Золотой уход: гидрогелевые патчи для глаз ELIZAVECCA Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid (отзывы с фото)

Содержание:
  1. Дизайн, который вы полюбите с первого взгляда: Elizavecca Milky Piggy
  2. Надежная и удобная упаковка Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid
  3. Как хрюшка-киборг с патчей для глаз Elizavecca поможет?
  4. Гидрогелевые патчи для глаз Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid: отзывы о применении

Нежная кожа вокруг глаз нуждается в особом мягком уходе с постоянным увлажнением. Именно на ней отпечатываются все огрехи нашего образа жизни: от вредных привычек и неправильного питания до банального недосыпа. Поддерживать область вокруг глаз в здоровом состоянии помогают гидрогелевые патчи, большой бонус которых в мгновенном действии, заметном уже после первой процедуры.

После зимнего сезона с пересушенным батареями воздухом мне ударная доза увлажнения просто необходима. Поэтому я выбрала патчи с гиалуроновой кислотой ELIZAVECCA Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid.

гидрогелевые патчи для глаз ELIZAVECCA Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid отзывы



Дизайн, который вы полюбите с первого взгляда: Elizavecca Milky Piggy

Гидрогелевые патчи, особенно корейского производства, уверенно доказали свою эффективность в борьбе с усталостью, темными кругами, отеками. Но есть еще одна причина купить баночку бренда «Елизавекка» — супермилый, интересный, необычный дизайн.

Героиней, украшающей «золотую» серию, стала забавная хрюшка-киборг. Мне нравится, что подобные задумки дизайнеров можно долго разглядывать, вникая в смысл изображенного. И уж точно это говорит о том, что создателям не все равно, какое первое впечатление произведет продукт.
Elizavecca Milky Piggy отзывы
Фирменную хрюшку можно найти снаружи и внутри!

Сперва хрюшка встречает нас на внешней коробочке, а затем и на белой баночке внутри — нанесенная золотистой краской. Не спешите избавляться от коробки, даже если вам не интересен состав и прочая информация, ее стоит рассмотреть повнимательнее. На одной из боковых граней ждет еще один гарант качества: скрэтч-полоса, под которой скрывается код подлинности. Обнаружив такой код, введите его на сайте www.elizavecca.com — и убедитесь, что купили фирменное средство. Вот, какая забота о клиентах! Как у престижных люксовых брендов.

Проверка оригинальности код ELIZAVECCA

Надежная и удобная упаковка Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid

Стандартная округлая банка вмещает 60 патчей каплеобразной анатомической формы. На донышке указана дата изготовления и срок годности, хранятся 2 года. Под крышкой дополнительная защитная пластиковая перегородка, с которой у меня дружбы не случилось. При первом вскрытии все работает, как указано, — нажимаешь «PUSH», тянешь за язычок, перегородка снимается. Но затем эта мембрана надевается обратно уже не вздутой, отчего нажатие на круг «PUSH» теряет смысл. А вот прилегает она просто идеально, снять, потянув только за язычок не так-то просто! Не могу сказать, что это серьезный минус упаковки, но неудобно.
Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Gold Hyaluronic Acid отзывы

Приятно, что в комплекте идет ложечка для поддевания листочков из банки. Хотя она немного толстовата: чем меньше остается содержимого, тем сложнее поддеть. Тем не менее важно не касаться эмульсии или гидрогеля руками, чтобы не запустить процесс развития бактерий и не испортить весь набор.
Корейские патчи для глаз с золотом: отзывы, как пользоваться

Как хрюшка-киборг с патчей для глаз Elizavecca поможет?

Elizavecca, как и почти вся корейская косметика, не отличается натуральным составом, но она работает благодаря обилию активных элементов среди ингредиентов. У Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid по названию видно, что основное действующее вещество — гиалуроновая кислота. Она дает увлажнение, повышает упругость и эластичность кожи.
Золотые патчи для глаз: отзывы

Второй элемент, тоже заметный по наименованию, — золото. В составе присутствует косметическое 24К золото, обладающее бактерицидными свойствами и спектром полезных воздействий: от увлажнения до омоложения.
Это интересно: 5 способов, как пользоваться гидрогелевыми патчами
Полный состав разбирать не буду, но активных элементов достаточно, чтобы такие гидрогелевые «компрессы» всего за одну процедуру помогали выглядеть свежее, ухоженнее. Темные круги и мешки, вызванные генетической предрасположенностью или особенностью анатомии, конечно, останутся на месте. Зато от следов усталости или сухости избавиться с помощью золотых капелек Milky Piggy легко.

Гидрогелевые патчи для глаз Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid: отзывы о применении

В моих правилах выбирать косметику по свойствам и эффективности, но тут просто не могу промолчать о визуальном оформлении: дизайн чудесный, привлекает внимание! Я полюбила очаровательных свинюшек с первого взгляда.



Патчи в меру тоненькие, малоэластичные, повредить их трудно; пару раз протыкала ногтями, когда ловила сползающие по лицу листочки. Первые несколько пар сильно скользили, потом эмульсии стало поменьше, эта проблема отпала. Хотя в целом пропитки достаточно, до последней пары увлажнения хватило.

Плотные листы гидрогеля долгое время сохраняют влажность, поэтому я щеголяю в золотой маске по часу, пока визуально «капли» не начнут скукоживаться. И это не из-за моей жадности или желания выжать все до последнего, а только лишь благодаря комфортным ощущениям. Кажется, будто увлажняются даже сами глаза, становится легче сидеть перед компьютером.
Гидрогелевые патчи для глаз Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Gold Hyaluronic Acid: отзывы

Суперэффекта мгновенного избавления от темных кругов не ожидайте. Но взгляд становится более открытым, уходят утренние отеки, лицо в целом выглядит свежее. Вечером тоже получается приятная освежающая процедура снятия усталости. Особенно приятно доставать баночку из холодильника, так эффект еще более выражен.

Липкости после снятия нет, даже если эссенция еще не впиталась полностью. Она легко вбивается до конца массажными похлопываниями, умываться или стирать салфеткой не нужно.

Другие средства сверху ложатся неплохо, хотя перед самым макияжем я редко пользуюсь патчами, так что наверняка сказать не могу. Но дневные и ночные кремы и маски не скатываются, наоборот, даже лучше впитываются.

Мне понравились золотые патчи для глаз Elizavecca, отзыв заслуженно положительный, ставлю отличную оценку и хочу повторить. К знакомству рекомендую!


Моя оценка: 


Косметика Elizavecca: отзывы



А вы любите корейские средства ухода за кожей?


С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии