В 2020-й с яркими красками: первый GlamBag — январь (отзывы с фото)


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:
  1. GlamBag #1 январь 2020: полный состав
  2. GlamBag январь: отзывы о наполнении

Первая косметичка GlamBag 2020 года вышла в сочном оранжевом оттенке — видимо, чтобы развеять серость недозимы на улице (даже в нашей северной Карелии снежных морозов не дождались). Тем не менее наполнение вполне себе зимнее: защита для волос, губ, тела и немного ярких красок декоративной косметики.

GlamBag #1 январь 2020: отзывы


GlamBag #1 январь 2020: полный состав

В составе бьюти-косметички GlamBag за январь 2020 года восемь полноразмерных продуктов:
  1. «Чистая Линия» Молочко для тела «Идеальная кожа» Boom! Collection
    Объем: 120 мл

    Молочко нежно-розового оттенка с нейтральным косметическим ароматом. Легкая текстура без жирности, впитывается за секунды, прямо в процессе распределения по коже. Смягчает, не оставляет пленки, отлично для ежедневного применения.

    Я волновалась, что «мерцающая пудра» окажется заметным глиттером, но на деле никакого явного сияния молочко не оставляет. Разве что на ладошках после применения просматривается перламутровый след.
  2. «Чистая Линия» Молочко для тела «Идеальная кожа» Boom! Collection: отзывы
  3. EXXE Бальзам для губ питательный «Ультразащита против обветриваний, масло ши + авокадо»
    Полноразмерное средство

    Раньше не встречала бренд EXXE в магазинах, поэтому для меня бальзам стал во всех смыслах новинкой. В составе заявлено несколько восков и несколько растительных масел, на первом месте среди них касторовое, также в списке ши, авокадо, жожоба. Губы у меня склонны к сухости и шелушениям, а я сама — к их обкусыванию, так что гигиенички мне нужны с выраженным питающим действием.

    Бальзам для губ EXXE в этом плане не разочаровал: мягко распределяется, обволакивает губы, шелушения сразу ощущаются гораздо меньше. Постепенно «съедается», обновляю каждые пару часов. После применения не возникает сразу же повторное ощущение сухости, так что действие можно назвать накопительным.
  4. EXXE Бальзам для губ питательный «Ультразащита против обветриваний, масло ши + авокадо»: отзывы
  5. TRESemme Термозащитный спрей для волос Thermal Creations
    Объем: 300 мл

    Флакон с распылителем, который от случайного нажатия фиксируется специальной кнопкой. Это действительно удобный формат без всяких лишних крышек. Большой объем, хватит не на один десяток укладок даже при моей длине. Спрей совсем жиденький и распыляется обильно. Волосы выглядят увлажненными, приглаженными, уходит лишняя вспушенность. Утюжок во время укладки не пачкается, но я перед этим стараюсь дождаться высыхания шевелюры.
  6. TRESemme Термозащитный спрей для волос Thermal Creations: отзывы
  7. Zeitun Крем-гель для душа «Ритуал увлажнения» с голубым лотосом и минералами Мертвого моря
    Объем: 250 мл

    Деликатный, тонкий цветочный аромат без призвуков мыла. По текстуре похож на молочко для тела, довольно жидкий, легко подается из дозатора. При взмыливании образует воздушную, но быстро оседающую пену. Очищение мягкое, кожа ощущается чистой, увлажненной, без какой-либо маслянистости или пленки.
  8. Zeitun Крем-гель для душа «Ритуал увлажнения» с голубым лотосом и минералами Мертвого моря: отзывы
  9. Got2B Сухое масло для волос «Oh my Nude» Спрей-блеск
    Объем: 100 мл

    Масла в формате несмывашек мои вечно сухие кончики любят, но предназначение сухого масла Got2B я до конца не поняла. Его нужно распылять после завершения укладки, а затем не прочесывать пряди. Фиксирующих свойств у спрея нет — значит, его после лака наносить? Или это продукт для укладок, где фиксация не требуется? Да и само действие масла я не поняла, точнее не заметила: никаким чудесным образом пушащиеся волосы он не приглаживает, а сделать это потом расческой или ладонями уже не получится — пряди слипнутся в сосульки. Крайне спорный продукт.
  10. Got2B Сухое масло для волос «Oh my Nude» Спрей-блеск: отзывы
  11. Seventeen Помада-блеск стойкая All Day Lip Color
    Полноразмерное средство

    Помада не первый раз попадает в бьюти-боксы Sаmрle Society, и у меня о ней положительные впечатления — подробнее писала в обзоре на GlamBag #8 август 2019. Мне нравится, как легко ровно ложится цвет, как блеск перекрывает матовую текстуру. Но почему при рандомности оттенков мне каждый раз достается 49 Red Amaranth? У меня уже три одинаковых, а срок годности не вечен. Радует то, что оттенок красивый, глубокий и мне подходит.
  12. Seventeen Помада-блеск стойкая All Day Lip Color: отзывы
  13. Beauty Bomb Тушь коричневая My Bomb Lashes Brown Town
    Полноразмерное средство

    Конечно, выбор коричневого тона для бьюти-бокса немного удивляет, но, с другой стороны, разнообразие! В инструкции указано, что подходит также для бровей. Мне не очень нравится щеточка тушей Beauty Bomb, склеивает ресницы пучками. Сам оттенок удачный: на ресницах выглядит насыщенно — почти как черный цвет, но более сглаженно и естественно, приятный натуральный эффект.
  14. Beauty Bomb Тушь коричневая My Bomb Lashes Brown Town: отзывы
  15. Eva Mosaic Лаковый блеск для губ Ideal Gloss
    Полноразмерное средство

    Еще одна интрига с оттенками — лаковый блеск для губ Eva Mosaic Ideal Gloss мне достался в насыщенном оттенке 07: сложный, многогранный, малиново-алый. Воспринять всю красоту цвета сквозь окошечко на флаконе просто невозможно!
    Eva Mosaic Лаковый блеск для губ Ideal Gloss оттенок 07: отзывы
    Густая мягкая текстура без липкости уже в один слой полностью перекрывает натуральный оттенок губ. Смягчает, не выдает шелушения, не западает в складочки и не покидает заданного контура. Изумительно комфортная, но за счет влажного глянца отпечатывается на всем вокруг (даже на зубах), а волосы могут разнести полосами по щекам.
  16. Eva Mosaic Лаковый блеск для губ Ideal Gloss: отзывы
Бонусом ко всем Глэмбэгам идет свежий выпуск журнала Glamour, что тоже всегда приятно.

GlamBag январь: отзывы о наполнении

Оранжевый январский GlamBag отзывы собрал противоречивые: две помады, два средства для волос — и это уже половина всех продуктов внутри. Однако при более тщательном разборе оказалось, что почти все средства конкретно мне как раз подходят. А термозащита вообще настолько вовремя пришла, что я забрала посылку с Почты ровно по пути в магазин за покупкой термозащиты. Такое вот счастливое совпадение. :)

Подборка актуальна по сезону: бальзам для губ, молочко для тела, термозащита и спрей-масло для волос — этакий универсальный набор по защите от сухого воздуха и уличной непогоды.

Благодаря тому, что декоративная косметика небольшого размера, косметичка наконец прекрасно закрывается!

На мой взгляд, это не самый интересный Глэмбэг, все-таки гораздо приятнее получать наборы совершенно разных по назначению средств. Однако назвать набор плохим тоже язык не поворачивается — продукты достаточно универсальные, пойдут в дело. Так что заслуженно поставлю «хорошо» январскому GlamBag, отзыв мой положительный.

Моя оценка:


GlamBag январь: отзывы





С любовью,
Rorina.

Полезный материал? Поделитесь им в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии