Все, что нужно летом, — GlamBox июнь: наполнение, отзывы, фото


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:
  1. GlamBox #6 июнь 2020: полный состав с фото
  2. GlamBox июнь: отзывы о наполнении


С чем у вас ассоциируется летний денек? Может быть, с чаепитием на летней веранде? Или хлопотами по саду? Ну уж точно с заливающей все вокруг свежей зеленью…с тем самым прогретым солнцем травяным ароматом, какой бывает только жарким летом. Именно такой уютный теплый сюжет изображен на коробочке красоты GlamBox в июне 2020 года.

Наверняка внутри ждут средства, помогающие подружиться со жгучими солнечными лучиками и провести лето с комфортом? Проверим!

GlamBox июнь: наполнение, отзывы, фото

GlamBox #6 июнь 2020: полный состав с фото

Июньский Глэмбокс приятно удивил сразу десятью средствами в составе:

  1. Clarins Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse
    Объем: 5 мл
    Оттенок — 03 Milky Pink, в меру насыщенный натуральный розовый тон, интенсивность цвета можно наслаивать. Я ожидала увидеть муссовую помаду-блеск, однако по свойствам это оказался скорее тинт. На губах пластичная, кажущаяся плотной текстура тает, оставляя только полупрозрачный цвет: без объема или сияния. Мне не хватает питания, губы ощущаются совершенно голыми, со всеми неровностями и шелушинками. Хотя эффект насыщения естественного оттенка губ мне определенно нравится, как и отсутствие липкости или жирности.

    В носке это все-таки не тинт — легко «съедается», стирается салфеткой, может отпечатываться на кружке. Интересный вариант для тех, кто хочет добавить «естественной яркости», но не хочет потом полвечера оттирать губы средством для демакияжа.

    Clarins Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse: отзывы с фото
  2. Eucerin Солнцезащитный флюид против пигментации Sun Protection
    Миниатюра: 7 мл
    Мягкий флюид разрушает миф о том, что чем сильнее солнцезащитное средство, тем более плотной некомфортной пленкой оно ложится. Флюид против пигментации Eucerin жиденький, практически невесомый, мгновенно распределяется по коже и никак по ощущениям себя не выдает.

    Помимо прямого назначения — защиты от солнечных лучей, дает косметические бонусы в виде выравнивания рельефа, визуального сглаживания.

    Eucerin Солнцезащитный флюид против пигментации Sun Protection: отзывы с фото
  3. United Colors Of Benetton Туалетная вода Woman Rose
    Трэвел-версия: 10 мл
    Женственный, кокетливый, теплый цветочный аромат, в котором явно доминируют жасминовые ноты. Но он тут не душит, а скорее заигрывает, закутываясь в зелени цитрусовых аккордов. На мой вкус, композиция сладковата для жарких летних дней, больше подойдет для осенней слякоти, когда нужно окружить себя именно таким жизнеутверждающим ароматом, или даже для зимних морозов, когда особенно захочется вспомнить июньский цветущий жасмин.

    United Colors Of Benetton Туалетная вода Woman Rose: отзывы с фото
  4. Klorane Гель-кондиционер с экстрактом пиона для чувствительной и раздраженной кожи головы
    Трэвел-версия: 50 мл
    Кондиционер-гель Klorane пионовой серии предназначен не только для ухода за волосами, но и для увлажнения, возвращения чувства комфорта раздраженной или чувствительной коже головы. Соответственно, наносить нужно сначала на кожу головы по проборам, а затем покрывать волосы по всей длине. Это существенно увеличивает расход геля, но результаты дает потрясающие: успокоенная кожа и послушная, легко расчесывающаяся шевелюра.

    Мне уже попадался такой кондиционер в лимитированном бьюти-боксе Dermo-Cosmetique Box, очень рада получить новую порцию!

    Klorane Гель-кондиционер с экстрактом пиона для чувствительной и раздраженной кожи головы: отзывы с фото
  5. SHARY Маска для лица Black Magic Perfect skin против несовершенств двойного действия на тканевой основе с бамбуковым углем
    Количество: 1 шт.
    Необычный округлый дизайн пакетика и черный цвет маски определенно заставляют обратить на себя внимание. Маска предназначена для проблемной кожи, способствует нормализации работы сальных желез, очищает, успокаивает кожу, тонизирует и освежает. С последними пунктами я особенно согласна, потому что в процессе нанесения ощущалось легкое холодящее покалывание — и это чувство прохладной свежести осталось после удаления маски с лица. Несмотря на то что материал обильно пропитан, смывать остатки гелеобразной сыворотки не требуется, просто вмассируйте круговыми движениями.

    У меня кожа склонна к жирности, поэтому спустя полчаса после завершения сеанса я все еще ощущала небольшую липкость, пришлось умыться теплой водичкой. В целом действие понравилось: лицо посвежело, поры стянулись.

    SHARY Маска для лица Black Magic Perfect skin против несовершенств двойного действия на тканевой основе с бамбуковым углем: отзывы с фото
  6. Weleda Розовое нежное масло для тела
    Миниатюра: 10 мл
    После того как я попробовала гидролат дамасской розы, уверилась, что такой же натуральный, яркий, обволакивающий аромат целого букета роз вряд ли можно встретить в косметических средствах. Масло Weleda для тела пошатнуло эту мою уверенность, едва я начала откручивать колпачок. Нежнейший, но в то же время насыщенный, густой аромат дамасской розы наполняет все вокруг, стоит лишь немного масла вылить в ладонь. Возможно, тепло тела помогает ему раскрыться. Текстура маслянистая, но достаточно жидкая, чтобы даже небольшое количество можно было «растянуть» на крупный участок кожи. За счет тонкого слоя я не ощущаю излишней жирности или масляной пленки — только приятное чувство напитанности, мягкости кожи. Следов на одежде или постельном белье тоже не было замечено, так что можно отметить, что масло хорошо впитывается.

    Weleda Розовое нежное масло для тела: отзывы с фото
  7. Beautific BB-крем Nude Perfector тонирующий с гиалуроновой кислотой
    Миниатюра: 10 мл
    Наконец, в бьюти-бокс попал действительно светлый оттенок: №1 Light Beige (светлый бежевый) – это личная радость, так сказать. :) По описанию, это не столько тональное средство, сколько увлажняющий крем — формула с гиалуроновой кислотой и маслом марулы. С этим я полностью согласна: BB-крем Beautific дает невесомое, практически бесцветное покрытие. Не полосит, не скатывается, но и не скрывает недостатки или области гиперпигментации. На коже лежит как приятный, совершенно не заметный дневной крем — окружающие даже не догадаются, почему кожа выглядит чуть свежее, ровнее, чем обычно.

    Beautific BB-крем Nude Perfector тонирующий с гиалуроновой кислотой: отзывы с фото
  8. La Roche-Posay Солнцезащитный невидимый флюид Anthelios SPF 50+/PPD 46
    Минатюра: 3 мл
    Легкий солнцезащитный флюид довольно жидкой консистенции, поэтому нужно следить, чтобы не вылить лишнего — перерасход этому средству совсем ни к чему! Комфортно распределяется по коже, впитывается и как будто исчезает. Главное, не дает эффекта выбеливания кожи. По свойствам, на мой взгляд, похож на дневную сыворотку для лица, в описании даже указано, что подходит как основа под макияж.

    La Roche-Posay Солнцезащитный невидимый флюид Anthelios SPF 50+/PPD 46: отзывы с фото
  9. Babe Laboratorios Эмульсия для лица матирующая увлажняющая для жирной и склонной к акне кожи лица Stop Akn
    Миниатюра: 5 мл
    Нежная белая эмульсия, похожая на косметическое молочко. Скользя, легко тает на лице, очень быстро впитывается, оставляя чувство мягкой увлажненности. Не сушит, не стагивает, не дает «сухого» матирования: кожа выглядит посвежевшей, как после умывания. Приятный тонкий аромат. По типу кожи подходит ко всем моим проблемам, особенно обостряющимся в летнюю жару: для комбинированной, жирной и склонной к воспалениям.

    Babe Laboratorios Эмульсия для лица матирующая увлажняющая для жирной и склонной к акне кожи лица Stop Akn: отзывы с фото
  10. Uriage Увлажняющий крем для рук О’термаль Eau Thermale Water Hand Cream
    Трэвел-версия: 30 мл
    Так уж случилось, что кожа моих ручек в этом году пострадала не столько от погодных напастей, сколько от бесконечных натираний дезинфицирующими средствами. Сухость стала едва ли не привычным состоянием! Увлажняющий крем Uriage пришелся очень кстати: совершенно не жирный, быстро впитывающийся, мягкий для кожи — все, как я люблю. Мгновенно снимает чувство шершавой сухости, оставляя ручки напитанными, увлажненными, бархатистыми на ощупь.

    Uriage Увлажняющий крем для рук О’термаль Eau Thermale Water Hand Cream: отзывы с фото

В качестве приятного бонуса в коробочке обнаружились два пробничка сыворотки против пигментации Eucerin, которая прекрасно дополняет действие солнцезащитного флюида. Интересно, что сыворотка двойная — для ее активации нужно смешать компоненты двух фаз.

GlamBox июнь: отзывы о наполнении

Состав бьюти-бокса июня, на мой взгляд, близок к идеальному. Средства подобраны с большим вниманием к особенностям летнего сезона: тут защита от солнца для лица, увлажнение, питание и восстановление для волос, рук, тела. И целых три вишенки на торте — нежный цветочный аромат, легкое тональное средство и ягодный кремовый блеск для губ. Так просто собрать образ для летней прогулки!

Даже то, что в боксе два вроде бы одинаковых средства — солнцезащитных флюида — критиковать не буду. Это суперактуальный для лета продукт, а коробочка GlamBox помогает нам сделать выбор в пользу того бренда, у которого средство больше понравится.

Ну, а меня особенно зацепил аромат United Colors Of Benetton Woman Rose. Честно говоря, вообще не была знакома с ароматами бренда, теперь присмотрюсь к их продуктам!

Моя оценка:


Щедрое наполнение GlamBox июнь: отзывы с фото



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии