«Киндер-сюрприз» для взрослых девочек — GlamBox январь: наполнение, отзывы, фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:

  1. GlamBox #1 январь 2021: полный состав с фото
  2. GlamBox январь: отзывы о наполнении


Я давно шутила, что бьюти-бокс — это «Киндер-сюрприз» для больших девочек. И в дизайне январского GlamBox явно решили отразить эту идею в узнаваемой бело-красной расцветке. А небольшие рисунки вокруг просто ранят в самое сердечко — это же символы 90-х: тамагочи, «радуга», тетрис, кассетный плеер, жвачка «Love is…». Здорово!

GlamBox январь: наполнение, отзывы, фото

GlamBox #1 январь 2021: полный состав с фото

В составе бьюти-бокса, как обычно, 8 продуктов, а приятным дополнением становится свежий выпуск журнала Glamour:

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложен видеообзор бокса (со звуком!), смотрите карусель →

  1. Clarins Lotion Tonique Hydratante Увлажняющий тоник для нормальной и сухой кожи
    Миниатюра: 10 мл

    Лосьон с нежным косметическим ароматом мягко увлажняет и смягчает кожу, снимает чувство пересушенности, не щиплет при обветренном состоянии. Благодаря комплексу растительных экстрактов способствует восстановлению склонной к сухости кожи. Личико после лосьона ощущается чистым, гладким, без липкости или жирности.
  2. АНС Premium Hydra B5 Soothing Foam Пенка для умывания смягчающая
    Полноразмерное средство: 180 мл

    Нежнейшая пенка с «прессованной» муссовой текстурой. Если присмотреться, видно, что это уже плотно-плотно уложенная пена, которая при контакте с водой превращается в молочно-белую мягкую пенку-эмульсию. Чем больше ее взмыливаешь, тем пышнее становится. Расход минимальный — на одно умывание хватит «горошинки» средства.

    Очищает мягко, но действенно, до легкого чувства «скрипа». Кожу не стягивает, не сушит, но лучше все же использовать после увлажняющий крем.
  3. Zeitun Флюид дневной матирующий NIQA
    Миниатюра: 10 мл

    Легкая влажная текстура за мгновение распределяется и впитывается без следа. Дает выраженный эффект матирования, сдерживает появление жирного блеска на несколько часов. Не забивает поры, не утяжеляет, подходит как база под макияж. Удачный крем на каждый день для моей склонной к жирности Т-зоны.
  4. Premium Jigott & La Miso Ампульная маска для лица с фитоплацентой Placenta Ampoule Mask
    Количество: 1 шт.

    Маска-салфетка из тончайшего, почти прозрачного материала. Обильно пропитана прозрачной жидкой сывороткой, которой в пакетике так много, что запросто хватило бы на две таких масочки. Можно слить и пользоваться как обычной дневной сывороткой. Приятный тонкий растительный аромат, напоминает цитрусы.

    Ключевой активный элемент — фитоплацента соевых бобов — усиливает защитные свойства кожи. Комплексный эффект маски заключается в антивозрастном действии, направленном на разглаживание морщин, выравнивание тона лица, питание и увлажнение.

    За 20 минут материал немного подсыхает, но ощущения полностью комфортные. После снятия остатки эссенции легко и быстро впитываются. Кожа ощущается более увлажненной, успокоенной. Приятный эффект для регулярного применения.
  5. Eau Thermale Avène Cleanance Мицеллярная вода
    Тревел-версия: 100 мл

    Нежнейшая мицеллярная вода, которая хорошо справляется с задачей снятия макияжа, особенно с косметикой для глаз. Совершенно прозрачная и жиденькая. Мягко очищает кожу, не вызывая пощипывания даже в области глаз. Оставляет чувство чистоты, свежести, будто лицо начинает дышать.
  6. La Roche-Posay Солнцезащитный невидимый флюид Anthelios SPF 50+/PPD 46
    Миниатюра: 3 мл

    Солнцезащитный флюид легкий и текучий — следите, чтобы не выдавить лишнего. Комфортно распределяется, впитывается и никак не выдает себя на лице: без жирности, выбеливания, лишнего блеска и т.п. Подходит даже под макияж. Для активного солнцезащитного средства очень деликатный, мягко увлажняющий.
  7. Five Elements Thermal Water Термальная вода
    Полноразмерное средство: 50 мл

    Освежающая слабоминерализованная термальная водичка. Приятная, но с обильным распылением, отчего сразу же начинает буквально стекать каплями, сложно дозировать. Мне больше всего нравится распылять на чистую кожу в течение дня для снятия сухости, усталости, вялости.
  8. Givenchy Парфюмерная вода Irresistible Givenchy
    Пробник: 1 мл

    Еще когда такой же пробник достался в GlamBox июль, я писала, что на мой вкус это аромат для осенней хандры или зимних холодов. Для меня эти слова лишь подтвердились! Irresistible Givenchy  — изумительно сочная, в меру сладкая, роскошно-цветочная и согревающая обволакивающим теплом амбретты с мускусом композиция идеально подходит, чтобы растопить зимнюю меланхолию.

Приятным дополнением к основному составу стали два пробничка двухфазной сыворотки против пигментации Eucerin — для применения нужно разломить блистер и смешать содержимое обеих частей.

GlamBox январь 2021: отзывы с фото

GlamBox январь: отзывы о наполнении

У меня версия GlamBox Regular, отличительным продуктом которой стала пенка для умывания АНС Premium. Такой полноразмерный продукт, как по мне, вполне тянет и на люксовую версию бьюти-бокса! Тем более другие средства тоже представлены в достойных объемах.

Подбор средств назвала бы «с заделом на будущее»: почти каждое можно использовать сейчас, в зимнее время, или отложить до более теплой погоды. Например, термальная вода меня спасает как от жары летом, так и от сухого воздуха зимой. Солнцезащитное средство тоже всегда пригодится, а уж дневной крем или тканевые маски — точно круглогодично используются.

Мне январское наполнение Глэмбокс пришлось по душе: всё подошло, всё пригодится!

GlamBox Regular январь: отзывы с фото



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии