Миссия: спастись от зимней хандры с Glambox ноябрь — выполнена! (наполнение, отзывы, фото)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:




Картинка на крышке ноябрьского GlamBox каждый раз вызывает у меня теплые эмоции с большим желанием закутаться в плед, хотя празднично-новогоднее настроение уже давно улетучилось. Но ведь уютные зимние вечера с размеренно кружащим за окном снежком останутся до весенней капели!

Glambox ноябрь отзывы с фото

GlamBox ноябрь: отзывы с фото

По буклету в коробочке заявлено 8 продуктов.

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложен видеообзор бокса, смотрите карусель →


Что приятно, среди них новинки люксовых брендов, которые, благодаря боксу, можно попробовать в числе первых и принять решение о покупке полноразмера:

  1. Clarins Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector
    Миниатюра: 5 мл

    У меня оттенок 03 — Velvet RED. Миниатюра фактически повторяет полноразмерный тюбик, только сама туба покороче. Аппликатор мягкий, приятный для губ, благодаря ворсинкам помогает легко растушевывать бальзам. Цвет отдает хорошо, легко дозировать нанесение.

    Оттенок насыщенный, можно наслаивать, повышая интенсивность цвета и плотность слоя. Финиш полностью матовый, но комфортный для губ — не пересушивает, не стягивает, ощущается как мягкая бархатная подушечка. Сходит равномерно, постепенно, может отпечатываться на чашках, салфетках и т.п.
  2. Carolina Herrera Good Girl Supreme Парфюмерная вода
    Делюкс-миниатюра: 7 мл

    Хочется рассматривать миниатюру! Золотая блестящая коробочка со стильными матовыми бархатными черными вставками. Темная изящная туфелька с золотым каблуком. Невероятно стильно и притягательно смотрится.

    Аромат по-восточному сладкий, но в то же время игриво-фруктовый, без душащей тяжести или навязчивости. Раскрывается вечерним теплом ванили с бобами тонка и сохраняет яркий шлейф до 6 часов.
  3. Payot Разглаживающий хроноактивный дневной крем Blue Techni Liss Jour
    Миниатюра: 15 мл

    Актуальный для ритма жизни городского человека дневной крем, призванный защитить кожу лица от воздействия агрессивных факторов внешней среды, в том числе негативного влияния голубого излучения экранов гаджетов.
    С этим чудесным кремом я уже знакома благодаря Лимитированному бьюти-боксу Payot Box

    Крем имеет текстуру плотного суфле, которое мягко тает под теплом пальцев, становясь совершенно легким, скользящим. Впитывается постепенно, но полностью — без маслянистости или липкости. Кожа сразу ощущается увлажненной, как бы напитанной и наполненной изнутри: более бархатистой, ровной, упругой.
  4. Purederm Тканевая маска-лифтинг с коэнзимом Q-10 Firming Lift Coenzyme Q-10 Mask
    Количество: 1 шт.

    Материал на целлюлозной основе — похож на плотную бумажную салфетку. Хорошо пропитан, но подсыхает немного быстрее, чем классические тканевые маски. Лекало уплощенное, с арочными вырезами для глаз (клапаны не удалены, их можно отогнуть для лучшей проработки области под глазами). За положенные по инструкции 15-20 минут маска на мне практически полностью высохла, отдельно втирать ничего не пришлось. Кожа после применения ощущается прохладной, гладкой, пальцы по ней слегка скользят — приятное чувство чистоты. Для меня это утренний вариант, помогающий легче проснуться и сразу придать лицу свежий вид.


  5. Zeitun Минеральный BB-крем, тон №2 — нейтральный
    Миниатюра: 10 мл

    Тональное средство с натуральным составом — удивительно само по себе и заслуживает внимания. Оттенок №2 заявлен как наиболее универсальный, подходящий большинству. Склонна согласиться с учетом того, основной свойство BB-крема — способность подстраиваться под тон кожи.

    У меня кожа склонна к жирности, поэтому дополнительную базу под макияж не наносила: в креме достаточно питательных масел. Мазками распределить сложно, лучше мягко вбивать пальцами или взять спонж.

    Кроющая способность минимальная, после тщательной растушевки кожа кажется совершенно «голой»: не скрываются покраснения или синячки, тем более остаются видны прыщички, родинки, веснушки. Больше похоже на средство для ежедневного ухода. Тем не менее «невидимый» эффект есть: поры становятся менее выраженными, сглаживается общий рельеф, лицо выглядит словно более ухоженным, здоровым.
  6. Eau Thermale Avène Антиоксидантная защитная сыворотка A-Oxitive
    Миниатюра: 5 мл

    Легчайшая влажная сыворотка со свежим приятным ароматом. Впитывается мгновенно, без липкости, оставляя чистую увлажненную кожу. Поверх можно наносить обычный дневной или вечерний уход, сыворотка никак себя не выдает. Сложно оценить действие после нескольких применений, но богатый витаминами состав внушает доверие.
  7. La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme Лёгкий увлажняющий крем для чувствительной кожи
    Миниатюра: 15 мл

    Крем белого цвета, довольно плотный и немного маслянистый наощупь. Без отдушек, я вообще не улавливаю запаха. Впитывается хорошо, не оставляя чувства пленки. Лицо выглядит чистым — без эффекта матирования или, наоборот, блеска. Приглаживает шелушения, подходит в качестве основы под макияж. Но на моей склонной к жирности Т-зоне быстро возвращается блеск, становясь все интенсивнее. Возможно, подходит только для сухой и нормальной кожи.
  8. HASK Coconut Oil Питательная маска с кокосовым маслом
    Объем: 50 г

    Консистенция густого полупрозрачного бальзама, кремово-кокосовый аромат. По волосам распределяется хорошо, сразу начинает впитываться, появляется характерное скольжение, пряди легко разделяются. Смывается быстро. Волосы легче расчесываются, не пушатся, меньше электризуются, кончики выглядят напитанными.
Глэмбокс ноябрь: отзывы с фото

Бьюти-бокс оказался щедр на бонусы:

  • фруктово-ягодный батончик Slim Bite «Двойной шоколад»;
  • тканевая маска LAMISO С экстрактом оливы;
  • пара сашеток Тонирующего Крема Toleriane Sensitive Le Teint двух разных оттенков.

Вот таким богато наполненным вышел ноябрьский GlamBox — чудесный набор, чтобы скрасить противную промозглую погоду.

Glambox 11 отзывы с фото


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии