Шампунь Repharm для нормальных и сухих волос: «Сила морей» на страже вашей шевелюры (отзывы с фото)

Содержание:
  1. Бирюзовая бездна в одном флаконе шампуня «Рефарм»
  2. Repharm «Сила морей» для защиты прически
  3. Шампунь Repharm «Сила морей»: отзывы о применении (для нормальных и сухих волос)

Польза натуральной морской соли для волос и кожи головы подмечена сотни лет назад: укрепляет, глубоко очищает, улучшает эластичность. Но если на море в ближайшее время побывать не получится, а целебный эффект ощутить хочется, используйте шампунь «Сила морей» от Repharm.

Шампунь Repharm для нормальных и сухих волос «Сила морей»: отзывы




Бирюзовая бездна в одном флаконе шампуня «Рефарм»

Первое, что подкупает, — насыщенный голубовато-бирюзовый оттенок, идеально просматриваемый сквозь прозрачную бутылочку. Я бы тоже не стала прятать такую красоту в цветной пластик! Интересный эффект — рельефная поверхность этикетки; волну с картинки можно буквально пощупать пальцами. Изображение заката над волной гладью в сочетании с оттенком средства уносят в мечтах на лазурные морские берега.
Шампунь с морской солью

Но приятный, типично «шампуневый» аромат быстро возвращает обратно в душ. :) Пахнет не резко, но мыльно. На волосы аромат не передается, если хорошенько промыть.

Крышка дикс-топ и сравнительно небольшой объем (200 мл) позволяют комфортно пользоваться одной рукой. Флакон хорошо ложится в руку, а для открытия-закрытия достаточно одного пальца. Удобно, практично.
Шампунь Repharm: отзывы

Repharm «Сила морей» для защиты прически

По описанию производителя, продукт помогает активизировать естественные процессы восстановления здоровья кожи головы и волос, улучшить их структуру, сделать послушными, гладкими. Для этого, помимо очищающих компонентов, в составе есть активные ухаживающие:
  1. Соль Мертвого моря. Очищает, способствует исчезновению перхоти, снижению жирности.
  2. Гидролизованные протеины пшеницы. Легко проникают в глубокие слои, оказывают кондиционирующее, укрепляющее, восстанавливающее действие.
  3. Гидролизованный коллаген. Насыщает влагой, придает объем, блеск.
  4. Экстракты морских водорослей и гинкго билоба. Ухаживают, питают, укрепляют.

Посмотреть на сайте Repharm

Средство в меру густое, легко вытекает из флакончика. Так что на стенки жмите осторожно, чтобы не вылить слишком много. Пенообразование среднее: после распределения по коже добавьте еще немного воды, чтобы вспенить активнее.
Шампунь Repharm «Сила морей»: отзывы

Шампунь Repharm «Сила морей»: отзывы о применении (для нормальных и сухих волос)

В чудесный морской оттенок влюбилась с первого взгляда! Но польза, конечно, измеряется не визуальным оформлением, а эффективностью. Но и она у шампуня Рефарм «Сила морей» достойная.

Кожа очищается мягко, но эффективно, «до скрипа». Мне даже показалось, что несколько сушит — чистая голова слегка почесывается сразу после мытья и сушки волос. Поэтому пользовалась через раз, чередуя со средством другого бренда.

По ощущениям промывает отлично. Волосы выглядят чистыми, пушистыми, объемными. Как будто приподнимаются у корней, «дышат» свободнее. Не спутывает, даже наоборот — пряди легко прочесываются, струятся.

На обратной стороне есть рекомендация использовать вместе с маской-бальзамом из этой же серии. У меня его, к сожалению, не было. Так что оценить воздействие на кончики и полотно в целом не могу, этим занимались другие уходовые средства.

Что касается ощущения чистоты — никаких нареканий, со всеми заявленными функциями справляется. Так что я рекомендую Шампунь Repharm для нормальных и сухих волос «Сила морей» — отзыв заканчиваю отличной оценкой.


Моя оценка:


Шампунь Repharm для нормальных и сухих волос: отзывы



С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии