Самая «зеленая» косметичка — лимитированный GlamBag by Levrana: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Лимитированный бьюти-бокс GlamBag by Levrana: полный состав
  2. Бьюти-косметичка GlamBag by Levrana: отзывы о наполнении


Монобрендовые коробочки сервиса Sample Society я всегда особенно жду, ведь это такая классная возможность поближе познакомиться с продуктами бренда, что-то приметить себе на будущее и в полной мере оценить, подходят средства или нет, без лишней траты денег. А уж если косметика натуральная, да еще средства в бьюти-боксе полноразмерные, то это просто сказочный подарок!

лимитированный GlamBag by Levrana: отзывы с фото

Лимитированный бьюти-бокс GlamBag by Levrana: полный состав

В косметичках GlamBag мне уже встречались средства Levrana, но чаще это оказывались трэвел-версии. Зато «именной» бьюти-бокс создатели по-настоящему щедро наполнили:

  1. Шампунь-кондиционер «Бергамот»
    Объем: 200 мл

    Средство 2 в 1 по текстуре как раз напоминает смесь шампуня и кондиционера: с более характерной для первого жидкой консистенцией и плотным белым оттенком, как у бальзамов. Приятный сладковато-цитрусовый аромат, в котором легко узнается бергамот.

    Пенится слабо, поэтому сложно понять, насколько хорошо удается промыть голову. Меня из-за очень длинных волос такой эффект провоцирует к перерасходу продукта. Однако после сушки оказывается, что кожа промыта отлично, а волосы не пересушены. Если использовать периодически питательные маски, то, скорее всего, дополнительно бальзам не потребуется.
    Levrana Шампунь-кондиционер «Бергамот»: отзывы с фото

  2. Гель-скраб для душа «Розмарин» Fitness
    Объем: 200 мл

    Увидев внутри геля мелкие белые точки, я первым делом поспешила проверить: не микропластик ли это? К счастью, шарики оказались натуральными частицами пемзы — довольно ощутимыми, но не царапающими кожу. В инструкции указано, что наносить можно на мочалку или сразу на тело. Мало представляю, как скраб распределять мочалкой (может, специальная рукавичка нужна?), так что массирую себя ладошками. Гель-скраб дает приятное чувство очищения — кожа бархатистая, мягко проскрабированная.
    Levrana Гель-скраб для душа «Розмарин» Fitness: отзывы с фото

  3. Лосьон для тела «Лемонграсс» Fitness
    Объем: 150 мл

    Бодрящий, освежающий, тонизирующий, глубоко увлажняющий лосьон для тела с ярким, очень узнаваемым ароматом лемонграсса. По консистенции совсем жиденький, поэтому впитывается легко и быстро, практически как водичка. Дозатор-помпа для такого формата — удачное решение, нет угрозы случайно пролить или просто выдавить слишком много лосьона.
    Levrana Лосьон для тела «Лемонграсс» Fitness: отзывы с фото

  4. Дезодорант «Лемонграсс» Fitness
    Объем: 50 мл

    С натуральными дезодорантами, как и с натуральными шампунями, подружиться удается не всем. К сожалению, я как раз в той категории, кому деликатной защиты натурального средства недостаточно. Аромата, который сохранялся бы на коже, у дезодоранта почти нет, поэтому запах пота не маскируется. Действия по блокировке или уменьшению потоотделения на себе тоже не ощутила. Думаю, что основной компонент — алюмокалиевые квасцы — свою функцию выполняют, просто не для всех одинаково эффективно.
    Levrana Дезодорант «Лемонграсс» Fitness: отзывы с фото

  5. Крем для умывания Detox
    Объем: 100 мл

    Мне сразу напомнил гель для умывания «Матирующий с голубой глиной», который попадался в июльском GlamBag, хотя там темный оттенок давала глина, а тут — сажа. Крем темно-серого оттенка с неярким приятным ароматом. Консистенция неожиданно жидкая — средство самопроизвольно вытекает из тюбика, легко выдавить лишнего. Крем для умывания почти не пенится, превращается в посветлевшую эмульсию.
    Levrana Крем для умывания Detox: отзывы с фото

    Умывание дает чувство чистоты, но на лице появляется небольшая маслянистость, как если бы это было гидрофильное масло. Последующее применение тоника или дневного крема снимает ощущение пленочки.
    Levrana Крем для умывания Detox с сажей: отзывы с фото


  6. Гелевая маска для лица «Освежающая»
    Объем: 100 мл

    Маска встретила интенсивным, даже резким на мое обоняние, но точно натуральным ароматом с яркими цитрусовыми нотами. На мой взгляд, такой запах прекрасно подходит к активному тонизирующему действию. Сразу после нанесения ощущается приятная влажная свежесть — и это чувство сохраняется все 15 минут. А вот аромат, наоборот, почти не улавливается.

    Быстро смывается теплой водой. Кожа ощущается посвежевшей и, что удивительно, очищенной; совсем не хочется дополнительно чем-то умыться.
    Levrana Гелевая маска для лица «Освежающая»: отзывы с фото

  7. Патчи для глаз восстанавливающие жидкие «Energy»
    Объем: 30 мл

    По инструкции 1 нажатие дает порцию в два патча. Таким образом, всего во флакончике обещается 60 патчей. Однако для меня одного полного нажатия — ну очень много, сложно такой объем скользящего геля равномерно уложить под глазами. Поэтому расход точно в два раз меньше получается!

    Пахнут едва уловимо, мне напоминает зеленый или травяной чай. Такие ассоциации только усиливают чувство свежести.
    Levrana Патчи для глаз восстанавливающие жидкие «Energy»: отзывы с фото

    Через 10-15 минут патчи как будто исчезают: не тянут, не образуют пленочку — в общем, никак себя не выдают. Но при умывании даже спустя много часов чувствуется, как смывается гель.

    Я весь день провожу за компьютером, увлажнение зоны вокруг глаз для меня — необходимость, которая позволяет снять напряжение и сухость. Жидкие патчи Levrana «Energy» прекрасно справляются с этой задачей.
    Levrana Жидкие патчи для глаз: отзывы с фото

  8. Спрей-термозащита для волос с маслом асаи
    Объем: 150 мл

    Спрей распыляется обильно, поэтому даже длинные волосы можно быстро равномерно покрыть составом. Не утяжеляет, не дает липкости, не жирнит, а также не фиксирует волосы подобно средствам для укладки. Надеюсь, что при таком незаметном действии эффект защиты на самом деле есть, потому что по свойствам для меня термозащита идеальна.
    Спрей-термозащита для волос с маслом асаи: отзывы с фото

Все заявления о натуральности и безопасности средств «Леврана» подтверждены международными стандартами с соответствующими сертификатами.

Бьюти-косметичка GlamBag by Levrana: отзывы о наполнении

Ароматы — определенно сильная сторона Levrana. Все средства очень приятно натурально пахнут, хочется, чтобы эти запахи задерживались на коже, волосах и т.д. Приятное открытие!

Состав бокса подобран сбалансированно, продуманно: есть уход и постуход для тела, волос, лица. Всего одной этой бьюти-косметичкой можно на пару недель полностью закрыть вопрос уходовой косметики. Разве что крема для лица нет. :)

Мне особенно понравились жидкие патчи. Давно хотела познакомиться с таким форматом — оказалось действительно удобно и не менее действенно, чем классические гидрогелевые патчи.

Летний GlamBag by Levrana отзывы заслуживает только положительные, классный набор для знакомства с брендом!


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии