Забавная, яркая, натуральная косметика Neo Care в лимитированном выпуске GlamBag: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Лимитированный бьюти-бокс Neo Care совместно с GlamBag: полный состав
  2. GlamBag Neo Care 2021: отзывы о наполнении


Обожаю монобрендовые бьюти-боксы за возможность выгодно познакомиться сразу с большим количеством средств одного бренда и точно определиться — твое это или нет. Коллаборация GlamBag и Neo Care подарила, на мой взгляд, одну из самых интересных косметичек за все время!

Это совершенно прозрачный бэг с сотнями крошечных звездочек, которые не приклеены, а хитро спрятаны внутри — при изменении положения косметички звездочки перемещаются из стороны в сторону. Ну очень ярко и необычно!

Лимитированный бьюти-бокс Neo Care совместно с GlamBag: отзывы с фото

Лимитированный бьюти-бокс Neo Care совместно с GlamBag: полный состав

Наполнение GlamBag Neo Care не менее яркое — это косметика, упаковка которой очень напоминает что-то сладкое и вкусное, только эти лакомства не для желудка, а для вашей кожи и волос:

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложен видеообзор бокса, смотрите карусель →

  1. Бронзер с натуральными пигментами «Hey Honey»
    Объем: 30 мл

    Бронзер выгодно подчеркнет оттенок загорелой кожи или поможет сделать контуринг: выделить скулы и даже скорректировать овал лица. Аромат ненавязчивый косметический.

    Текстура довольно жидкая, лучше всего, на мой взгляд, наносить хорошей плотной кистью или вбивать пальчиками. К качеству нанесения «Hey Honey» вообще довольно требователен: если плохо растушевать, получатся заметные пятна. Но если сделать все аккуратно, получится визуально гладкая, слегка сияющая кожа.
  2. Противовоспалительная маска для лица с эффектом сияния «Cosmic Glaze»
    Объем: 30 мл

    Полупрозрачный гель с взвесью перламутровых сияющих частичек. Приятный сладковато-фруктовый аромат. Инструкция по применению предельно проста — равномерно нанеси, подожди 10-15 минут, смой.

    В процессе, подсыхая, слегка стягивает кожу. После умывания кожа ощущается посвежевшей, уменьшаются покраснения и раздражения. А вот обещанное сияние видно, только когда выдавливаем крем на палец, ни во время использования, ни после на лице сияющего эффекта я не заметила.
  3. Праймер «Velour Cream»
    Объем: 30 мл

    Праймер «Velour Cream» визуально разглаживает, заполняет мелкие морщинки, скрывает расширенные поры, не забивая их, выравнивает рельеф, подготавливая лицо к нанесению тона или пудры.

    Праймер белого цвета, текстура — что-то среднее между кремом и гелем. Аромат легкий и приятный, сладковатый, напоминает мне какой-то десерт. После распределения быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, приглаживает шелушения. Что самое важное для меня — не провоцирует жирный блес. Тональный крем на праймере действительно держится дольше без необходимости поправлять макияж.
  4. Масло для губ «Liquid Lollipop» Оrange Éclat
    Объем: 10 мл

    Масло находится в небольшом тюбике из мягкого пластика. Под закручивающейся крышкой — скошенный носик-дозатор. Удобно наносить на губы и легко контролировать количество выдавленного средства. Масло полупрозрачное, оранжевого оттенка, консистенция жидкая.

    По ощущениям, слегка увлажняет и питает. Придает губам глянцевый блеск и визуально увеличивает объем. Впитывается в течение 15-20 минут, по мере впитывания становится практически незаметным. Удачная замена прозрачного блеска для губ.
  5. Гель для умывания матирующий «Yogurt»
    Объем: 30 мл

    Как ни странно, на йогурт средство не похоже ни видом, ни запахом. Консистенция напоминает скорее желе или густой кисель нежно-розового цвета, а аромат яркий, фруктовый, похожий на жвачку из детства.

    Пенится средство непривычно слабо, массажными движениями получается едва заметная пенка из нескольких легких пузырьков. Возможно, стоит добавлять больше воды или размыливать в руках, буду пробовать. Очищает не до скрипа, деликатно, мягко. Кожа ощущается чистой, посвежевшей, выглядит матовой без жирного блеска.


  6. Сливки для лица «Crème»
    Объем: 30 мл

    «Сливки» белого цвета с густой консистенцией. Аромат очень аппетитный, напоминает вкусные пирожные.

    У меня комбинированная кожа со склонной к жирности Т-зоной, поэтому крем оказался для меня тяжеловат. Впитывается быстро, но оставляет ощущение жирной пленки. Увлажняет и питает кожу, снимает чувство стянутости, пересушенности. Возможно, подойдет в качестве ночного крема.
  7. Мицеллярная вода «Aloe Lemonade»
    Объем: 200 мл

    В довольно большом флаконе с защелкивающейся крышкой находится мицеллярная водичка светло-зеленого цвета. Аромат яркий, свежий, фруктовый с травянистыми нотками. Дозатор удобный, позволяет аккуратно налить столько средства на ватный диск, сколько требуется. Мицеллярка хорошо справляется даже с довольно стойкими средствами. Подходит для демакияжа глаз, не щиплет. После очищения этим «лимонадиком» кожа сияет чистотой, чувствуется посвежевшей и увлажненной.
  8. Крем для рук питательный «Mint Almond Pie»
    Объем: 30 мл

    Белый крем с влажной легкой текстурой, без труда распределяется по рукам. Впитывается довольно быстро, но его присутствие явно ощущается холодком еще некоторое время. Мгновенно питает кожу рук. По описанию, способствует выработке собственного коллагена для поддержания тонуса кожи.

    Но пахнет для меня уж очень резко. Ощущаю только ментол и перечную едкую мяту, хотя ожидала, конечно, аромат миндальной выпечки.
  9. Хайлайтер жидкий «Glitter Mousse Toffee»
    Объем: 30 мл

    В капле хайлайтер темного бронзового цвета, сразу видно много-много крошечных блестящих частичек. Это меня даже слегка напугало, но оказалось, что он прекрасно тушуется: оттенок становится практически не заметен, остается только сияние мерцающих вкраплений.

    Хайлайтер хорошо работает при солнечном свете: сияние мягко играет, выглядит деликатно, мягко. А вот в домашней обстановке этого мягкого блеска практически не разглядеть.

    Не мажется, не пачкает одежду, блестки не осыпаются. Для повседневного макияжа — самое то!
  10. Гель для душа «Sweet Heart»
    Объем: 200 мл

    Средство ассоциируется с любовным зельем, изображенным на этикетке. Гель нежно-розового цвета, переливается перламутром. Аромат приятный, фруктово-клубничный. Отлично вспенивается на мочалке и деликатно очищает кожу. Легко смывается, оставляет после душа едва уловимый шлейф приятного аромата.
  11. Скраб для лица питательный «Crispy Cream»
    Объем: 30 мл

    В розовом тюбике оказалась серая паста с маленькими черными вкраплениями пемзы. Пахнет сладко, но не приторно. Скраб легко распределяется по коже массирующими движениями, деликатно, не травмируя кожу, отшелушивает омертвевшие частички и очищает. Благодаря маслам, содержащимся в составе, питает кожу, препятствует появлению сухости, дает матовый эффект.
Интересный факт: Neo Care — один из брендов под руководством Levrana.
А с Levrana уже был чудесный зеленый лимитированный GlamBag.

11 средств в составе — впечатляет! Достойное, интересное, разноплановое наполнение.

GlamBag Neo Care 2021: отзывы с фото

GlamBag Neo Care 2021: отзывы о наполнении

С брендом Neo Care так близко я познакомилась впервые, хотя до этого пару средств уже встречала в косметичках GlamBag. Это не просто очень креативная в оформлении косметика! Все средства имеют натуральные составы, без всяких вредностей.



Интересная находка — одинаковые тюбики и тревел-форматы продуктов. Действительно удобно, практично, легко взять с собой. Плюс средства такого объема попросту не успеют надоесть. J

Удивили необычные «вкусные» ароматы: мне напомнили детскую косметику, честно сказать. Не все они имеют выраженную «съедобную» тематику, но точно все приятные!

Суперудачная вышла косметичка, на мой взгляд. Согласны?

Лимитированная косметичка GlamBag 2021: отзывы с фото


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии