Как подарить себе пляжно-отпускное настроение — GlamBox июль: наполнение, отзывы, фото


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:
Содержание:
  1. GlamBox #7 июль 2020: полный состав с фото
  2. GlamBox июль: отзывы о наполнении


Летом 2020-го года многие побывали на морском берегу с бескрайними песочными пляжами лишь в своих фантазиях, увы! Но даже пока о морях-океанах только мечтается, а реальность проходит в огороде на даче, нам все равно нужно защищать кожу и волосы от солнечных лучей. С этой задачей запросто справится наполнение июльского выпуска GlamBox сервиса Sample Society!

GlamBox июль: наполнение, отзывы, фото

GlamBox #7 июль 2020: полный состав с фото

В коробочке обнаружилось 9 средств с летними мотивами:

  1. Clarins Shampooing Douche Après Soleil Шампунь-гель для душа после загара
    Тревел-версия: 30 мл

    Необычное летнее средство: для очищения тела и волос после пляжа — смывает частицы песка, соли, солнцезащитные фильтры; а также запах хлора, если ваше лето проходит у бассейна. Удобно, что косметика два в одном: не нужно носить с собой много бутылочек.

    Промывает голову отлично даже на первый раз, отчего вдвойне удивительно, что совершенно не сушит кожу на теле и приятен в качестве геля для душа.
    larins Shampooing Douche Après Soleil Шампунь-гель для душа после загара: отзывы с фото

  2. Wella Professionals Шампунь очищающий с провитамином B5 Invigo Sun
    Тревел-версия: 50 мл

    Шампунь прозрачный, достаточно густой, обильно пенится — благодаря чему расход получается минимальный. Кожа головы уже во время мытья ощущается чистой, волосы — рассыпчатыми и не спутанными. Приятный нежный аромат шампуня после высушивания головы почти не остается.
  3. Wella Professionals Экспресс-Бальзам с провитамином B5 Invigo Sun
    Тревел-версия: 30 мл

    Поскольку шампунь серии Invigo Sun не пересушивает волосы, экспресс-бальзам я наносила только на нижнюю часть полотна — от кончиков до примерно середины (общая длина ниже попы). У бальзама аромат более насыщенный, сохраняется на сухих волосах. Текстура скользящая, что-то среднее между гелевой и кремовой. Облегчает расчесывание, приглаживает торчащие волоски, дает блеск.
    Wella Professionals Шампунь и Экспресс-Бальзам с провитамином B5 Invigo Sun: отзывы с фото

  4. Zeitun Сыворотка для лица DARA от отеков под глазами и первых морщин. Сохранение молодости
    Тревел-версия: 5 мл

    Сыворотка гелеобразная, текучая, с легким желтым оттенком. Пахнет почти неуловимо чем-то свежим, травяным. После нанесения на область под глазами сразу начинается нарастающее покалывание-жжение, однако до болезненных или выраженно неприятных ощущений не доходит. Через несколько минут сыворотка перестает как-либо чувствоваться. Утренние припухлости действительно снимает, глаза становятся как будто более открытыми, «проснувшимися».
    Zeitun Сыворотка для лица DARA от отеков под глазами и первых морщин. Сохранение молодости: отзывы с фото

  5. Vichy Capital Ideal Soleil Матирующая эмульсия SPF 50
    Миниатюра: 3 мл

    Эмульсия жидкая, плотного белого цвета, который сначала как будто начинает «полосить» на лице. Однако впитывается эмульсия без следа, никаких белесых разводов не остается. По субъективным ощущениям, все же кажется маслянистой, тотального матирования не дает. На моей склонной к жирности Т-зоне блеск возвращается в обычном режиме. Тем не менее от жарких лучей эмульсия защищает: с ней у меня нет характерного для «аллергии на солнце» пощипывания или почесывания на лице.
    Vichy Capital Ideal Soleil Матирующая эмульсия SPF 50: отзывы с фото

  6. Innisfree Глиняная маска с вулканическими кластерами для очищения пор Pore Clearing Clay Mask with Volcanic Clusters
    Миниатюра: 10 мл

    Понравился формат капсулы: небольшая баночка с крышечкой, которую можно открыть-закрыть. Под крышкой защитная фольгированная пленка. Глиняная маска с блестящей податливой текстурой предназначена для очищения пор от загрязнений и излишков кожного жира. Ложится плотно, поэтому достаточно тонкого слоя — мне хватило одной капсулы на 4 применения.

    За 10 минут не высыхает, легко смывается теплой водой. Лицо выглядит ухоженно-матированным, но явного очищения пор не заметила. Возможно, нужно было заранее распарить их?
    Innisfree Глиняная маска с вулканическими кластерами для очищения пор Pore Clearing Clay Mask with Volcanic Clusters: отзывы с фото

  7. Uriage Увлажняющий крем для рук О’термаль Eau Thermale Water Hand Cream
    Тревел-версия: 30 мл

    Этот крем был гостем GlamBox июнь, поэтому я уже оценила все его приятные свойства: быстрое впитывание без пленки, отсутствие жирности или маслянистости. Ручки после крема становятся мягкими, бархатистыми на ощупь. Ощущается, как уходит сухость, стянутость, появляется чувство увлажненности.
    Uriage Увлажняющий крем для рук О’термаль Eau Thermale Water Hand Cream: отзывы с фото

  8. Japan Gals Тканевая маска с тремя видами коллагена Collagen mask
    Количество: 1 шт.

    Внутри пакетика материал почти плавает в прозрачной эссенции. Пропитки так много, что я наношу еще на шею и зону декольте. Аромат едва уловимый, во время носки на лице не ощущается. Маска мгновенно освежает кожу, дает приятное прохладное увлажнение. Лицо выглядит более «проснувшимся», здоровым.
    Japan Gals Тканевая маска с тремя видами коллагена Collagen mask: отзывы с фото

  9. Japan Gals Тканевая маска с тремя видами коллагена Collagen mask
    Пробник: 1 мл

    Притягательно сладкий, сочный, фруктово-цветочный аромат. Раскрывается обволакивающим теплом амбретты с мускусом. Не уверена насчет летних дней, а вот снять осеннюю хандру — точно под силу композиции Irresistible.
    Japan Gals Тканевая маска с тремя видами коллагена Collagen mask: отзывы с фото

Ну очень яркое получилось наполнение: бесспорное попадание в сезон!

GlamBox июль: отзывы о наполнении

Для меня состав июльского Глэмбокс оказался даже с заделом на осень: сладкий аромат Givenchy, увлажняющие маски и кремы. Но основная нота состава все же летняя — средства до/после загара здесь доминируют.

Впервые, честно сказать, познакомилась с гелем для душа, который предназначен именно после солнечных ванн. Хотя если всем очевидно, зачем нужен демакияж, то должно быть понятно, что солнцезащитные средства тоже нужно смывать правильно.

Понравилась моей коже глиняная маска Innisfree: приятно очищает, действует мягко, не сушит.

Для меня состав удачный, потому что все продукты так или иначе подошли, пойдут в дело.

Моя оценка:

GlamBox июль: отзывы с фото


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии