GlamBox апрель 2019: наполнение, отзывы, фото


Содержание:
  1. GlamBox #4 апрель 2019: полный состав
  2. GlamBox апрель: отзывы о наполнении


Очень мне нравятся растительные мотивы в оформлении боксов 2019 года. Похожие между собой, но в то же время разные для каждой коробочки, они превращают GlamBox в своеобразную серию — и хочется собрать всю! На крышке апрельской коробочки «разрослись» зелено-синие веточки, символизирующие расцвет весны. И наполнение тоже не подкачало.

GlamBox апрель 2019: наполнение, отзывы




GlamBox #4 апрель 2019: полный состав

Обычно я расписываю состав в том же порядке, как продукты представлены в буклете (больше обзоров по тегу GlamBox). Но в этот раз среди наполнения есть крем, который сразу окупает бокс в три раза! С него и начну:
  1. Librederm Mezolux биоармирующий липофильный крем для бюста
    Полноразмерное средство (75 мл)

    Крем очень приятный, бархатный. Мягко распределяется по коже, быстро впитывается. Оставляет чувство ухоженности, свежести. На ощупь совсем нет ощущения, что что-то нанесено, сразу можно одеваться. Прекрасный крем после душа!

    Выраженный подтягивающий эффект обещают через 2 месяца регулярного использования два раза в день. 
  2. Librederm Mezolux биоармирующий липофильный крем для бюста: отзывы
  3. Clarins Тонизирующее масло для тела Huile Tonic Body Treatment Oil
    Объем: миниатюра 10 мл

    По насыщенному аромату разогревающих эфирных масел розмарина, мяты, герани Clarins Huile Tonic не уступает великолепным маслам Aromatherapy Associates, а по стоимости чуть доступнее. Хотя я так и не поняла по инструкции: обязательно ли смывать маслице или можно использовать по типу антицеллюлитных продуктов.

    Clarins Body Treatment Oil оказывает видимый лифтинг-эффект, излишней жирности или липкости нет, подходит даже для массажа.
  4. Clarins Тонизирующее масло для тела Huile Tonic Body Treatment Oil: отзывы
  5. LANCOME Туалетная вода La vie est Belle En Rose
    Объем: пробник (1,2 мл)

    При всей моей любви к сладким ароматам, La vie est Belle En Rose в летней жаре душит. Но на зиму и прохладную весну это будет чудесная цветочная композиция, а осенью и вовсе напомнит об уже ушедших летних днях. Ноты розы узнаются ярко; на мое обоняние, доминируют, приглушая другие цветочные мотивы. Так что любители розовой нежности оценят!
  6. LANCOME Туалетная вода La vie est Belle En Rose: отзывы
  7. Make Up For Ever Жидкий хайлайтер Ultra HD Soft Light
    Объем: миниатюра (5 мл)

    Приятно удивил! Чаще я просто не нахожу применения жидким хайлайтерам, ведь макияж фиксирую пудрой, которая сводит блеск на нет. Но Ultra HD Soft Light — немного отличающийся формат. Он скорее дает эффект влажного финиша, мягчайшее, совершенно не яркое и не агрессивное сияние. Хорошо впишется в «макияж без макияжа», придаст посвежевший вид, кожу «подсветит изнутри».
  8. Make Up For Ever Жидкий хайлайтер Ultra HD Soft Light: отзывы
  9. CeraVe Увлажняющий очищающий крем-гель для нормальной и сухой кожи
    Объем: миниатюра (20 мл)

    Мягкие средства для умывания всегда оставляю для утренних процедур, тем более в описании крем-геля CeraVe значится способность поддерживать естественный защитный барьер — самое то перед долгим днем. Остается ощущение чистоты, комфортной свежести, увлажненности.
  10. CeraVe Увлажняющий очищающий крем-гель для нормальной и сухой кожи: отзывы
  11. Klorane Крем-уход с Гранатом для окрашенных волос
    Трэвел-версия (50 мл)

    С этим продуктом у создателей буклета случился какой-то казус: по буклету это «несмываемый уход», когда на самом деле это что-то вроде кондиционера. На наклейке сзади так и указано: нанесите, подержите 5-10 минут, тщательно смойте. Возможно, перепутали с каким-то другим средством линейки, но тот тюбик, что лежит в GlamBox апрель — совершенно точно требует смывания.
  12. Klorane Крем-уход с Гранатом для окрашенных волос: отзывы
  13. Klorane Шампунь с Гранатом против потери цвета волос
    Трэвел-версия (30 мл)

    У меня волос неокрашенный. Но шампуни, «сохраняющий цвет», подходят и для сухих, поврежденных волос, потому что чаще всего основная их задача — питать, увлажнять. Klorane с гранатом имеет характерный «мыльный» косметический запах, в котором фруктовые ноты почти не выражены. Текстура густая розового оттенка с перламутровыми переливами.



    Хорошо мылится, создавая обильную густую пену. Вымывается легко и без «скрипа», но очищает не идеально, использовать по два раза за одно мытье головы минимум.
  14. Klorane Шампунь с Гранатом против потери цвета волос: отзывы
  15. La Roche Posay Термальная вода
    Трэвел-версия (50 мл)

    Мисты — мои верные спутники в любое время, потому что в Карелии то батарейное тепло воздух сушит, то солнышко припекает, то ветер по щекам хлещет. Большой плюс термалки La Roche Posay в мельчайшем, «туманном» распылении. Это именно то, что нужно для равномерного распределения по всей поверхности кожи и исключения перерасхода термальной воды. За секунды лицо окутывает приятная влажная дымка, чувствуешь себя словно отдохнувшим!
  16. La Roche Posay Термальная вода: отзывы
  17. Vichy Сыворотка Aqualia Thermal для интенсивного увлажнения кожи
    Объем: миниатюра (3 мл)

    К сывороткам Vichy отношусь положительно: это свежие, легкие, приятные текстуры. Например, в февральском боксе была миниатюра гиалуронового геля-сыворотки MINÉRAL 89 — мне понравился. Сыворотка Aqualia Thermal тоже не разочаровала: белесая гелеобразная текстура. При нанесении нежно тает, ощущается как прохладная водичка. Впитывается мгновенно, оставляя после себя чистую, визуально посвежевшую матовую кожу.

    Заявленного интенсивного увлажнения не заметила. Это повседневный вариант, который мало поможет при запущенно пересушенном состоянии. Единственное, что не понравилось: довольно яркий косметический аромат. Не понимаю добавления активной отдушки в средства для нанесения на лицо.
  18. ichy Сыворотка Aqualia Thermal для интенсивного увлажнения кожи: отзывы
Актуальный выпуск журнала Glamour всегда делает бьюти-бокс еще более выгодным.
GlamBox 4 2019: наполнение, отзывы

GlamBox апрель: отзывы о наполнении

Апрельский бьюти-бокс «Глэмбокс» понравился мне на все сто. К объемам совсем крошечных миниатюр считаю просто невозможным придираться, потому что один только крем для бюста окупает стоимость в три раза. По сути, остальное вообще можно было бы считать приятными бонусами, но тут и внушительный трэвел-сайз термальной воды, и дуэт средств для волос от Klorane.

Плюс осязаемые бонусы в виде образцов помад MAC и увлажняющей маски Zeitun. Таких мелочей мне часто не хватает в других выпусках — просто для успокоения, что «дали что-то еще», кроме перечня в буклете. Согласитесь, приятно удивляться дополнительным подаркам. Сюрпризы даже эффективнее скидок повышают лояльность!
Бонусы апрельского GlamBox 

GlamBox апрель 2019 года отзывы заслуживает только положительные, я более чем довольна составом, ставлю отличную оценку.


Моя оценка: 

Глэмбокс: отзывы



С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии