Лимитированный бьюти-бокс GlamBag и «Подружка» 2019: наполнение, отзывы, фото


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:
  1. GlamBag и «Подружка» 2019: полный состав
  2. GlamBag и «Подружка»: отзывы о наполнении

Сервис Sample Society выпускает ежемесячные боксы в двух форматах — Glambox c миниатюрами люксовой косметики и GlamBag с полноразмерными продуктами из масс-маркета. Осенью 2019 года сервис устроил грандиозную коллаборацию с «Подружка», результатом которой стали две лимитированные коробочки. О бьюти-боксе Korean Boom 2019 я уже рассказывала, пришло время посмотреть, чем удивил второй состав — GlamBag «Подружка».

Лимитированный бьюти-бокс GlamBag и «Подружка» 2019: отзывы


GlamBag и «Подружка» 2019: полный состав

Коробочка, созданная в коллаборации, получилась не только большой, но и увесистой — в составе 13 продуктов, каждый из которых продается в сети магазинов «Подружка»:
  1. Помада для губ Maybelline Color Sensational
    Полноразмерное средство

    Приятный нюдовый оттенок 715 — Choco Cream («Шоколадный мусс»). Простой приглушенный бежево-розоватый оттенок: классический неброский нюд, который подойдет большинству девушек. Сам стик приятно пахнет чем-то сладеньким, но совсем легко — ощущается, только если принюхиваться.
    Помада для губ Maybelline Color Sensational оттенок 715 — Choco Cream («Шоколадный мусс»): отзывы с фото
    С нанесением на губы возникли сложности: под вроде бы кремовое легкое покрытие нужна идеальная поверхность. Складочки, шелушинки, обветренность — помада забьется абсолютно везде, при этом каждый новый слой делает ситуацию только хуже. Так что используйте подложку в виде бальзама, например, с ним текстура вполне дружит.

    На губах ощущается комфортно, без жирности или стянутости. Не липкая, но и слишком скользкой сложно назвать — контур уверенно держится. Уходит с губ постепенно при перекусах или активных разговорах.
  2. Помада для губ Maybelline Color Sensational: отзывы
  3. Himalaya Очищающий Гель для умывания с нимом
    Миниатюра: 15 мл

    Совершенно прозрачный гель приятного светло-салатового оттенка с неожиданно густой желеобразной текстурой. Мягкий, немного сладковатый аромат. Не знаю, какой запах у нима, но куркумой не пахнет точно. Очищение дает мгновенное, «до скрипа». Кожа становится полностью матовой, присутствует небольшой холодящий эффект.


  4. Himalaya Крем для умывания увлажняющий с алоэ вера
    Миниатюра: 15 мл

    Необычно выглядит! Перламутровая светло-зеленая довольно густая текстура. Пахнет тоже кремово — не улавливаю ни огурца, ни алое, просто мыльный свежий аромат. Предназначен для сухой и нормальной кожи, обещания — очищение и увлажнение. Очищает деликатно, мягко, визуально стягивает поры, не пересушивает.
  5. A'PIEU Тканевая маска для лица «Зеленый чай с молочными протеинами»
    Количество: 1 шт.

    В коробочках могла попасться одна маска из шести: Банан, Клубника, Шоколад, Кокос, Кофе или, как мне, Зеленый чай. Я волей случайного выбора крайне довольна, потому что хотела попробовать именно эту масочку! Она предназначена для чувствительной, проблемной, раздраженной кожи. Пропитка белесая, жидкая, но с материала не капает. Эссенции много, остатки можно использовать на кисти рук или область декольте. Аромат ненавязчивый, узнается зеленый чай, но он как будто сглажен той самой молочностью.

    Экстракт зеленого чая по своим базовым свойствам обеззараживает, борется с воспалениями, успокаивает — такой эффект вы и получаете после применения маски. Лицо выглядит отдохнувшим, посветлевшим, сходит отечность в области глаз. А еще я просто влюблена в оригинальный дизайн пакетика!
  6. A'PIEU Тканевая маска для лица «Зеленый чай с молочными протеинами»: отзывы
  7. Kharisma Voltage Маска для волос Moroccan Keratin с комплексом масел для поврежденных волос
    Саше: 20 мл

    В каждой коробочке попадалась одна из трех масок, мне досталась с комплексом масел авокадо, кокосового, ши, а также кератином. Такая мощная смесь восстанавливает волосы, придает им блеск, гладкость, здоровый вид. На мою длину (ниже копчика) маски хватило на один раз, но зато наносила я щедро.

    Нейтральный кремовый аромат. Густая текстура коричнево-горчичного оттенка с вкраплением каких-то твердых частиц. По волосам распределяется легко, без скольжения, хотя в составе силиконы есть. При смывании ощутила маслянистость, но в целом маска сошла довольно легко и быстро. Волосы становятся рассыпчатыми, объемными, кончики напитанные, не торчат «мочалкой».
  8. Kharisma Voltage Маска для волос Moroccan Keratin с комплексом масел для поврежденных волос: отзывы
  9. VOX Полоски восковые для лица, бикини, тела
    Полноразмерное средство

    Позиционируется как тревел-формат, поэтому в составе полноценный набор для депиляции: 8 полосок для тела, 4 — для бикини, 4 — для лица, 2 салфетки, 1 лист переводных тату. Набор действительно полезен в путешествиях: полосками можно воспользоваться где угодно, их даже не нужно разогревать в руках, а остатки воска легко убрать с кожи салфетками, идущими в комплекте. Ну, а переводные тату — приятный бонус для более яркого образа.
  10. VOX Полоски восковые для лица, бикини, тела: отзывы
  11. VOX Пена для бритья For Women Ваниль
    Полноразмерное средство: 50 мл

    Супервоздушная, легчайшая, невероятно объемная пенка, обволакивающая согревающим ароматом ванили. В описании указано, что она обогащена экстрактом алоэ вера и витамином Е, тем самым пена не только улучшает скольжение бритвы, но и заботится о коже, уменьшая раздражение. Удобный дозатор, мягко и легко нажимается. Небольшой флакончик подходит для путешествий.
  12. VOX Пена для бритья For Women Ваниль: отзывы
  13. Sun Look Сухое масло-спрей для тела с маслом монои и кокоса
    Полноразмерное средство: 150 мл

    Одним только видом флакон навевает мечты о летнем отдыхе, а аромат сладкого кокоса с тропическими фруктами в разы их усиливает. Спрей — довольно необычный формат для масла. Предполагаю, что это пляжная идея. Но и для повседневного квартирного варианта тоже неплохо работает. :)

    Распыление интенсивное, с сильным напором. Плюс в том, что можно быстро покрыть большой участок тела, а потом равномерно растереть. Основная часть впитывается за минуту-две, но небольшое чувство маслянистой пленки может не уходить дольше. Сладкий запах некоторое время остается легкой вуалью на коже.
  14. Sun Look Сухое масло-спрей для тела с маслом монои и кокоса: отзывы
  15. LP CARE Салфетки влажные антибактериальные
    Количество: 1 упаковка (15 штук)

    Очень тонкий, легко тянущийся материал хорошо пропитан. Салфетки приятны для кожи, после использования не оставляют липкости или других неприятных ощущений. Руки не сушат, даже наоборот — если было чувство стянутости, оно уходит. Хоть аромат приятный, ненавязчивый, свежий, меня больше радует то, что на коже он не остается. Появляется чувство чистоты, будто помыла руки.
  16. LP CARE Салфетки влажные антибактериальные: отзывы
  17. Café mimi Маска для лица Восстанавливающая с экстрактом кокоса Restoring Face Sheet Mask
    Количество: 1 шт.

    Интересное яркое оформление, непривычная округлая форма пакетика привлекает внимание. Внутри много прозрачной жидковато-гелеобразной пропитки. Лекало тоненькое по азиатскому типу: округлое, широкое, с небольшими прорезями для глаз. Маска с экстрактом кокоса дает интенсивное увлажнение, питание. Личико выглядит напитанным изнутри, гладеньким, посвежевшим.
  18. Café mimi Маска для лица Восстанавливающая с экстрактом кокоса Restoring Face Sheet Mask: отзывы
  19. Café mimi Шипучая соль для ванны Sparkling Bath Salt SPA «Камелия и орхидея»
    Полноразмерное средство: 100 гр.

    Мелкого помола (почти в пыль) соль для ванны с розоватым оттенком. Немного непонятно, почему «шипучая», ведь соль совершенно не пенится и не шипит. Растворяется только при помешивании воды, зато потом вокруг распространяется приятный цветочно-фруктовый аромат. Оценить какое-то видимое действие на кожу сложно, но сеанс релаксации наедине с собой обеспечен.
  20. Café mimi Шипучая соль для ванны Sparkling Bath Salt SPA «Камелия и орхидея»: отзывы
  21. «Бархатные ручки» Универсальный крем для рук, лица и тела
    Полноразмерное средство: 50 мл

    Хороший базовый крем для рук, ног, тела, даже для лица. Рекомендован для всей семьи, так что даже муж не против намазать подсохшие от мороза ладони — это же вовсе не «женские штучки», а «универсальный крем». :)
    «Бархатные ручки» Универсальный крем для рук, лица и тела: отзывы
    Текстура густая, обволакивает кожу, впитывается постепенно. Оставляет чувство напитанности кожи с тонкой маслянистой пленкой, которая сходит на нет, когда крем впитывается до конца.
  22. «Бархатные ручки» Универсальный крем: отзывы
  23. LADY PINK Набор резинок BASIC SLINKY box
    Количество: 3 шт.

    Небольшие по размеру, упругие прозрачные резиночки. Мне даже показалось сначала, что детские. Не очень эстетично выглядит место запайки — висят пластиковые «нитки», как от горячего клея. Их, скорее всего, можно просто обрезать. В остальном вполне симпатично.
  24. LADY PINK Набор резинок BASIC SLINKY box: отзывы

Особенностью бьюти-бокса можно назвать целую гору пробников — больше 10 штук. Вот это точно «приятные мелочи», вся коробка как будто на треть крупнее стала казаться. :)
GlamBag и «Подружка»: отзывы

GlamBag и «Подружка»: отзывы о наполнении

Наполнение этой коллаборационной коробочки получилось объемным и очень узнаваемым: все это можно купить в сети «Подружка», а отдельные позиции — только в ней. Вариантов составов получается много: маски, салфетки, резиночки или зубная паста попадали волей случайности. Так что бьюти-боксы у разных покупателей, скорее всего, немного будут отличаться. Но совершенно точно составы равнозначные.

Понравилось, что в списке две умывашки для разных типов кожи. Это вполне удачное решение, как угодить всем. :) Такой же пример — пена для бритья и восковые полоски для эпиляции. Так или иначе, в боксе практически каждая определит средства для себя.

Некоторые предметы выглядят не совсем актуально по сезону (бокс вышел осенью). Но, насколько я поняла, это бренды самой «Подружки». Да и, если разобраться, реальной сезонности не наблюдается: пену для бритья, салфетки, восковые полоски и даже сухое масло можно использовать в любое время года. На мой взгляд, наполнение удачное, все в дело!

Моя оценка:

Лимитированный бьюти-бокс GlamBag и «Подружка» 2019: отзыв




С любовью,
Rorina.

Полезный материал? Поделитесь им в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии