Вечеринка в честь уходящего лета: GlamBag #8 август 2019 (отзывы с фото)



Содержание:
  1. GlamBag #8 август 2019: полный состав
  2. GlamBag август: отзывы о наполнении


После введения коробочного формата для GlamBag я была уверена, что удивляться больше не придется. Не тут-то было: в августе создатели сервиса придумали крышку с раскраской! Очаровательные иллюстрации подготовила мастерская Yetti Friends, а украсить их яркими красками можете вы сами!

В официальной группе GlamBox & GlamBag ВКонтакте проходит по этому поводу конкурс, лучшую работу наградят подарочками: https://vk.com/photo-27855463_457315907

GlamBag #8 август 2019 отзывы




GlamBag #8 август 2019: полный состав

C появлением квадратных коробок бэги стали казаться еще более внушительными, и поверьте — боксы забиты целиком. Внутри 10 полноразмеров из разных сфер масс-маркетовой косметики:
  1. TRESemmé Мусс для укладки волос Tounchable Hold (средняя фиксация)
    Полноразмерное средство: 200 мл

    Мусс объемный и мягкий, из дозатора выходит легкой густой пеной. Интересные свойства указаны в описании: MEMORY-технология — так называемая подвижная фиксация. Прическа получается естественной, без слипшихся прядей, но держится не хуже, чем с лаком.
  2. TRESemmé Мусс для укладки волос Tounchable Hold (средняя фиксация): отзывы
  3. Cafe Mimi Омолаживающая тканевая маска для лица с секретом улитки
    Количество: 1 шт.

    Понравилось оформление — этакое розовое облачко, выделяется на фоне обычных прямоугольных пакетов. Материал совсем тоненький, поэтому на лице с первого раза вряд ли хорошо ляжет. Мне пришлось порасправлять минутку. Насчет омолаживающего эффекта не знаю: каких чудес нужно ждать после одного применения? В процессе носки ощущала только приятную увлажненность, затем увидела свое лицо посвежевшим, отдохнувшим. Так что могу посоветовать для вечерних процедур.
  4. Cafe Mimi Омолаживающая тканевая маска для лица с секретом улитки: отзывы
  5. Dove Пена-мусс для душа с маслом розы
    Полноразмерное средство: 200 мл

    Формат мусса для меня в новинку. Сперва показалось, что это оригинальная замена только гелю для душа, но, внимательнее рассмотрев баллончик, прочитала: «для душа и бритья». А вот это уже приятный бонус! Тем более пена-мусс Dove дешевле, чем у большинства популярных производителей пен для бритья.



    С задачей очищения, как и с задачей увлажнения для лучшего скольжения бритвы, справляется мусс отлично. Нежнейший аромат розы, пушистое пенное облачко, мягкое распределение превращает повседневную процедуру почти что в спа.
  6. Dove Пена-мусс для душа с маслом розы: отзывы
  7. NIVEA Антиперспирант «Эффект хлопка» шариковый
    Полноразмерное средство: 50 мл

    Тонкий свежий аромат с цветочными нотами. Хлопок числится в составе, ухаживая и делая кожу бархатной. Во флакончике антиперспирант белого цвета, но на кожу переносится уже почти прозрачным. Высыхая, вовсе перестает ощущаться. Защита обещается аж до 48 часов, но вряд ли кто-то надумает столько не мыться.
  8. NIVEA Антиперспирант «Эффект хлопка» шариковый: отзывы
  9. Flovera Лак для ногтей «Цветотерапия»
    Полноразмерное средство: 15 мл

    Оттенок лака, как всегда, случайный, но, если верить картинке в буклете, все нюдовые. Мне попался 03… и больше информации нет. Серьезно, на флаконе всего одна наклеечка на дне, которая гласит: «03 ЗП-117 Годен до: 09.2020». Ни названия, ни инструкций, ни сведение о производителе. Так вообще можно? Сравнив с оф.сайтом, выяснила, что у меня «Поцелуй ангела» — нежнейший светлый оттенок розово-бежевого тона.
  10. Flovera Лак для ногтей «Цветотерапия»: отзывы
  11. Seventeen Помада-блеск стойкая All Day Lip Color
    Полноразмерное средство

    В моей коробочке лежал металлизированный оттенок 49 — Red Amaranth. Смелый, яркий, пурпурно-бордово-красный цвет. Но самое интересное — формат продукта: идеально для тех, кто никак не может выбрать между матовым и глянцевым финишем. С одной стороны находится матовая цветная помада (классическая или с металлическим эффектом), а с другой — прозрачный блеск. Причем их можно использовать как вместе, так и независимо друг от друга. Итого в одном средстве три: матовая помада, прозрачный глянец, помада+блеск.
  12. Seventeen Помада-блеск стойкая All Day Lip Color: отзывы
  13. Soda Карандаш для губ Lip Pencil #unicorngossip
    Полноразмерное средство

    Крошечный (0,78 гр.) карандаш в едином, скорее всего, для всех оттенке — 005 NAKED BUM — и это хорошо, потому что нейтральный нюд подойдет большинству.
    Soda Карандаш для губ Lip Pencil #unicorngossip 005 NAKED BUM: отзывы
    В буклете указано, что применять можно не только по прямому назначению — контур для губ, но и для глаз, например. Естественность оттенка позволят наносить под многие смежные нюдовые тона, а также использовать в качестве праймера.
  14. Soda Карандаш для губ Lip Pencil #unicorngossip: отзывы
  15. MIXIT Маска-пленка с черной глиной Interstellar Mask
    Полноразмерное средство: 50 мл

    «Межгалактическая маска-пленка с тысячей сверкающих звезд» — что ж, в этом есть доля правды. Блестяшек в черной густой массе замешано много, смотрится это необычно, маска однозначно «инстаграмная», для фото в духе «детка, ты просто космос». Но практичной составляющей в этом ноль, это обычные звездочки и кружочки, которыми украшают маникюр, например. Они твердые, в большой концентрации царапают лицо, хотя это менее ощущается при мягком нанесении кисточкой.
    MIXIT Маска-пленка с черной глиной Interstellar Mask: отзывы
    Наверное, эта маска заслуживала бы отдельного отзыва, потому что столько негодования давно у меня не вызывали косметические продукты. Контроля первого вскрытия в виде наклеек через крышку или пленки нет, поэтому я даже не сомневалась, что под крышкой есть защитная мембрана — и, открывая первый раз, перевернула чуть приоткрытую баночку, чтобы почитать снизу. Исход, думаю, понятен — масса поспешила «на выход», потому как никакой защиты у такой упаковки нет. Контроля нет — вы не можете быть уверены, что первой видите содержимое.



    Читая инструкцию и меры предосторожности, встретила любопытную фразу «Не гипоаллергенно». Это создатели так скрыли, видимо, более честную фразу «Может вызывать аллергические реакции». С моей чувствительной кожей пробовать было страшновато, настораживал и запах — сладко-кисло-химозный. К счастью, негативных реакций не появилось. Есть ли у MIXIT Interstellar Mask плюсы? Да, маска эластичная: сохнет целых полчаса, зато снимается на самом деле сплошным полотном, не вырывая пушок со щек. Не многие пленки могут этим похвастаться. Но умыться после нее придется, потому что часть сияшек на коже остается. А в чем тогда смысл уходового продукта, если после него надо идти мыть лицо?!
  16. MIXIT Маска-пленка с черной глиной Interstellar Mask: отзывы
  17. Vivienne sabo Тушь для ресниц Eventailliste Тройной эффект
    Полноразмерное средство

    В Глэмбэг попадала рандомно одна из трех тушей: Eventailliste, Cabaret Premiere, Femme Fatale. Мне досталась Eventailliste — и я рада, потому что люблю изогнутые щеточки (для нижних ресниц мастхэв — одним движением все прокрашиваются). Тушь насыщенного угольно-черного оттенка, кремовая, густая. На ресницах не комкуется, но и объема не добавляет. Подчеркивает естественный изгиб. Но собирает реснички в небольшие «пучки» за счет особенности ворса щетки — он идет по спирали, так что разделять идеально не может.
  18. Vivienne sabo Тушь для ресниц Eventailliste Тройной эффект: отзывы
  19. Twinkle Набор резинок для волос
    Набор 10 шт.

    Тоненькие, довольно длинные и плотные резиночки (наматывать их по 5 раз не получится, мало тянутся). Волосы держат хорошо, туго, не сползают. О прочности и скорости деформации пока не могу сказать. Понравились нейтральные светлые оттенки — не выглядят детскими, несмотря на серебристые вкрапления.
  20. Twinkle Набор резинок для волос: отзывы
Вот таким разносторонним получился последний летний Глэмбэг 2019 года. Мне, конечно, кажется, что некоторые средства уже явно с заделом на осенний сезон положены — и за это спасибо.
Бонусом ко всем выпускам GlamBag идет актуальный выпуск журнала Glamour.

GlamBag август: отзывы о наполнении

Вот уже 2019 год заметно перевалил за середину, а я все продолжаю восхищаться Глэмбэгами. На мой взгляд, все они в этом году действительно отличные. Август не стал исключением! Мне понравилось, что в подборке продуктов ничего не повторяется: есть уход и декоративка, продукты для лица, тела, волос, даже аксессуары. Такую коробку не только приятно подарить, но и себе оставить хочется не меньше — все пойдет в дело.

Даже тот факт, что какое-то средство мне могло не понравиться — в плюс коробочке, которая, познакомив меня с этим неудачным продуктом, убережет теперь от лишних трат.

За что коробочку можно поругать? Разве что за сразу несколько позиций декоративки с рандомными оттенками. Но в этот раз было интересно попробовать представленные продукты, ведь все они оказались для меня новинками. Так что GlamBag август 2019 года отзывы заслуживает только самые положительные.

Моя оценка: 




С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии