Комплекс для ухода за волосами INSEA: сила подводного мира на страже прически (отзывы с фото)

Содержание:
  1. Комплект для ухода за волосами INSEA: шампунь + бальзам
  2. Шампунь INSEA Revivall комплексный: отзывы о применении
  3. Бальзам-маска INSEA Revivall: отзывы о применении

Уход для волос INSEA — это польза морских водорослей и экстракта иглокожих, самые мягкие и щадящие ПАВ, а также отсутствие сульфатов, парабенов, силиконов. Эти продукты отечественной разработки действительно заботятся о волосах, возвращая им природный блеск, силу, эластичность, а не маскируя недостатки обилием силиконов.

Комплекс для ухода за волосами INSEA: отзывы




Комплект для ухода за волосами INSEA: шампунь + бальзам

Всегда стараюсь брать продукты серией, если это возможно. Технологи не просто так разрабатывают целые линейки, секрет не только в необходимости доп.продаж. Комплексный уход — когда сразу несколько продуктов направлены на создание и поддержание одного эффекта — показывает более быстрый результат, нежели при использовании только одного средства. И сам этот результат закрепляется на большее время.

Дуэт ухода для волос INSEA узнаваем по одинаковому дизайну. Флакончики расширяются к верху, имеют удобные крышечки флип-топ. Отличить их друг от друга вообще было бы затруднительно, если бы не цвет крышек: у шампуня она бирюзовая, у бальзама — белая.
Крышка флип-топ

На обратной стороне вся необходимая информация мелким, но разборчивым шрифтом. Единственное, что меня смутило, — отсутствие контроля первого вскрытия. Все-таки спокойнее, когда он есть. В целом упаковка практичная, ничего лишнего.
Косметика INSEA: отзывы

Шампунь INSEA Revivall комплексный: отзывы о применении

Уже несколько попыток я совершила в сторону перехода на бессульфатные шампуни. Но до сих пор мне стабильно не хватало от них того ядреного очищения, которые способны дать «обычные» масс-маркетовые шампуни с силиконами и прочими «вредностями». Комплексный шампунь INSEA Revivall такого недостатка лишен: кожу головы он промывает на славу, полностью убирая жирность.
Шампунь INSEA Revivall комплексный: отзывы

При первом знакомстве с шампунем INSEA Revivall нужно быть осторожным: консистенция жидкая, как водичка. Это не преувеличение, так что легко случайно пролить мимо или вылить больше, чем хотелось. Не знаю, какими особенностями производства это обусловлено, но такого жидкого средства для мытья головы раньше не видела!
Шампунь INSEA Revivall комплексный

Аромат тоже, наверное, многих удивит. Очень своеобразный, не слишком приятный. Может быть, это естественный запах водорослей или заявленного в составе «экстракта иглокожих», но привыкнуть к нему придется. Отдает чем-то морским, натуральным, но не совсем привычным в косметическом плане.
Это интересно: Отзыв на шампунь Repharm для нормальных и сухих волос «Сила морей»
Пенится слабо, со своим объемом волос я вообще не понимаю: всю голову покрыла шампунем или нет. Поэтому постепенно добавляю понемногу воды, пытаясь вспенить, и использую только для второй помывки. Иначе просто не могу быть уверена, что промыла кожу. При этом очищение с INSEA Revivall идет «до скрипа» — как заявлено на упаковке. Волосы у корней рассыпчатые, совершенно сухие (в смысле «не жирные»), как будто даже легче и объемнее прическа становится.



Возможно, для чуть меньшей длины и густоты шевелюры пойдет на ура. Для меня же немного не оправдал ожиданий, к тому же впечатления смазались из-за жидкой консистенции и специфического аромата. Тем не менее могу положительно оценить шампунь INSEA Revivall комплексный, отзыв оставлю с хорошим баллом.

Моя оценка:


Шампунь INSEA Revivall комплексный: отзыв

Бальзам-маска INSEA Revivall: отзывы о применении

Бальзам-маска для волос INSEA Revivall не скупится на громкие обещания — эффект салонного ламинирования после первого нанесения. Удивительно, но готова согласиться, что это правда! Мягкий бальзам густо обволакивает влажные волосы, мгновенно превращая их в блестящее податливое полотно.
Бальзам-маска INSEA Revivall: отзывы

Бальзам классической густой глянцевой текстуры, белого оттенка. Только аромат выдает родство с морским шампунем из этой же линейки. На ощупь совершенно легкий, не маслянистый, не тягучий. На волосах быстро тает, «исчезает», хотя ладонями распределение бальзама продолжает чувствоваться.
Бальзам-маска INSEA Revivall

Бальзам-маску, исходя из названия, можно использовать двумя способами:
  • нанести на 1-3 минуты и смыть — как бальзам;
  • оставить на 15-20 минут на влажных волосах, затем смыть — как маску.
Я, наверное, пользуюсь усредненным методом: когда 5-7 минут держу, когда 10-15. Но эффект всегда одинаково выраженный и приятный.

Никакой липкости или спутанности! Наоборот, пряди легко разделяются, прочесываются даже влажными.

Моя оценка:


Бальзам-маска INSEA Revivall: отзыв

Свою длину сушу в основном естественным путем, чтобы лишний раз не обезвоживать концы феном. Итоговая прическа похожа если уж не на укладку, то на сушку с «вытягиванием» точно. От действия одной только уходовой косметики INSEA волосы ложатся ровно, гладким блестящим полотном.

Рекомендую к знакомству комплекс по уходу за волосами INSEA Revivall, отзыв мой, безусловно, положительный!





С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии