Сочная весенняя зелень и универсальный состав: GlamBag — апрель (отзывы с фото)


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBag #4 апрель 2020: полный состав
  2. GlamBag апрель: отзывы о наполнении

Апрельская косметичка GlamBag сервиса SampleSociety радует ярким жизнерадостным зеленым оттенком, но еще больше — классным и достаточно непредсказуемым наполнением. В этот раз внутри косметички лежат средства не только «для нее», но и «для него». Смотрим подробнее!

GlamBag — апрель: отзывы


GlamBag #4 апрель 2020: полный состав

Косметичка плотно набита и едва закрывается — ведь внутри 9 полноразмерных продуктов:
  1. SYOSS Стойкая краска для бровей Brow Tint
    Полноразмерное средство

    Новинка 2020-го года от SYOSS — стойкая краска для бровей, представленная в трех оттенках. В моей коробочке оказался самый темный — графитовый черный. Набор невероятно продуманный. Под каждый тюбик и инструмент предусмотрено свое отделение в пластиковой подложке. Там же есть углубление для смешивания краски, рассчитанное на 1 мл, — перерасхода не будет.

    Краска обещает насыщенный, естественный оттенок, который продержится до 4 недель. Цвет действительно получается плотным, перекрывает даже седые волоски, хотя с кожи остатки смеси смываются довольно легко в течение дня. Важно учесть, что для ресниц эта краска не подходит: использовать только по инструкции.
  2. MAYBELLINE New York Тушь для ресниц The Falsies Lash Lift для объема и подкручивания
    Объем: 9 мл

    Тушь классического черного оттенка. Пушистая плотная щеточка-восьмерка отлично прокрашивает, разделяет и подкручивает ресницы. Получается эффект распахнутого взгляда, обрамленного веером визуально удлиненных ресничек. После нанесения в два слоя тушь как бы усаживается, давая хорошую фиксацию — изгиб не пропадает в течение всего дня. Почти не осыпается, однако может склеивать ресницы мелкими пучками, если нанести слишком густо.
  3. Clear Men Глубокое очищение Шампунь-бальзам против перхоти
    Объем: 400 мл

    Большущая такая бутылочка мужского шампуня! Пахнет, кстати, очень свежо и приятно, а мужчинам точно понравится, что это «2 в 1» — никакие бальзамы или кондиционеры отдельно не нужны (мой муж вообще не понимает, зачем после шампуня чем-то еще пользоваться :) ).

    На этикетке красуется стилизованный портрет Криштиану Роналду: как гласит описание, он лично принимал участие в разработке и тестировании этой новой формулы. Обещания тоже заманчивые — комплексная забота о волосах и коже головы.
  4. «Бархатные ручки» Интенсивный крем для рук Концентрированный с формулой Silk Oil Elixir без запаха с Д-пантенолом и ромашкой
    Объем: 72 мл

    Я вообще хорошего мнения о кремах «Бархатные ручки», они полностью впитываются и мягко увлажняют кожу. Однако крем без запаха — для меня новинка. Если стараться принюхаться, то улавливается тонкий косметический аромат, но в целом кожа на самом деле кажется совершенно чистой после нанесения. Текстура плотная, глянцевая, упругая, без жирности. Комфортно скользит, впитывается полностью и очень быстро, особенно если ручки нуждаются в увлажнении, не оставляет чувства пленки.
  5. «Черный жемчуг» Бальзам для губ «Красивые губы» Экстремальное увлажнение
    Объем: 15 мл

    Блестящий прозрачный бальзам с обволакивающей маслянистой текстурой. Придает губам блеск и немного добавляет объема, в том числе за счет действия входящей в состав перечной мяты. Сразу после нанесения уходит чувство стянутости. Шелушения продолжают ощущаться, но заполняются бальзамом, поэтому со стороны их становится не видно. Хороший эффект мягких, увлажненных, ухоженных губ, главное — не забывать наносить бальзам по мере «съедания» или впитывания.
  6. «Черный Жемчуг» Тканевая маска для лица «Увлажнение»
    Количество: 1 шт.

    Сразу после вскрытия пакетика распространяется свежий тонкий аромат, мне напоминает огуречный лосьон, только с пудровым оттенком. Материал пропитан белесой сывороткой кремовой консистенции, ничего не капает и не стекает. Лекало широкое, крупное: я думаю, подойдет для любого типа лица.

    Сразу после распределения маски я почувствовала резкое жжение, которое постепенно перешло в покалывание и совсем исчезло через две минутки. Может быть, причина неприятных ощущений в обветренности щек, а может, так и должна была действовать глубоко увлажняющая маска. В любом случае оставшееся время было только чувство приятного влажного холодка. После снятия материала оказалось, что лицо немного равномерно покраснело, но кожа выглядела гораздо более напитанной и гладкой, чем полчаса назад. Так что я бы посоветовала для вечерних процедур.
  7. Love Beauty and Planet Гель для душа Radical Refresher «Кокосовая вода и цветы мимозы»
    Объем: 100 мл

    Очень приятный цветочно-тропический аромат, в котором кокосу досталась нота шлейфа, а не главная роль, как это чаще всего бывает у косметики с чем-нибудь кокосовым в составе. На мое обоняние композиция нежная и гармоничная, хотя на коже аромат почти не остается. Гель густой, мееедленно стекает к горлышку, так что ближе к концу бутылочки перевернула на крышку. :) Пенится хорошо, особенно на мочалке дает пушистую пену. Деликатно очищает, не пересушивает, кожа такая мягкая, что я даже не всегда потом пользуюсь кремом. 
  8. Faberlic Подводка для глаз стойкая SPORT&plage
    Полноразмерное средство

    Со стойкой подводкой Faberlic с невероятным металлическим финишем, который не тускнеет целый день, я познакомилась благодаря майскому GlamBag прошлого года. С тех пор она не покидает мою косметичку! На этот раз мне достался лазурный оттенок. И единственный минус, который я могу отметить, — отсутствие названия оттенка на упаковке (его можно определить только по артикулу 5383).

    В остальном только восторги: подводка насыщенного оттенка, аппликатор тонкий и влажный — четкие стрелочки получаются одним движением. Не смазывается, не растекается, не отпечатывается на нависшем веке даже спустя несколько часов. Рекомендую!
  9. EXXE Зубная щетка EXXE fusion «Белоснежная улыбка»
    Аксессуар: 1 шт.

    Интересная прозрачная ручка изогнутой формы, чтобы было удобнее держать. Мне досталась бесцветная с черно-белыми щетинками оптимальной средней жесткости. Выглядит стильно, на ощупь качественная, я была удивлена, увидев в буклете магазинную стоимость всего 80 рублей.
На мой взгляд, в таком составе все пойдет в дело, достаточно универсальный набор, если не считать того, что может не подойти оттенок краски для бровей.
Бьюти-бокс GlamBag — апрель 2020: отзывы


GlamBag апрель: отзывы о наполнении

Апрельский Глэмбэг порадовал меня тем, что все средства разные — и совершенно не банальные, что очень ценно для тех, кто знаком с бьюти-боксами давно. Мне понравилась идея добавить мужской шампунь, хотя понятно, что пригодится он не всем. Однако мой муж был рад увидеть что-то и для себя, тем более такая крупная баночка — 400 мл!

Декоративная косметика умеренно дозирована — без лаков и помад спорных оттенков, которых многие боятся, заказывая сюрпризные коробочки красоты. От стойкой подводки я вообще в восторге, и уже сама повторяла покупку, так что довольна увидеть ее в бэге.

Про аксессуары тоже часто пишу, что для меня это плюс, потому что хорошо разнообразит довольно предсказуемые составы. Ты вроде бы уже готов к разным косметическим штучкам, а тут — раз! — зубная щетка. Неожиданно! Да еще и практично. :)

Так что в этот раз я очень довольная наполнением без всяких оговорок — GlamBag апрель получился просто классным.

Моя оценка:



С любовью,
Rorina.

Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии