Солнечная косметичка самого теплого месяца — GlamBag июль: отзывы с фото


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:
Содержание:
  1. GlamBag #7 июль 2020: полный состав
  2. GlamBag июль: отзывы о наполнении


Июльская косметичка GlamBag вышла в желтом оттенке, напоминающем мне солнечный зной, когда воздух вокруг буквально плавится от жары: не ярком, а именно теплом. Здорово, что дизайнеры из сервиса Sample Society всегда так тонко и точно подбирают оформление!

GlamBag июль: отзывы с фото

GlamBag #7 июль 2020: полный состав

Внутри оказалось 9 средств, среди которых нашлось место продуктам для лица, тела, волос и даже для декоративной косметики:

  1. STELLARY Wild Lips Long Lasting Lipstick Устойчивая помада для губ
    Полноразмерное средство

    Из широкой линейки Wild Lips бьюти-косметичка подарила мне помаду в оттенке Euphoria 120. Сложный и одновременно многогранный, розовато-сиреневый, неожиданно блестящий и полупрозрачный. Соло мне не подходит по теплоте, а точнее по холодности оттенка. Однако может служить укрывающей вуалью для многих других тонов, заставляя их заиграть совершенно по-новому.
  2. Levrana гель для умывания «Матирующий с голубой глиной»
    Тревел-версия: 100 мл

    Необычное сочетание классического пенящегося геля для умывания и глиняной основы с характерным цветом, запахом, текстурой. Пенку дает совсем легкую, по коже приятно скользит, быстро смывается. Не оставляет ощущения мыльной стянутости, не пересушивает. Сразу после умывания дает естественное «чистое» матирование.
  3. Levrana Мицеллярная вода «Гранат»
    Тревел-версия: 100 мл

    При натуральном составе, включающем масло гранатовой косточки, мицеллярная вода справляется даже со сложным стойким макияжем: подходит для глаз, губ, снятия тональных средств. Благодаря растительным активным ингредиентам действует бережно, не загрязняет поры, не щиплет глаза. Совсем жиденькая, прозрачная, аромат едва уловимый.
  4. «Чистая линия» Крем-гель для лица Natura Алоэ Вера (Увлажнение)
    Объем: 45 мл

    Гели с алоэ вера — самое летнее средство на каждый день, по моему мнению. Легкое, не перегружает кожу, не оставляет пленки, снимает чувство пересушенности, дарит приятное прохладное увлажнение. Тонкий приятный аромат дополнительно дает ощущение свежести.
  5. Kamill Крем для рук и ногтей Express Vegan с биоромашкой
    Тревел-версия: 20 мл

    Мягкий к рукам, нежный крем. Плотный, но не жирный — наоборот, быстро равномерно распределяется, впитывается без пленки или маслянистости. Ручки сразу же ощущаются напитанными влагой, бархатистыми, ухоженными.
  6. Gliss Kur Спрей для волос Бьюти-молочко «Восстановление»
    Объем: 150 мл

    Несмываемый спрей-уход распыляется беленькими капельками, которые на волосах тут же становятся прозрачными. Косметический аромат спокойный, почти не ощущается: у меня ассоциируется именно со средствами типа «молочко», но для тела, а не волос. Хорошо «приглаживает» прическу, делает полотно волос визуально более гладким, однородным, блестящим без эффекта жирности или тяжести.


  7. 7DAYS Молочко-активатор загара для тела Sun Party Sunrise Star Солнцезащитное SPF 15 PA++ с золотыми блестками
    Объем: 150 мл

    Молочко с приятным неагрессивным ароматом и легкой свежей текстурой. Дает мягкое сияние, блестки нечастые, но довольно крупные. Получается красивое мерцание на коже, здорово играет на солнце. Единственное, что SPF 15 — все-таки слабый фактор защиты на летнем пляже.
  8. Боро Плюс Perfect Derma Увлажняющий флюид для лица и тела с ветивером и маслом ши
    Объем: 200 мл

    Внушительная бутылочка, содержимым которой можно обмазаться с головы до пят — буквально, ведь флюид подходит как на тело, так и на лицо. Рекомендуется для сухой и очень сухой кожи, склонной к раздражению. Впитывается не мгновенно, поэтому небольшое количество флюида можно распределить по большому участку кожи. Снимает чувство стянутости, иссушенности кожи.
  9. Klatz Зубная паста для девушек Glamour Only «Земляничный смузи», без фтора
    Тревел-версия: 20 мл

    Не уверена, что средство для гигиены полости рта может иметь выраженные отличия женское/мужское. Однако «Земляничный смузи» мне понравился — вкус мягкий, с тонкими мятными нотками. Сама паста гелеобразная, неплотная, хотя и непрозрачная. Пенится обильно, поэтому на одну чистку достаточно «горошины». Оставляет ощущение сладкой земляничной свежести.

Зубная паста в буклете обозначена как бонус, т.е. основных средств наполнения, можно считать, восемь.

GlamBag июль: отзывы с фото

GlamBag июль: отзывы о наполнении

Удачная летняя косметичка с точными попаданиями в сезон: средства для и после загара + приоритет на увлажняющие свойства.

Рада знакомству с гелем для умывания Levrana — понравилось всё: от оригинального аромата до очищающих свойств. Прекрасно подошел по типу кожи!

В целом Глэмбэг пополнил мои запасы «расходной» косметики: крем для рук, несмывашка для волос, флюид для тела, увлажняющий гель с алоэ. Все это действительно удачная косметика на каждый день.

За это и люблю особенно бьюти-косметички: приятные объемы, разноплановые средства, все в дело.

Моя оценка:




С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии