко распределяется по коже, хорошо увлажняет, оставляет на лице пленку длительное время. На моей склонной к жирности Т-зоне провоцирует неприятный блеск практически сразу после нанесения.

    Innisfree Youth-enriched Eye Cream with Orchid. Внешне крем похож на предыдущий. Но текстура полегче, действует деликатнее, а увлажняет лучше. После впитывания практически не ощущается.

    Innisfree Intensive Hydrating Serum with Green Tea Seed. Сыворотка полупрозрачная, водянистой консистенции. Аромат свежий, с нотками зеленого чая. Впитывается моментально, не оставляет липкости или жирных следов. Кожа после применения как будто напитывается влагой.

    Innisfree Intensive Hydrating Cream withGgreen Tea Seed. Легкий, но довольно маслянистый по текстуре крем с косметическим ароматом с нотами зеленого чая. Хорошо распределяется по коже, сразу начинает интенсивно питать кожу, сглаживает шелушения.
    Innisfree Trial Kit Green Tea and Orchid: отзывы с фото

Приятным бонусом стал пробничек парфюмерной воды GIVENCHY L'Interdit. Ну, и конечно, регулярный бонус — свежий выпуск журнала Glamour!

GlamBox март: отзывы о наполнении

Состав мартовского GlamBox удивил меня новинками — почти ничего из наполнения раньше не пробовала! Приятно, что средства разноплановые: тут кремики, умывашки, парфюм, средства для лица и для тела, даже для декоративной косметики нашлось место. Рассматривать наполнение действительно интересно.

При вроде бы небольших объемах продуктов они все же достаточны для знакомства и создания первого впечатления. Разве что набор сашеток воспринимается все-таки именно как пробник, даже не как миниатюра, да и сам формат саше считаю неудобным. Зато туалетная вода 10 мл, полноразмерная помада, тревел-версия сухого шампуня — в общем, не обделили!

GlamBox март: отзывы с фото



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии